Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли

Ранее публиковались посты про малолеток сбившихся в стаю и нападающих на прохожих https://pikabu.ru/story/volchata_6830015
https://pikabu.ru/story/rozhi_maloletnikh_otbrosov_iz_nizhne...

Сегодня ночью, неравнодушные граждане вышли с целью прогуляться и пообщаться с этой сворой шакалят

на видео один из этих отбросов извиняется на камеру, а еще один держится за разбитую в ходе "беседы" голову.

P.S. Правильное воспитание таких подонков

Малолетних шакалят в Нижнем Новгороде нашли Нижний Новгород, Малолетки, АУЕ, Негатив, Возмездие, Видео

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было жутко, когда официальный мать ее, представитель правоохранительных органов сказала, что ввиду того, что эти обмылки несовершеннолетние все следственные действия были прекращены, в возбуждении дел отказано.


То есть они могут по факту кого-то до смерти забить и их отпускают?! А если я им ответку всеку, то меня посадят в клетку?! Вот это прям круто и демократично.

раскрыть ветку (11)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Почему следственные действия прекращены? За действия несовершеннолетних должны отвечать родители.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это не мои слова, а слова официального представителя закона по Нижнему Новгороду. Если не веришь - вбей тег Нижний Новгород и посмотри там видосик с ее выступлением.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Значит надо в прокуратуру на следаков писать жалобу. Есть преступление- его расследование должно быть доведено до конца.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Могут до смерти забить,

скажут: надо отпустить.

Если я всеку ответку,
то меня посадят в клетку

Автор поста оценил этот комментарий
Где-то был пост про насильников возрастом до 14. Их отпускали
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Отпускали или опускали?

Автор поста оценил этот комментарий

Если до смерти забьют то вроде должны отправить в спец.интернат для несовершеннолетних, а позже в колонию для несовершеннолетних.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так один из этих гасконцев уже отмотал срок в подобном учреждении. Вот, откинулся и сколотил банду. А так как он несовершеннолетний, никто ничего не может ему и им сделать - сразу на зону отправят за насилие над детьми. В этом и вся соль данного события.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Должны комиссии по делам несовершеннолетних в теории следить за ним и они же могут отправить его в спец.интернат.

Автор поста оценил этот комментарий

за убийство сядут.

за более мелкие преступления нет. вот этим и пользуются,, что до 14 лет твори что хочешь

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружок, так один из уебанов уже откинулся из подобного учреждения. И сколотил банду. В этом вся проблема этой ситуации.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку