Дубликаты не найдены

+2514
Я как-то вечером сидел на лавочке подвыпивший, вернулся со свадьбы а жена работала, ключи не взял, ну думаю пивка возьму и посижу, лето хороший вечер, подкатывают двое, лет ну по 15-16, типа дядь сигу дай, говорю, не курю и вам соплякам не советую (сам увлекаюсь футболом и пью редко а тут что-то дорвался) он что-то мне кидает вроде, ща пожалеешь и уходят они. Сижу уже забыл про них, смотрю идут, шесть подростков, двое сзади встали остальные спереди и тот утырок ко мне мол че такой дерзкий. Я оглянулся, лавочка вроде у подьезда а народа вообще никого, думаю все короче сейчас замолотят. Вроде сосунки но бил я их как мужиков, ему сходу бутылкой в голову зарядил вставая, остальные повисли на мне, мужики из дома повыскакивали, в итоге скрутили всех, чувствую бок болит, один крысенышь глубоко ножом вошел но с краю, жир пробил в правом боку. А к чему это все я? Не надо в детях детей видеть, среди них есть животные которых не должно быть жаль, и если видете что-то подобное то бейте сволочей со всех сил что есть, иначе есть шанс нелепо умереть или быть покалеченными. А что уж говорить про наших детей которые вообще беззащитны? У меня дочке на площадке недавно мальчик лет 9 хачевской наружности со всей силы врезал кулаком по лицу за то что она взяла мяч, ищу засранца до сих пор чтобы с его папой пообщаться.
раскрыть ветку 299
+696

чем закончилось?

у меня родственнику, который помог (выскочил когда малолетки соседа запинывали) и уронил одного неудачно головой на бордюр (живой, в больницу через 3 дня пришел, до этого бухал, лежал более 3х недель) дали условку

следачка сказала проходить мимо в след.раз

раскрыть ветку 145
+687
В суде меня спасли соседи которые помогли и камера одного из балконов, чувак на парковку камеру настроил перед домом чтобы за своей машиной присматривать.
раскрыть ветку 52
+145

Соседу надо было тогда не быть добросовестным гражданином, а просто не частить с выходом на улицу и не открывать двери незнакомцам в полицейской форме, как это делают всякие маргиналы - в итоге пиздюку бы сказали, что "личность нападавшего не установлена", а сосед бы условку не получил.

раскрыть ветку 11
+68

Я надеюсь, когда близкие следачек таких окажутся в беде... им не помогут!

раскрыть ветку 7
+17
Вот и у меня отец говорил, что он никого так не боится, как малолетних отморозков, потому как неаккуратно такого ударишь / уронишь и не докажешь потом, что не первый напал
+72
Эх такую бы следачку тоже головой о бордюр
раскрыть ветку 6
+9
Мимо следачки, пока её
будут жрать надо проходить в след. раз
+65
Да потому что русские довели самих себя до состояния бессильного быдла, позволили довести. Теперь нас любая шпана, любая нищая гопота и чурка нищая может нагнуть, запугать, унизить, а мы молча проглотим радуясь ну не побили же, ну побили так не покалечили, не покалечили так не убили, убили, так хоть не мучался долго.
Надоело это всё быдло и зверьё
раскрыть ветку 3
+10
Не хотелось ей сказать, что когда её на улице пиздюки будут пинать так и быть пройду мимо?
раскрыть ветку 1
+9

Тут не следачка а хуйсосня какая-то. Хотя.... Где мы живём)

+2
Моего друга посадили. Тоже история была. Были в гостях, потом хозяйка выскочила в магазин, возвращается через несколько минут в слезах, говорит, что пацаны около магазина наехали, сумку с кошельком отобрали. Друг вместе с ещё 4 мужиками пошли разбираться. Выходят - пацанов нашли, те наутёк. Одному из них кто-то поджопник успел дать, а юный вор то ли от этого, то ли споткнулся, короче, упал. И замертво. Оказалось на вскрытии уже, что у него в голове типа тромб оторвался, а сам он долгое время у врачей из-за этого наблюдался. Оказался сыном "кого-то". В итоге всех мужиков посадили по полной на 6-8 лет. Хотя адвокаты были уверены, что за поджопник не сажают и вины вообще нет.
+2
Лучше не оставлять следов, не вызывать скорую, ежели ушатал и обязательно бить по глазам, что бы потом уебки не смогли опознать.
раскрыть ветку 1
+5
От ебаных мусоров другого ответа и ожидать не стоило
+4
Так и запишем, когда следачку будут убивать, проходить мимо.
+1
Чтоб они еще одного зарезали? А так с титаном в голове может думать начнет
+1
баян, где-то это уже видел
раскрыть ветку 3
0
А если в следующий раз эту следачку в переулке убивать будут, она наверное тоже всем будет кричать: проходите мимо!
раскрыть ветку 1
0

малолетки то сами получили что-то? кроме пиздюлей соседа

раскрыть ветку 1
0
Вот я и прохожу мимо всегда, а пикабушники говорят, что я - крыса и слабак.
-46
Конченная система. Я хз, у вас в Рашке это никогда не закончится, пока гниль у власти сидит.
раскрыть ветку 40
ещё комментарии
+70
Ребенок это до 10 лет, ну максимум до 12,и то уже строго нет. Когда называют 14 летнее тело ребенком, а то и 16 - тупо посмеяться охота
раскрыть ветку 4
+9

так то официально продлили детство до 30 лет

раскрыть ветку 2
0

Первые 30 лет жизни мальчика - самые тяжёлые.

+304
Девочку ужасно жалко, сука убил бы тварей. Помню меня ботана в деревенском школьном туалете били за просто так и на замёрзшей ссанине пытались заставить встать на колени уебанистые старшеклассники, при том, что я был самым маленьким ростом даже в своём классе, а они мне тогда казались великанами, я таки не встал. Впоследствии, я встретил того который меня больше всех дрочил, именно он пытался меня заставить встать на колени, он только после армии дембель ехал, в поезде весь такой охуенный и попытался меня по старой памяти вздрочнуть, долго я прыгал на нём в тамбуре, отмудохал так, что непонятно было то ли морда то ли жопа и парадку ему подновил, вобщем приехал дембель при полном параде домой.
раскрыть ветку 59
+144
Закрыл, так сказать, гештальт
раскрыть ветку 1
+53
А я тоже встретил своего детского обидчика. Типа на районе был самый четкий пацанчик. Короче в ленте коляски щас развозит по местам, меня увидел, двумя руками аж здоровался. Противно бле
раскрыть ветку 15
+53

Прекрасно)

На душе наверно легче потом было

раскрыть ветку 3
+5

Я надеюсь вы его обоссали?

раскрыть ветку 2
+4
И ничего не было? Я почему спрашиваю,такие дебилы же заявы бегут писать
+9
Прочитала, и как Иисус босыми пяточками по душе прошел. Искренне рада за вас!
+2

Как получилось что из мелкого ботаника прокачался в сурового мудохателя дембелей?

раскрыть ветку 2
+2

И правильно, мочить таких пидрил надо

Тем временем, человек год учился защищать родину, а тут ему пизды дали на раз. Немного говорит о качестве подготовки в ВС РФ

раскрыть ветку 9
+1
У меня тоже сержант был НеровняНиколай...прошло 30 лет ,а до сих пор по прыгал бы на нём за его приколы в армии
0
Мне так жаль тебя, по человечески обидно за тебя, сам не по наслышке через хуйню проходил. Только моя песня больше про неожиданные предательства в самый неподходящий момент.
-9
Влажные мечты ботана
раскрыть ветку 1
-96

Да что ты такое рассказываешь Серёг. Стоял ты на моче в деревенском туалете школьном. Было дело, не зачесывай. Всё детство над тобой только щемили, всё таки зря ты на всех стучал своей мамке - деректрисе школы. А помнишь, я как только дембельнулся, домой ехал и тебя увидел в соседнем вагоне? Ты ещё сразу на три вагона ниже ушел. Ладно хоть у толчка в последнем вагоне встретились, и я подумал "как приятно, что этот отсосок ещё по поездам шкерится,не зря в школе пизды ловил". Эх помню твоё лицо, краснело, белело, синело - патриотично было. Нахаркал на пиджак и сопли вытер об волосы - как в старые добрые. аж слезинка скатилась, как будто обратную сторону глаза прижгло сигаретой полной ностальгии по былым временам. Жаль, щас на нашем сеЛе тебя не видно, может интернет подключили и ты теперь здесь живешь ?

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
+19
Кароч, была подобная ситуация, мне было 15, моему другу лет 17, он работал моделью, высокий, весь в татухах, но дрыщ. Поехали мы гулять на Крещатик, а там как раз был гей парад, ну чувак выглядел капец слащаво и к нам правые, штук 15 пристали, при том старшему на вид было лет 16, кароч, они нас окружили и давай к моему другу лезть, только один из них сказал, чтобы не стали при мне бить, но тем дыбилам было пофиг, они хотели крови, кароч, как же мы быстро убегали, через черный вход в продуктовом, через всякие дворы, реально было стрёмно, а то каким бы Рембо не был, но если малолеток дохера, то тебе срака. А самое обидное, что ни один из взрослых нам не помог, только спасибо бабуличке, которая нас впустила на черный вход в магаз.
раскрыть ветку 3
+12
Это как в дарк соулс, неважно какого ранга мобы, если их много то тебе габелла
раскрыть ветку 2
+126

тоже был печальный опыт, с клуба перся рано утром, помог мужикам пивасиком по дороге неместным затариться(не знали где взять и денег мало было), чёт им дико хуево было, рядом малолетки с ними терлись(девка и два паренька, помогали аттракцион надувной разбирать), ну и лопатником светанул когда покупал. Догнали малолетки через квартал, со спины набросились, въебали по бошке чем-то. Очухался в кровище без мобилы и кошелька, на помойке рядом ножку от стула какого-то отломал и рванул к ним назад, думал убью! Ну видок ещё тот был, из бошки кровища хлещет, глаза в крови, ножка от спинки стула в руке, мужики охуели, мол они не с нами, извини брат, увидим - сами накажем... Плюнул на них, в ментовку не стал уже тащиться, решил с парнями позднее выцепить долбоёбов. Пока то-сё, умылся, переоделся, кентов свистнул, они и атракционы уже собрали обратно в машину, уехали... Походу их подонки были, перессали.

раскрыть ветку 24
+60
А ты ваще неубиваемый? Я бы хотя бы подумал о докторе.
раскрыть ветку 19
+10
Что у вас за населённый пункт где такой беспредел постоянно творится?
раскрыть ветку 3
+20
Соседа во дворе просто пырнули. Шёл даты домой. На улице дубак. Зашёл домой, снимает куртку а там всё в кровище. Тут он вспомнил что мимо пробега ли пацаны и задели его. Короче пока шёл домой, холод, алкоголь, даже боли не почувствовал.
раскрыть ветку 15
+3

у меня мать так нарк пырнул на тротуаре вечером. Пришла домой - пальто порезано, но не пострадала.

-28

ну так алкаш. Алкаша пырнуть - божий поступок.

раскрыть ветку 13
ещё комментарии
+6
В смысле детей, на хер? С ними надо и общаться как со взрослыми и относиться соответственно. Особенно, когда они идут на "взрослые" поступки.
+5

извините что под топом, но вот информация из СМИ "Московские школьники избили одноклассницу за взлом страницы в соцсети"

По неподтвержденным данным, конфликт имел место в конце минувшей недели в поселке Марьино, а его участниками стали ученики школы №1392. Судя по записи, на экзекуцию собралось около 15 человек, но отношения с заподозренной во взломе выясняла только одна девочка — Анастасия. Именно она несколько раз ударила одноклассницу, тогда как другие только давали советы и подначивали.

Избитая всячески отрицала свою вину, но собравшиеся и не думали слушать ее доводы. В конце концов она даже дала сдачи обидчице, но только разозлила ее.

В полицию с заявлением обратилась мама пострадавшей, а на следующий день появилась запись, сделанная одним из участников (опубликовать ее мы не можем по этическим соображениям). Решается вопрос о возбуждении уголовного дело, инцидентом заинтересовался и столичный детский омбудсмен Евгений Бунимович.

https://www.vesti.ru/doc.html?id=3189631
раскрыть ветку 3
+4

Школьницы взламывают страницы соц сети, угу ага.

0

О, а вот и повод нашелся

Ну надо же

-1

а, дык если взломала страницу, тогда поделом ей
надо было её там четвертовать ещё

а вообще, я даже не могу представить, что девочка-даун могла сделать, чтобы её за это унижали и били гурьбой

Такие вещи приводят в полыхающее состояние седалище, где и кто вообще таких недолюдей собирает

+26
Не люблю в принципе мальчиков на площадке. Сегодня заметил как один песдюк лет пяти славянской наружности дочь мою пинает, чтобы та быстрее с горки съехала.. мальчик, говорю, перестань её пинать, а сам жалею, что детей бить нельзя..
раскрыть ветку 25
+24

Бить нельзя. Но можно обрызгать из водяного пистолета. А чем заправить тут сейчас насоветуют ))

раскрыть ветку 13