Малолетние нарушители ПДД

Малолетние нарушители ПДД Скутер, ПДД, Быдло, Нарушитель, Санкт-Петербург, Видео
Малолетние нарушители ПДД Скутер, ПДД, Быдло, Нарушитель, Санкт-Петербург, Видео

Какие есть легальные, но эффективные способы борьбы с такими нарушителями? Номеров нет, заявление не напишешь. Вызывать полицию или ГИБДД тоже смысла нет - нарушитель уедет раньше. Местные юристы, подскажите, можно ли в данном случае производить гражданский арест, чтобы дождаться полиции?
Можно ли при совершении гражданского ареста применять газовый баллончик, в случае сопротивления, или угрожать травматическим оружием?
Ну и просто пикабушники, а как боритесь с нарушителями без регистрационных знаков вы?
Если кто узнал этих молокососов, я не буду просить вас написать мне информацию о них на мою почту any.miscellaneous.channel@gmail.com, потому что вы и сами можете написать их родителям или директору школы, хотя я с радостью сделал бы это сам.
Катались в Спб, по проспекту Энгельса, дом 117.

ВПитере

5.6K постов12.3K подписчик

Добавить пост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята конечно нарушают, но может автор попробует применять силу, использовать газовый баллончик, угрожать травматом не детям, а для начала более взрослым нарушителям, представителям кавказских народностей или власть имущим.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это опасно для здоровья. Лучше помогать наведению порядка по мере своих сил и начинать с собак и детей.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Все понятно. Скажу одно. Либо гни линию и иди до конца, и не важно кто перед тобой, либо молчи в тряпку. На детей (пусть и не воспитанных) с травматом. Увидев крепышей глаза в пол. У меня все.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все понятно. Скажу одно. Либо гни линию и иди до конца, и не важно кто перед тобой, либо молчи в тряпку. На детей (пусть и не воспитанных) с травматом. Увидев крепышей глаза в пол. У меня все.

Либо ты идешь на баррикады против жуликов и воров с наганом наголо, либо молчи в тряпочку и радуйся пенсионным реформам. Риторика уровня не поел говна - не мужик.

Я не против того, чтобы вы следовали своей логике, но навязывать ее кому-то у вас нет ни морального оправа, ни физических возможностей.
У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку