Малолетние "герои"

Малолетние "герои" Быдло, Малолетки, Драка, Видео, Барабинск, Длиннопост, Негатив
Малолетние "герои" Быдло, Малолетки, Драка, Видео, Барабинск, Длиннопост, Негатив

Очередной биомусор которому не место на этой земле...............

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
683
Автор поста оценил этот комментарий

молодцы какие, крепкие, быстрые, выносливые и тупые. как раз то что нужно на лесоповале.

раскрыть ветку (102)
126
Автор поста оценил этот комментарий
Они жрать будут больше чем пользы принесут. Плюс нужна охрана. Проще на удобрения пустить.
раскрыть ветку (18)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Если не кормить пока норму не отработает, то можно избежать того, о чем вы говорите.

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хм тогда пусть они сами себе жратву производят.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Обмен поленьев на порцию сечки. Самое оно.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Человеческая многоножка?! :))) А чё, норм идея....

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Переднего придется чем то кормить. Хотя если закольцевать...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это третья часть"Человеческой многоножки", действо как раз в тюрьме происходит, эксперимент начальника тюрьмы)) кстати, самая не мерзкая часть из всех))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вооот! Так работала советская система. Но её упразднили, как не гуманную!
31
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я - как служивший на лесоповале - с большой вероятностью, он по жалуется мамке, что ему тяжело (может даже запястья порежет), потом прокуратура заебет. Один такой пиздюк приехал, тоже пытался из себя строить, даже какую-то дичь порол (то ли рот зашивал, то ли ноги прибивал). Жил в хате в бараке со взрослым мужиком, тому пришла посылка, с посылкой - мафон древний. Само собой, опер стал его вскрывать, эта истеричка - в слёзы, сопли, сломаете, мол, и убегает. Вскрыли мафон, внутри дурь. В это время прибегает дневальный с отряда - "*** и ***прибились". Дежурная смена приходит в отряд, а там взрослый себе мошонку к табурету прибил, второй (пиздюк) то ли рот зашил, то ли ноги прибил, не помню уж (и то и то было). Регулярно была подобная херня. Кстати, дежурная смена не поверила, что он прибитый и рванула с табурета его в изолятор. Перед этим пришлось зайти в сан.часть, ебанули ему зеленки, все заросло потом. ЧП и наркоту оформлять никто не хотел: дурь сожгли, дурака за членовредительство 15 суток помариновали в шизо, потом спасибо ещё сказал. Кстати, перед этим ему все-таки как-то залетала наркота - поэтому он был на особом контроле.

Поэтому если кто захочет воровской романтики - нет её в тюрьме. Да и на посёлке. Есть вонючее помещение, конченая еда, бесконечные интриги, постоянное напряжение, расшатанная психика и остановленное развитие.

Место действия: начало 10-х, сибирская тайга.

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно послушать про быт, хоть отдельный пост пиши...

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не мастер посты писать, 2 часть уже второй год написать не могу.

Так пару моментов накину. При желании можете от себя запустить, меня только курсаните, и немногих желающих под основным комментом.

Кстати, тот коммент писал немного бухой. Поэтому, на всякий случай, все неправда, пьяный бред и мне все приснилось.

Теперь к теме.

Я имею специальное высшее проф.образование по уголовно-исполнительной системе. Окончил в конце 00-х, как полагается, 4 года прожил в казарме, с нарядами и прочими прелестями курсантской жизни. Это я к тому, что как бэ я должен быть илита илитная в сфере исполнения наказания, плохие мальчики от одного вида моего диплома на 4.65 среднего балла должны сразу все искренне осознавать, каяться и больше не хулиганить. Руководство должно у ворот встречать со словами: "Наконец-то ты пришёл, всех спасешь и будет благодать". Но было не так. По распределению я попал в одно сибирское учреждение, связанное с лесным хозяйством. В первый рабочий день я пришёл в парадной форме. Хотел приобщить взрослых новых коллег к эстетике, показать, что можно не только в застиранном камуфляже ходить, но и как уважающие себя офицеры в кителе и в праздники надевать белую рубашку, белые перчатки, золотой ремень и аксельбанты. Кстати, отходя от темы, в институте ещё были курсантские балы перед НГ, когда тоже в парадке приглашали в какой-то зал, играли вальсы и были девочки с педа в пышных платьях, прям атмосфера 19 века!

Так вот, первый день сентября, первый рабочий день, только дошёл до дежурки, а там уж слишком многолюдно. ОД мне: " Ты чего так вырядился? Иди переодевайся, бери вещи, через час сбор. Все - в розыск."

В одной из колоний тогда сбежал жулик. Сами побеги были редким явлением, т.к. на мою бытность осуждённых уже не били, сносно кормили, не запирали в ямах. (К последнему небольшая ремарка: в 90-х в той колонии начальник распорядился за какие-то косяки посадить двоих жульманов в какую-то яму/погреб. В общем, под ключ. Потом про них забыли. Когда вспомнили - оба были немного мертвы, а один немного подъеден).

В той колонии практически все сидели - голыдьба. Ни на курево, ни на чай нет и не слали. Поэтому особо не возбранялось отпускать в лес за черемшой/грибами/ягодами/орехами. Потом это обменивалось на курево, чай и сладости (теперь это бы к 286 ст. начальника колонии привело). К тому же с главка постоянно требовали дары леса. И нередко бывало, что горе-грибники терялись, обычно их находили своими силами до следующей утренней сводки. А тут пропали и ппц. В общем, забрасывали нас парами по точкам в тайге и жили мы там 2 недели. Мне повезло: первая моя точка была в глухом посёлке, вторая - у избушки лесника, а вот третья - недолго - в голом лесу. Розыск был связан с некоторым количеством алкоголя, но работа выполнялась: ставились и проверялись секреты и метки, соблюдался дОлжный уровень шума. В этот раз парень нашёлся через 2 недели (живой. Бывало, находили куски и записку от довольного медведя), чуть погодня пришлось ещё раз в розыске сидеть, но уже побольше. Так у меня началась служба: почти всю осень в командировках.

Бегали обычно в обостроенные для неуравновешенных периоды: весну и осень. В основном, от общего- заебало все. И по семейным обстоятельствам: ушла жена, умер кто-то и т.д. По внутренним конфликтам не бегали

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Давай ещё. Хочу сесть . Пока статью выбираю это очень увлекательно то о чем ты рассказываешь

1
Автор поста оценил этот комментарий
"Чешежопицу" почитай)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь, хочу постов в ленту!
Автор поста оценил этот комментарий
хорошо говоришь, уважаемый
20
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна. Биомусор нужно перерабатывать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Этот мусор до челки доебался ???)))а вот эти кепочки на головке пиздец как не тупо ,постоянно охота подойти и натянуть до конца эти колпачки дебильные
Автор поста оценил этот комментарий
На лесоповале не забалуешь, сам был, только по контракту)
Автор поста оценил этот комментарий
Видал я таких, холодных и бессмысленных
15
Автор поста оценил этот комментарий

И чёлки им не нравятся, педикулёз значит не страшен. Сплошные плюсы.

65
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже теперь им будет ай-ай-ай от местных. Будут потом сопли пузырями надувать извиняясь.
раскрыть ветку (24)
99
Автор поста оценил этот комментарий

ещё не факт. У нас же правосудие хуй поймёшь какую сторону примет. Ещё отпизженного посадят

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
У кого бабла больше,того и послушают.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Правосудие и возмездие суть разные вещи. Жители навтыкают тишком, и все, правосудие уже не понадобится.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Вполне. Скажут бился головой об кроссовки мучителя, повредил обувь на 100500 рублёв.

Наш самый гуманный суд такое могёт на ура, главное знать кому занести

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем бился? Просто с лестницы упал! А почему так много синяков? Так просто несколько пролетов летел, остановится не мог.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А почему так много синяков? Так просто несколько пролетов летел, остановится не мог.

А потом потерпевшему это так понравилось, что он решил несколько раз также спустится с лестницы... Пиздец одним словом!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по крайней мере уже уголовное дело возбуждено по 116. И появилось 3 видео. Там их сущность полностью раскрывается.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Как мы уже поняли, наличие видеозаписи ровным счётом ничего не значит.
Надеяться остается только на адекватное следствие.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не значит, если только ты не тренер сидящий на диване рядом с малолеткой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правосудие принимает не ту сторону когда есть бабки и связи, а тут не тот случай тем более мэр вмешался
10
Автор поста оценил этот комментарий
Классика АУЕ)) и сами ещё и побегут заяву писать
ещё комментарии
269
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё в рос гвардии пригодятся дедушек в Ингушетии палками разгонять
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь на месте есть нормальные люди, которые зачмырят этих пид...... ауешных.
раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем вы в слове "пидорасов" поставили многоточие?
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вдруг они на Пикабу сидят мордера призовут за оскорбления.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое им Пикабу, на бутылке сидят они.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На бутылке сидят анимешники. А эти сидят на двух стульях. На одном из которых...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бутылки дроченые )
8
Автор поста оценил этот комментарий

потом появится яжмать  этой заготовки человека и будет орать , ониж дети

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кококо оценки хорошие получают, посуду моют, гимнастикой занимаются...
31
Автор поста оценил этот комментарий

Крепкие? Дрищи какие-то. Кстати, почему большинство ауешников такие мелкие и дрищеватые? У меня есть пара мыслей по этому поводу: 1) нормальный спортивный парень не будет ауешником 2) они -- чаще всего плод любви всяких отбросов типа алкашей и у них плохая генетика 3) ?

раскрыть ветку (9)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть и очень крепкие среди ауешников. Просто чем меньше, тем пиздлявее. Комплексы и все дела. По этому их больше виддно
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Соледарен
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Солью одарен?))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пхаха , не но яблоки с сада пиздил
2
Автор поста оценил этот комментарий
не все дрищи слабые
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

лови дрища

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага, если бы

2
Автор поста оценил этот комментарий
Самый главный фактор в воспитании любого человека это окружение, генетика тут не причем, можно иметь не очень хорошую генетику но если заниматься спортом в молодости к примеру: на турнике будет выше рост, плавание и гребля будут широкие плечи и так далее
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сначала говоришь, что воспитание не зависит от генетики, что выглядит логично, но потом, поясняя свою точку зрения ты зачем-то говоришь про физические показатели. Кстати, физические показатели напрямую зависят от генетики и никаким спортом ты свой генетический барьер не перепрыгнешь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

накой нахер лесоповал, максимум что законодатель придумал и решил это административный штраф максимально. Самая большая причина этого зверства, эот остутсвие наказания и вылизывание жопы этим псевдомалолеткам.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На органы тоже сгодятся
раскрыть ветку (2)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Только не гипофиз

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Я лучше сдохну,чем от такого урода почку приму. Хотя нет,пусть лучше он подыхает

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши слова да в дело бы, а теперь какой им лесоповал? Посидят за счёт государства, да и дальше пойдут
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И станут более "зрелыми" ауешникам , "трушными". Может они этого и добиваются. Ведь сидеть в тюрьме это же "круто".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не сидел - не мужик

Автор поста оценил этот комментарий
Ну как один из вариантов событий, а может глину им замесят так что и из дома не выйдут
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Уже 3 раз вижу эту новость тут
Автор поста оценил этот комментарий
На урановых рудниках они нужнее
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, урановые рудники никто не отменял. Размножаться после такой работы они точно не смогут.
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению такой биомусор который не умеет мыслить и думать головой нужен государству.

Автор поста оценил этот комментарий
Как раз те что нужны в росгвардии...
Автор поста оценил этот комментарий
Да, и очко тренированное, крепкое, тугое, самое то в местах лишения.
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно разрешить отстрел ублюдков. Круглогодичный охотничий сезон и лицензии на отстрел без ограничений по поголовью.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку