Малолетние "герои"

Малолетние "герои" Быдло, Малолетки, Драка, Видео, Барабинск, Длиннопост, Негатив
Малолетние "герои" Быдло, Малолетки, Драка, Видео, Барабинск, Длиннопост, Негатив

Очередной биомусор которому не место на этой земле...............

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
865
Автор поста оценил этот комментарий
Такие животные не перевоспитываются. Их только ломать и калечить, что бы срали в пакетик ссали и ели через трубочку в течении года. Только животный страх повторной экзекуции отвадит подобных мразей от беспредела.
раскрыть ветку (202)
429
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Это быдло ничего, кроме языка силы не понимает. Все остальное они воспринимают за слабость.

раскрыть ветку (35)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Я родом из Могилёва, где мордобои до сих пор не редкость. И вот совсем не понимаю эту молодёжь(сказал дряхлый старец, ха-ха), которую такие отморозки избивают, а они ничего не делают. У нас всё было(а возможно, и сейчас так, я уже переехал) проще: если какая-то команда "гоп" кого-то терроризировала, то в течение нескольких дней собиралась команда "анти-гоп" и выдавала крайне жёстких(дело далеко не всегда заканчивалось сломанными носами и челюстями) пиздюлей этим отморозкам.

Возможно возникнут вопросы "так а чем вы отличаетесь от них", "всё должна решать милиция", "всё должно быть по закону" и т.д. Но факт в том, что это работало, и работало весьма эффективно.

раскрыть ветку (34)
102
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

С этим не поспорю, если ты один, то и шансов у тебя мало. А в драке с толпой они стремятся к нулю вне зависимости от того, насколько ты Макгрегор.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну, оверим как-то раз отпиздошил пятерых охранников - так что зависимость есть. хотя, оверим во времена, когда он бы uberim, мог отпиздошить кого угодно даже небо, даже аллаха.

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При выступлениях в квнах и прочих активностях за тебя никто не будет рожу свою подставлять. Пару раз бухнуть с кем то в падике - уже кореша и пошли пиздить кого-то.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Можно даже с теми же гопарями) однажды лет в 14 тусил у друга с ночёвкой, ну он и позвал бухнуть с его корешами (он не гопник был, но приблатненный). В результате, потом по тому району я мог ходить спокойно, а когда были контры с парой офигевших личностей, то гопари с которыми я бухал, были готовы помочь мне. Правда лучше стараться реже общаться с ними, так как такое ощущение, что тупеешь очень быстро.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
38
Автор поста оценил этот комментарий
На втором видео им дают ответку и они сразу толпой прыгают, но все равно по ебалу отхватили
раскрыть ветку (11)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Дают ответку - молодцы. Ебало заживёт.
А потом нужно позвать друзей, друзей друзей, и...
Честный бой 1 на 1 - это замечательно. По телевизору. А в реальности нужно пользоваться любым преимуществом, которое у тебя есть. Толпа знакомых, которые не любят гопников и придут не с пустыми руками, - отличное преимущество. Когда милиция работает хуёво и далеко не всегда в пользу народа, правосудие нужно брать в свои руки.

раскрыть ветку (10)
38
Автор поста оценил этот комментарий

А если у отморозков будет перевес в силе и они тоже будут не с пустыми руками? Сколько голов нормальных парней будет проломлено? Я такое точно не одобряю. Надо приводить в порядок работу нашей полиции и находить управу на этих ублюдков.

раскрыть ветку (7)
44
Автор поста оценил этот комментарий

А если у отморозков перевес, то у людей проблемы, всё просто.
Логика тут проста: привести работу полиции в порядок мы не можем. Остаётся либо терпеть, либо рисковать. Многие предпочитают рисковать, и я их понимаю.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Только когда эти гопари побегут в полицию - она сразу начнет нормально работать и загребет нормальных.

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, нас не загребли)
В любом случае, разве есть адекватная альтернатива?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кто то хуй в розетку пихает, а его током не бьет, попробуешь? Вас не загребли "Очкарика" судили за самозащиту, и он не единственный в этой стране. У нас такое законодательство, что дать отпор = стать виновным и присесть. И пока такое законодательство, спрашивать "А почему они не защищаются?" это как минимум глупо.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какая есть альтернатива? Практическая, а не теоретическая.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то оно так. Таких мразей надо ломать, чтобы людей не калечили. Только ж если собрать друзей и дать им хорошенько пизды, то они тут же побегут заявы писать и нормальные ребята сядут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
У нас на посёлке пара подобных долбоёбов имелось. Лет в 16-18 кошмарили всех кого на улице встретят. Мне как-то повезло с ними за всю жизнь ни разу не пересечься. Потом они куда-то резко исчезли. На днях идём с другом от его родителей, из-за угла три тела выплывают, все бухие. Ещё издалека мне знакомыми походки показались. Подходят ближе, батюшки мои, да это же знакомые лица, те самые отморозки! Вот так встреча! Ну, думаю, сейчас как раньше доебаться попробуют и получат пизды. Походка у всех хер пойми какая, как полиэтиленовые, спины сутулые, ебалтникиу у всех как изюм сморщенные, грустные. Жизнь помотала, пьют, видать, не мало. От былого пафоса и приблатненности ни следа не осталось. Спросили у нас сигу, получили ответ, извинились и пошли дальше. Вот и эти долбоебы если за ум не возьмутся или не сядут (да-да, тюрьма многих спасает от преждевременной кончины) - кончат так же. Старость настигнет в 30 лет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема в том что против таких полиция ничего не делает, а против избиваемых могут и завести дело, ведь это добропорядочный гражданин, а значит потом можно будет сделать метку что исправили после того, как тот решил ступить на грязную дорожку и жестоко избил обидчиков, оставив тех в синяках

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Теоретически - да, практически - никого не найдут. Если вообще искать будут.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно, но этот шанс многих останавливает скорее всего. Но так несомненно надо хоть как то пытаться уйти от этой ситуации, сбежать или дать какой то отпор

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже писал, в данной ситуации остаётся либо терпеть, либо рисковать и давать отпор. Я за последнее.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Книгу про ваш город читал, «Гопники называется» :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор - Козлов, если не ошибаюсь ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага

1
Автор поста оценил этот комментарий

Впервые слышу)
Можно в двух словах?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Про жизнь просто паренька с «рабочего» района Могилева - я так понимаю окраины. Драки стенка на стенку, блатная романтика  и тд:) Ведется повествование от первого лица. Лет в 17 ее читал, вполне интересное чтиво.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Рабочий", это название района)
"Рабочий посёлок" если быть точным. Ну в принципе да, можно сказать что окраина, дальше уже Буйническое поле и зоосад с зубрами.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Автор поста оценил этот комментарий
Хз.
Сколько гонял по Могилёву с хаером, никто вопроса не задал....
По сравнению с моим городом - крайне спокойное и тихое место
Автор поста оценил этот комментарий
Не зря говорят, что добро должно быть с кулаками...
Автор поста оценил этот комментарий
Как ты столько плюсов получил с такими советами? Охуенный вектор развития общества, конечно. Как в Бойцовой Рыбке прям.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Схороню пожалуй
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда смешило: АУШники банан считают символом педерастии и нерезанным в рот не возьмут, а вот "машку" в пукан пердолить - это, вроде, как и по понятиям! Если бабу свою, в рот у тебя же бравшую, поцелуешь - запомоился. Странные жывотныя...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

запомоился?

Автор поста оценил этот комментарий
По этой тупой логике если свои же слюни проглотил, втройне запомоился)))
141
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы срали в пакетик, ссали в пакетик, и принимали в пищу то, что в этом самом пакетике. Только так. И нечего кормить их на наши налоги, пусть живут на безрасходном производстве. Черти ебаные.

раскрыть ветку (5)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Так все уже придумано! Кормим до отвала первого, а потом по кругу пришиваем рот одного к жопе другого, закольцовывая этот сплоченный коллектив!

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не забываем про биодобавки, чтобы не умирали до конца срока.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сшить в многоножку))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сшить их друг с другом в многоножку!
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я родом из маленького городка, в котором 90-е еще не закончились.

С регулярной периодичностью там образовываются такие АУЕшные группы, перед которыми все малолетки лебезят, стараются с ними дружить.

И слава богу такие уебки заканчивают плохо как правило. И смешно смотреть, как после гибели очередных уебков в автокатастрофе, ВК странички ебучих жополизов начинают пестрить постами а-ля "Вечная память" "Скорбим и помним" "невозможно передать словами наше горе..." и т.д. По кому вы, сука, скорбите? По отбросам, которые и вас порой пиздили от нечего делать?

раскрыть ветку (7)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Это вот самое смешное. Одного уебка его соотоварищи закинули в открытую дверцу трансформатора,чисто "поржать или по приколу" . Так потом в вк от тех же однокласников которых он донимал:" Бедный Андрюша", "светлый путь" ... Что вы блядь такое?!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У наших дебилов есть правило: о мёртвых только хорошо говорить. По этому правилу надо Гитлеру памятник ставить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Самое смешное,то было лет 10 назад и тогда средь такого окружения популярно было "зигометание" он в частности был в изобилии замечен в вк
Автор поста оценил этот комментарий
в открытую дверцу трансформатора
светлый путь
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стокгольмский синдром) шутка. Просто они то на самом деле может думают, что это дружба такая "странная". Но как чуть что буча, то они уж их обидчиков-то да! Накажут

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

ИМХО

Это люди пытаются стать более "продвинутыми" в молодежной среде. Мол, вот, смотрите, я их знал, это были мои друзья, я такой же крутой и т.д.

Многие очень ревностно относятся к мнению окружающих и своему месту в обществе. Если общество насквозь АУЕшное они приспосабливаются. Я же просто уехал из этого города, поскольку для меня лично все это крайне чуждо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Показушная скорбь же.

99
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. В мои школьные годы было очень много криминала, и школьники к этому рвались- все бегали, общались по понятиям, что- то "суетили", чтобы через старших "греть" людей в тюрьмах.
Но при всей трешовости происходящего, если ты постоял за себя, и ударил в ответ, даже тогда толпой не налетали- максимум могли разнять, когда их друга забивать начинаешь. А за то, что бьют толпой серьезно наказывали. Хоть и было море придурков, но хоть какая- то честь у них была. А этих, видимо, правда только их же методами- запинывать толпой, снимая на камеру, да еще и обоссать, чтобы все видели что эти существа в кадре- мусор.

раскрыть ветку (37)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Но при всей трешовости происходящего, если ты постоял за себя, и ударил в ответ, даже тогда толпой не налетали- максимум могли разнять, когда их друга забивать начинаешь. А за то, что бьют толпой серьезно наказывали.

Вы пытаетесь романтизировать время своей молодости, это просто ностальгия, ничего больше. Это из серии: раньше трава была зеленее. Отбитые отморозки и гопота была всегда, и всегда будет. Избиения и убийства толпой, понажовщина, арматура, кастеты, это не вчера придумали. Меня в возрасте 14 лет отхерачили толпой вообще за просто так, просто оказался не в том месте и не в то время. Даже закурить не спрашивали, просто налетели и захерачили. Куртку сняли, твари, хорошую, кожаную. Моего знакомого, с которым мы после школы часто в "квадрат" играли, убили толпой, попрыгав у него на голове, в обычном пьяном конфликте, в которых большинство бывало не раз, и где все заканчивалось мелкой потасовкой, с разбиением носа, губы. А тут ему не повезло. А отец рассказывал, что его одноклассника, еще тогда, в лохматые 70-е годы, забили арматурой насмерть, за то что зашел в "чужой" район. Просто раньше телефонов с камерами не было. И соцсетей не было. В СССР была шпана , которую потом стали называть гопотой, а сейчас в моде аббревиатура  АУЕ. Суть одна, названия в разное время разные.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и я выше написал, что раньше драки жестче были, и издевались похлеще, просто видео никто не снимал. Ладно когда в деревнях дрались, а так и в городе район на район ходили, стенка на стенку, и с обрезов паляли.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Разве не прекрасно было бы иметь оружие при себе не такой случай? Чтоб как в США выдавали оружие только по лицензии и без судимости, там это проверяют, всякому сброду не дадут ствол, но за-то адекватные люди смогут защититься.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы было как в США, законы должны работать также как в США, и независимость судебной системы на уровне штатов. У нас с травматом пиздец боль головная, че уж говорить о боевом.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрите,  ответ на ваш вопрос разложен по полочкам

https://www.youtube.com/watch?v=rovSw1mND0I

Автор поста оценил этот комментарий

А судимые люди не имеют права на самооборону?

Автор поста оценил этот комментарий

Толпой всегда пиздили, единственное ногами почему-то бить считалось по гадски и по карманам шарить плохим тоном считалось

98
Автор поста оценил этот комментарий

В какое это "твое время"?я с 81 года,в 90-е такая же хуйня была,ничего не меняется.и в 80-х также было.просто телефонов не было,чтобы снимать...

раскрыть ветку (15)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Он наверное имеет ввиду, что в его ореале обитания так было, но у нас как у всех было, приходили и гасили толпой.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если я все правильно помню, такое называли "беспределом" и "пресекали"

4
Автор поста оценил этот комментарий

Начало нулевых, Чита.
Были и исключения, но это чаще всего детдомовцы, либо дети из очень неблагополучных семей- они вообще если бузили, то никаких правил, никаких понятий у них не было.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

2019,Чита

Причастны дети не только и неблагополучных семей,но и хороших.Понятия до сих пор остались,"общухи" устраивают чуть ли не каждый день.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У них знания о понятиях только поверхностные. Те, кто на самом деле живут по понятиям - на самом деле справедливы. Не обязательно быть вором, грабителем и т.п., чтобы жить по понятиям. Есть сосед один. Мужик лет 50-55. Не ворует, работает честно, простым работягой, не бухает, не шумит, не мусорит. И он очень честен и молодежь во дворе к этому сколоняет.
Просто щас из-за всяких малолеток и алкашей, которые из себя хз что корчат после 15 суток в обезьяннике, все думают, что жить по понятиям это мерзко, глупо, противно и обязательно противоречит закону, но это не так. Что-то каша-малаша получилась, но я думаю, хоть немного понятен смысл
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно,понятен.Только малолеткам этого не понять.Они в любой ситуации все в свою пользу повернут.

Автор поста оценил этот комментарий
а зачем вообще я, приличный свободный, работающий человек, должен что-там думать о каких-то "понятиях" людей, которые настолько тупы, что даже преступление нормально совершить не могут, чтобы не попасться?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего ты вообще взял, что по понятиям живут только урки? Есть люди, которые и не совершали постулаты преступлений никаких. Или у тебя только две крайности?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
сама культура уголовная, нет? не надо вообще эту помойку тащить в цивильную жизнь
Автор поста оценил этот комментарий
зема!))) не обратил внимания на ник))) школа была в 90-х, была та же херня- на словах честь-хересть, а на деле, только толпой налетали, а наедине со всеми можно было и перекинуться парой слов. так что все херня, шакалье не меняется уже очень давно, да и вряд ли изменится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот если на деле было не так, как на словах, потом разбирались очень жёстко. Довелось разнимать как- то драку 1 на 1, в которую вмешались друзья, запинанного агрессора- все трое потом ответили и физически и рублем за свой поступок. Больше случаев таких не было. Может потому что разборки в основном все были внутри одного района/школы, и там никому лицо терять не хотелось. Ведь после такого в глазах окружающих сразу можно было упасть, когда на словах жесткий, а на деле не вывез сам за себя постоять когда сам же встречу забил.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я 88 года, не пиздили толпой тогда, сколько раз я не дрался, а я дрался много, ибо меня постоянно гнобили до 9 класса(то чёрный, то ускоглазый, то ещё что-нибудь), пока я уже не натренировался и не отпиздили 11 классника, но всегда дрались 1 на 1. И не запинывали, не добивали, как говорится до первой крови дрались
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я 90 года. В основном не пиздили толпой, в том кругу, где я общался или чаще всего находился. Но в 9-м классе я открыл для себя иной мир - настоящей гопоты, которая царствовала в двух параллельных классах. Летом с 9 на 10 класс также сколотили банду и ходили по военному городку пиздили всех ради прикола.

Интернета тогда у нас не было и я не подозревал что можно так:

- Пойдем отойдем.

Пока отходишь, на по башке и ногами... Вот реально, даже думал, что так можно, в голову не приходило. Хотя да, драки и стычки случались периодически.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже похоже на правду

2
Автор поста оценил этот комментарий

В конце 80-х, в городе из района в район, невозможно было без люлей дойти, а в деревнях так ваще и убить могли. Потом эта молодежь в 90-е полегла, а новое поколение, несмотря на попустительство властей, все равно уже не такое жестокое было. Сейчас вообще все школьники с причесонами, они и драться то наверное не умеют. Так что сейчас это все на убыль идет, просто видеокамера у каждого в кармане.

50
Автор поста оценил этот комментарий

Это когда такие рыцари существовали? Учился в 90-00, было абсолютно то же самое. Запинать толпой в туалете вообще святое дело. Никогда там никакой чести не было и не будет.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это не от времени зависит, а от места, где-то ауешники стремаются бить толпой, а где то нет

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ох лол так и представил ареалы обитания.

"Ауешники степные, передвигаются стадами"

10
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в 90-е гопота всегда только толпой ходила и какой бы ты сильный не был тебя тупо это толпа запинывала в прямом смысле.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что радует, из моих одноклассников была пара таких, сейчас таксисты оба ;)

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да это они для души..а так у каждого свой бизнес..

Автор поста оценил этот комментарий

У меня из тех одноклассников кто гопотой был,  уже  в основном не жильцы, наркота , алкашка.....

Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно из провинции 300к жителей, но гопота не трогала спортсменов у нас. Обратка была слишком сильна. Были у гопоты стычки с фанатами, скинхедами и реперами. Но спортсмены всегда особняком держались который не трогали никто.
17
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно) В 90-е так же толпой били. Этим челка не понравилась, а в 90-е из за музыки, или футбола... И  били точно так же как и эти засранцы. Для развлекухи. Я в школьные годы, один единственный раз повелся, и пошел "один на один" на стрелку)) Я один пришел, а они вчетвером. Когда из больницы вышел, всё рыцарство свое в жопу засунул. И если кто то и звал на разборки "по пацански", брал с собой пару-тройку друзей, просто для подстраховки.
Я не оправдываю этих дибилов. Калечить людей ради развлечения, не по людски. Место им на зоне. А подобной швали, всегда хватало. И в 90-е когда я учился в школе, и в 70-е когда батя мой учился. Просто сейчас, у этих даунов, хватает мозгов снимать свои подвии на телефон, и хвастаться этим.

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Додумался один идти. Всегда людей на разборки брали, чтобы все было по правилам. Кто больше приведет - того и правила!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я был не очень умным подростком :)

Автор поста оценил этот комментарий
А если некого брать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну и нехер ходить
2
Автор поста оценил этот комментарий

у нас все эти правила "чести" применялись только к тем кто крутился в этой среде. Если был выход на старших/смотрящих, то их потом на сходняке наказывали. А так если ты "лох", то и толпой могли запинать, а потом ещё и на бабки поставить.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Почему не на работы, в шахты к таким же? Больше пользы. Толку что они будут ссаться и сраться, и лежать кстати будут на те же деньги.

раскрыть ветку (13)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Заебали про шахты. Там, что.. только отморозки работают? Ты хоть молоток в руках держал? Картинку на стену вешал?

раскрыть ветку (12)
31
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отморозки? На рудниках тоже только отморозки работали? Работа тяжелая, если можно использовать дешевую рабочую силу в виде этих ничтожеств, то почему нет? Нормальным шахтерам должны платить хорошо в первую очередь, а этих только кормить, что бы не подохли слишком быстро. Отсылать на опасные объекты. Я думаю рисковать жизнью нормальных мужиков которые там трудятся явно не стоит.

раскрыть ветку (11)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Что б работать в шахтах, принося прибыль, необходима квалификация. Без нее - что там делать? Киркой махать? Так вы на кусок хлеба им будете тратить больше, чем они наковыряют.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с вами не специалисты, но если подойти к этому со знанием дела, низкоквалифицированный тяжелый труд найти можно. Любому здравомыслящему человеку понятно, что взять и отправить не обдумав разные нюансы, глупо. Помимо шахт вариантов много, в советское время это же работало. У вас просто триггер на слово шахты.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я жил на Ямале, в поселке, где две колонии особого режима (в одной даже Ходорковский одно недолгое время сидел). Почти все послелок построен советскими Зэка... И железная дорога к нему... На Севере, в болотах... железная дорога...

Да и сами зэки, уж не знаю, на сколько правдиво, жалуются, что сейчас работы нет... А при таком-то начальнике строили поселок - во тогда-то жизь была))

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предположу, что под "работой в шафте" подразумевается тяжёлый и опасный труд
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Например? В большинстве подобных профессий либо уже используют роботов, либо не могут их использовать из-за требований к квалификации работника

раскрыть ветку (3)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Видел может как в Индии корабли разбирают люди, роботов туда не приспособить, а люди даже без квалификации справляются, работа очень вредная. Вот на такие работы и нужно направлять
1
Автор поста оценил этот комментарий
Разминирование)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Опоздали на 80 лет

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
им уже ничего не поможет: биомусор сжечь и теплом отапливать дома
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты что.. их родители такой срач поднимут!!! Дитетко всего-то пару человек убило, а так он хороший мальчик... А рядом вот такое ебало стоит.
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

В шестом классе к нам попал паренёк со смешной фамилией, и добрым взглядом на мир. То есть рос как обычный ребёнок играл в сегу, коллекцию крышек от бутылок собирал, я с ним быстро нашёл общий язык. Мы стали дружить. Переехал он из окраины к нам в центр, жил в соседнем от меня дворе. Вот там то к нему местные стали цепляться, то денег им дай, то видеокассету вынести. Разводили короче, но не поддался он. Мне ни чего не рассказал подробно, так только, мол перестанут, бить же не бьют. А пока можно словами то и хорошо.

Конечно так было не долго, через месяца два его избили в подъезде трое. После этого он купил себе нож бабочку, ну и я за компанию)) дело было зимой и носил он его в рукавице. Мне нравилось быстро раскладывать и складывать нож. Но с собой я его не носил, прятал в подъезде. Друг же носил. Я думал что носит он его что бы припугнуть при случае фулюганов. Но я был не прав, при первой же стычке с дворовыми - он их порезал. Одному в ягодицу воткнул, другому в плечо. Они такого не ожидали, плакали и убегали. К нему ни каких претензий после этого не было, они даже родителям не рассказали, видимо не сильно он их. Но зато зажил он как раньше, как обычно. Говорил что там где он жил, все так делают, что против толпы нож. Он потом после армии их ещё отпиздил для профилактики)) но это другая история.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно хватает выбитых зубов и счета от стоматолога.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доказательств достаточно, поэтому необходимо против таких ублюдков применять насилие в особо жестокой форме, тогда они осознают что быть мразью плохо и что большинство это осуждает.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Жестокое обращение не приводит ни к чему хорошему. Они только еще сильнее озлобятся на весь мир. Удивительно, что люди этого не понимают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле!? Тут речь о том, чтоб их калеками-дурачками сделать, ну или просто калеками. А там пусть хоть их настигнет четыреждыблядская ярость, сделать уже ничего не смогут.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Сделать их калеками, а потом платить пенсию по инвалидности из наших налогов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще есть альтернатива в виде биореактора, только не в меру гуманистическая часть общества, представителем которой ты по ходу и являешься, никогда на это не подпишется. Так что остается либо терпеть либо предпринимать некоторые действия, и раз уж гуманисты за столько лет своего существования не придумали рабочей альтернативы, в условиях когда органы нихера не работают, то действия вполне себе конкретные

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я думаю, их злобу нужно направлять в правильное русло. Например, проводить подготовку и отравлять в горячие точки насильно. Пусть свою борзоту выплеснут на боевиков.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Скорей всего у некоторых из них родственники козырные, вот и ведут себя как хотят и ничего им не будет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Неа , просто глупые мадолетки

Автор поста оценил этот комментарий
По заветам Дона Сальери
Автор поста оценил этот комментарий
Такие животные не перевоспитываются. Их только ломать и калечить, что бы срали в пакетик ссали и ели через трубочку в течении года.
Где-то так же они думали про своих жертв... Эта агрессия к сожалению - часть людской натуры. Пока это не исчезнет из голов, из реальной жизни оно тоже не уйдет.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты о чем, блять? Они с нихуя нападают на людей, а это ответная реакция, я тоже пристрелил бы нахуй этих гнид. Есть разница между "просто так" и "за дело". Люди которые это пишут, не пиздят невинных людей на улице. О чем ты блять вообще? Почему надо объяснять такие очевидные вещи? Давай теперь всех, разъяренных поведением этого биомусора, приравняем к АУЕшникам. Что теперь нельзя даже возмущаться, защищаться и защищать других?
Автор поста оценил этот комментарий
Накладно для государства выходит. Лучше реконструкцию беломор канала сделать их силами. Дури то полно.
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл их ломать и калечить когда можно на органы пустить
Автор поста оценил этот комментарий
видос удалили(
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, но современное общество этого не понимает. Как сказал один политик в нашей стране, которого считают радикальным, фашистом и тыды, "Выпуская такого человека на свободу, наше общество жертвует кого-то из своих членов. Это - животное, его надо уничтожить.". (НЕ Россия)

Автор поста оценил этот комментарий

по их АУЕ понятиям - если тебя обоссут или проведут половым органом по губам то ты считай опущен

естественно всё надо снимать на видео, и потом в сеть, знакомым этих выблядков

вот это наказание действенней всего

Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а почему бы на них не проводить всякие медицинские испытания, чтобы хотя бы как-то компенсировать вред человечеству? Кто знает, вдруг произойдет какой-то прорыв в медицине благодаря этому биомусору
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как мы сами виноты что они появились! Что мы делаем что бы таких вот людей не было? Можно исправить было бы желание.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самое ужасное в том, что если ты что-то сделаешь этому кучку биомассы, то тебе светит большой срок, а если тебя чуть не убьют, то нихера не будет.
Зато ммыанимп запрещаем, храмы строим, да за покеморов садим. Пздтврщи.
1
Автор поста оценил этот комментарий

И плати ему потом 25к пенсии за 1-ую группу инвалидности со своих налогов.

Таких надо в общественный труд привлекать, чтобы по улицам не шлялись

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Только привлекать это мягкое слово. Принудительно загонять.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсану, именно так.

Автор поста оценил этот комментарий
Жизни
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку