Малолетние гаденыши

Малолетние гаденыши Вандализм, Малолетки, Длиннопост, Граффити

Ребят, вот бомбит меня просто! Я частенько сижу после работу у дома в авто у дома, жду подругу. Авто заглушено, меня не видно.

За неделю уже третий раз палю малолетник ублюдков, которые пытаются разрисовать припаркованные газели. У них кунги белые, чистый холст, так сказать. Одни успели оставить художества, прежде чем я их спугнула.

И вот только что я увидела возню возле двух газелек, напротив меня. Не до камеры было (фото сделано после). Толпа малолетней мразоты в количестве штук 7 достала быллончики с краской и решила испоганить газельки.

Я вылетела из машины аки фурия. Баллончики убрали, пытались препираться, но интеллекта и знаний оборотов родной речи им явно не хватило, чтобы парировать мне. Начали нести бред, что их друга за эти художества посадили. Посоветовала этим уродам на родителях своих нарисовать. Попытались в ответ что-то вякнуть, но при этом отступали в спасительную тень.

Этим выродкам лет по 16.

Я сама мама двух 16-летних пацанов. И я знаю, что подобного они не совершат, просто потому, что есть воспитание и понимание ценностей.

Честно, если получится так, что поймаю подобного выродка за шкирку, не пожалею. Вызову полицию, дам показания и максимально испорчу жизнь малолетнему гаду и его родителям.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тег граффити уберите. Это не имеет к граффити никакого отношения. Вандализм - да. Порча имущества - тоже да. Граффити - вообще мимо
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Эти гаденыши именуют свои каракули граффити. Именно поэтому такой тег

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Выше уже верно сказали, что к граффити это говно не имеет отношения вообще никакого ни разу и похуй, как эти долбоёбы называют свои высеры.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот вам простой пример: ваш сын на уроке изо нарисовал что то, что его сосед по парте назвал, допустим, "высером невоспитанного гомосека-либераста". И что же, рисунок будет таковым являться? Или это будет мнение соседа по парте?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Что за бред Вы несете? Урок изо и вандализм-разные вещи

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вам пытался объяснить, что если вандалы называют это "граффити", то не обязательно это оно и есть. Тег здесь не уместен. Вот вам пример граффити, кстати, абсолютно законного и согласованного. Или посмотрите примеры у меня в постах или по тому же тегу "граффити". Я вам пытаюсь донести простую мысль - к искусству граффити, это не имеет никакого отношения. И, соответственно, тег здесь неуместен.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тег более чем уместен. Зачастую так называют не художества, а стенной вандализм.

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку