Малолетние гаденыши

Малолетние гаденыши Вандализм, Малолетки, Длиннопост, Граффити

Ребят, вот бомбит меня просто! Я частенько сижу после работу у дома в авто у дома, жду подругу. Авто заглушено, меня не видно.

За неделю уже третий раз палю малолетник ублюдков, которые пытаются разрисовать припаркованные газели. У них кунги белые, чистый холст, так сказать. Одни успели оставить художества, прежде чем я их спугнула.

И вот только что я увидела возню возле двух газелек, напротив меня. Не до камеры было (фото сделано после). Толпа малолетней мразоты в количестве штук 7 достала быллончики с краской и решила испоганить газельки.

Я вылетела из машины аки фурия. Баллончики убрали, пытались препираться, но интеллекта и знаний оборотов родной речи им явно не хватило, чтобы парировать мне. Начали нести бред, что их друга за эти художества посадили. Посоветовала этим уродам на родителях своих нарисовать. Попытались в ответ что-то вякнуть, но при этом отступали в спасительную тень.

Этим выродкам лет по 16.

Я сама мама двух 16-летних пацанов. И я знаю, что подобного они не совершат, просто потому, что есть воспитание и понимание ценностей.

Честно, если получится так, что поймаю подобного выродка за шкирку, не пожалею. Вызову полицию, дам показания и максимально испорчу жизнь малолетнему гаду и его родителям.

У меня все.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нихера ты про своих пацанов не знаешь. Мама...

раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему вы судите о других по себе?

5
Автор поста оценил этот комментарий

я даже представил картину , она ловит пацана скидывает с него капюшон , а там ее сын . как думаете она вызовет полицию ? ))

раскрыть ветку (7)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Та не, её сын хорошо воспитан. Он в другом районе разукрашивает.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня их два) И оба хорошо воспитаны. Странно, что для большинства людей это уже не норма

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно так же говорят мамаши этих пацанов. Слово в слово. Святые дети!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно... Вы в росстате трудитесь? Или знаете лично более 70 миллионов соотечественников? Ведь именно это и есть большинство. А если судите по встречаемым вами людям, то у меня для вас хреновые новости - у вас окружение так себе
6
Автор поста оценил этот комментарий

Мои сыновья подобным не занимаются. А попробовали бы-голову сама бы открутила.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В РФ все МЛС забиты теми, кто ничем подобным не занимается, очень много тех кто "даже не курит, хорошо учится и спортом с детства занимается". В основном по 228.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму, чего вы к ТС прицепились. Это и ежу понятно, что дети могут вытворять без родителей что попало, если не осознают последствий. Но если нормальный родитель поймал - то может всыпать. А чужому-то не всыпешь. Ты чужого и трогать права не имеешь: виноват окажешься ты, а не он. Что ещё делать как не вызывать полицию?
И потом, даже если сыновья ТС делают что-то непотребное, и она не в курсе, что теперь, предлагаете пороть для на всякий случай, для профилактики?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю. Многое знаю. Потому что нормальное воспитание есть.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так и вижу оправдания - у него нормальное воспитание, он невиновен.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Рафик саусэм неувиновный)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У него по ЭГЕ 100 баллов, он СВЯТОЙ!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не было тама Рафиков) Сцуко, толтко славянские малолетки

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про Рафика, это из камедиклаб)
https://youtu.be/XXHWxO6qgBQ
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку