«Малолетки не понимают»: владелица отеля в Выборге объяснила, почему грубит постояльцам

Ответ владелицы гостиницы из поста: http://pikabu.ru/story/tot_sluchay_kogda_vladeltsu_gostinits...


Владелица небольшого отеля в Выборге рассказала журналистам, почему грубит в ответ на критику на сайте Booking.com. Ранее её манера резко отвечать на замечания стала предметом обсуждения в рунете.

10 октября внимание пользователей соцсетей и СМИ привлекла манера представителей выборгоского отеля Linna отвечать на критику на сайте Booking.com. Недовольным посетителям представители отеля предлагали «фильтровать мысли» и «бронировать президентский номер в пяти звёздах», если их что-либо не устраивает.

Владелица отеля рассказала «Радио Балтика», почему в сети появляются резкие ответы. По её словам, критику на Booking.com «пишут 18, 20 и 21-летние, а нормальные люди этим не занимаются».


"Я прекрасно помню всех этих посетителей, отлично помню. И как они себя вели: всё по коридору слышно было, как они сексом занимаются! Такие крики стоят!"

владелица отеля


По словам предпринимательницы, условия проживания в стандартном номере в Linna соответствуют европейским, и большинство обвинений не соответствует действительности.


"Люди-малолетки не понимают, что означает вложение денег. Один номер стоит 500 тысяч, чтобы его запустить. Это же крупный бизнес, а они гадости пишут. Это говорит о том, что люди совсем-совсем серые."


Хозяйка отеля также заявила, что не понимает, зачем нужны отзывы на специальных сайтах по бронированию. По её словам, она тратит большие деньги на содержание гостиницы, чтобы ей потом «гадости писали». А грубые ответы она объяснила тем, что ей было обидно после затраченных усилий услышать критику.


"У меня и кофе не дешёвое, и белье из Финляндии, потому что муж там живёт. И всё равно всё плохо!"


Linna — не первый отель, привлекавший внимание пользователей сети откровенно негативными комментариями в ответ на критику. Ранее в похожей ситуации оказались, например, апартаменты «Аквамарин» в Екатеринбурге. Скриншоты ответов, например, с пожеланием гостю «сидеть в той деревне, откуда он приехал», разлетелись по сети, и многие комментаторы заверяли, что сделают вывод и никогда не воспользуются услугами отеля.

Взято: https://tjournal.ru/35546-maloletki-ne-ponimaut-vladelica-ot...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
329
Автор поста оценил этот комментарий

>По её словам, она тратит большие деньги на содержание гостиницы, чтобы ей потом «гадости писали».

"Я ТРАЧУ ДЕНЬГИ А СОДЕРЖАНИЕ ГОСТИНИЦЫ И ИНТЕРНЕТ ЧТОБ МЕНЯ ОБСИРАЛИ ТУТ ЧТОЛИ?!" - заявила владелица гостиницы


xD

раскрыть ветку (24)
86
Автор поста оценил этот комментарий

я даже ради интереса зашла на букинг и почитала отзывы и ее ответы. Кто-то пожаловался, что на раковине была чья-то зубная паста и корвалол, ее ответ был "у нас зубная паста стоит для всех и поэтому она открыта". Кто-то написал, что все нормально, но поставил 7 баллов, на что она отреагировала так: "ПИШИТЕ чисто, уютно, а ставите за чистоту 7.5 балла , Вы сами себе противоречите, и тем более вы жили за мизерную сумму 1500 руб номер".

Может я слегка избалована, но я как-то привыкла, что за 1500 в сутки с человека мне положал на раковину новую зубную пасту.

Отдыхала, правда не в Выборге, а в Питере, так там за 2000 к в сутки снимали отличные номера в мини отельчиках, а то и вовсе посуточные квартиры, всегда все чисто, уютно. Что с ней не так?

раскрыть ветку (21)
157
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ща тюбик пасты стоит стопицот руюлей! Ты думай что получаешь за 1500 рублей в сутки! Только крышу над головой! Если хочешь тюбик с пастой покупай президентский люкс за 8000 рублей! Я тебя помню, как два дня из номера кхехи и охи доносились сексом там занимались! И кегу пива выпили за это время из самого большого холодильника! Зачем такие подробности писать? ФИЛЬТРУЙТЕ МЫСЛИ!

раскрыть ветку (9)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Это шикарно)) По моему ты собрал все ее крылатые словечки в один коммент))

раскрыть ветку (1)
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Очень приятно слышать! Приезжайте к нам ещё!

21
Автор поста оценил этот комментарий

почему то в Казани за 860 рублей получил отличный красивый номер, и с полотенцами, и с шампунями, зубной пастой и т.д., и чистота везде и отношение отличное со стороны персонала. белье вообще, как будто прям новое постелили

справедливости ради скажу, что забронировал по скидке в овердохера процентов. без скидки около 2500 этот номер стоил)

раскрыть ветку (6)
56
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А ты вообще только за 3 ночи заплатил, а выехал на пятый день! Вы вообще на скидку попали 1250 рублей! Не в этой ситуации что-то предъявлять! Я помню, как вы полотенце порвали, когда свой хер вытирали и даже не извинились! Пусть теперь вся Страна знает, какой вы постоялец Надеюсь вас ни в одном отеле не ждут теперь! Уж в Нашем точно! Фильтруйте мысли, клиенты из Мухостранска!

ещё комментарии
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере 800 рублей за ночь. Чистая, уютная маленькая комната, в которую даже душ кое-как вместился. Общее фое на 5 номеров с плитой, микроволновкой, телеком, парой удобный мягких кресел. До метро минут 10-15 пешком. Тоже избалован. Тётка охуевшая.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Херасе. Это где это такое? Цена точно такая в туристический сезон?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

обычный хостел, если я не ошибаюсь, там таких много и цена средняя

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Летом в позапрошлом году было. Рандомный хостел из airbnb.
9
Автор поста оценил этот комментарий

С ней не так то, что она просто раздобыла где-то средств на гостиницу, а менталитет остался в советском союзе. Отсюда и "А ЧО ВЫ НЕ ЦЕНИТЕ МОЮ ПРОСТЫНЮ ИЗ ФИНЛЯНДИИ! ЦЕНИ!!!". Хабалкус обыкновенникус, печально что я у похожей мадамы снимаю квартиру, благо плачу в срок.

6
Автор поста оценил этот комментарий

зачем такие подробности писать?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

и правда, фильтровать мысли надо

ещё комментарии
32
Автор поста оценил этот комментарий

Украл коммент с тж, собрал плюсы)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку