(Рекомендую для экономии времени смотреть видео на двухкратной скорости - кликаем шестеренку внизу-справа в ютубном интерфейсе, выставляем 2х или хотя бы 1.5х).
Трамп жжот напалмом, надеюсь удалось частично передать, в конце поста вставлю оригинальное видео.
Текст (предварительно выложено на http://chervonec-001.livejournal.com/1605276.html):
0:20 - Трамп берет быка за рога, дает идеологию, жестко называет вещи своими именами.
"Вашингтонский истеблишмент, финансовые и медиа-корпорации связанные с ними, все они существуют только для одной цели - чтобы защищать и обогащать самих себя. ...
Для элит в Вашингтоне, для мегакорпораций - ваши интересы ничего не значат.
Это не просто очередные выборы, это развилка в истории нашей цивилизации, которая решает - будем ли мы, люди, снова контролировать свое правительство....
[Члены политического истеблишмента] разрушили наши заводы. Уничтожили наши работы - они [переместились] в Мексико, в Китай. ... Рост ВВП едва-едва равен 1%, и снижается. Люди в США сейчас зарабатывают меньше, чем 20 лет назад, а работают больше!
... Эта глобалистская элита... ограбила наша страну, и деньги перешли к небольшому количеству мегакорпораций и подконтрольных политиков."
4:50 - Конкретно обвиняет Хиллари Клинтон и подконтрольные ей СМИ, цитирует информацию из Викиликс, говорит о Клинтонах как об одном из центров истеблишмента
"СМИ в нашей стране больше не занимаются журнализмом. Это просто инструмент, инструмент пропаганды. Инструмент влияния элит - такой же как их лоббисты и фонды.
... Любой кто пытается им противостоять, немедленно называется сексистом, расистом, ксенофобом, моральным уродом. ... Они будут лгать, лгать, лгать, и делать что угодно. Помните: Клинтоны -преступники.
... Никогда ранее, мы не видели таких усилий по отмазыванию преступников. 30 тысяч стертых емейлов, 13 физически уничтоженных телефонов, целые коробки исчезнувших доказательств." ...
12:40 - Говорит о том, что волна обвинений его в грязных приставаниях, якобы происшедших десятилетия назад - полная, абсолютная ложь. Дает много деталей и объяснений по конкретным инфоповодам.
(кстати, только что откопали что последняя тетка, обвиняюшая Трампа - вообще работала в кампании Клинтон в 2008).
21:25 - Обратно к идеологии. "Я не позволю пропагандистской машине Клинтонов превратить нашу избирательную кампанию в обсуждение этих фантастических рассказов. Мы будем говорить о проблемах американского народа."
..."Не верьте фальшивым опросам. Глубоко уважаемый опрос Расмуссена вышел этим утром, и он показывает что я на 2 процента впереди. Не я - мы. Мы на два процента впереди."
(недавно всплыло, что фирма Hart Research Associates, которая дает телеканалам странно сделанные опросы с огромным отрывом Клинтон, непосредственно работает на ее кампанию, и финансируется клинтоноидами:
http://www.infowars.com/poll-that-claims-hillary-11-points-a... )
Наезды на Обаму, его провалы. Еще про клевету.
26:40 "Наша цивилизация на распутье. Мы увидели это в Англии - где люди проголосовали против глобалистских экономических и иммиграционных договоренностей, разрушавших их страну. Но центр мировых элит - здесь, в Америке. И наша политическая элита - это основа движения за максимальную глобализацию, и за лишение простых людей права голоса.
Их финансовые ресурсы практически бесконечны. Их политическое влияние практически абсолютно. Их контроль над СМИ практически полный. И их аморальность практически безгранична."
И т.п., про исламских террористов и некомпетентность Обамы и Хиллари
30:15 - О крайне подозрительной встрече Билла Клинтона с генпрокурором США, прямо перед тем как та приняла решение не выдвигать обвинения против Хиллари. Также про фейл ФБР сделать то же самое.
33:40 - "Мне не нужно было становиться кандидатом. У меня отличная корпорация. Я мог бы просто наслаждаться плодами своего успешного бизнеса, и этого бы хватило моей семье на очень долго. Вместо того чтобы тут бороться, подвергаться клевете, рисковать. Но я это делаю потому что эта страна дала мне так много, и я верю что теперь моя очередь сделать что-то для страны которую я люблю."
"В моей прошлой жизни, я был частью этой элиты, частью истеблишмента. Я знаю как там все работает. Быть членом элиты очень неплохо, знаете ли.
А сейчас меня наказывают за то что я оттуда вышел. За то что я показал вам ... что происходит в нашей стране.
Я был частью их клуба. И поэтому я могу разобраться с тем что происходит."
И т.д.
41:10 - Говорит черным и коричневым избирателям о том, что демократы уже десятками и сотнями лет контролируют их гетто, районы, города - и продолжают держать их в бедности и темноте. Обещает им работы, безопасность, образование. "Что вам терять?"
43:25 - "Я сделаю то что обещаю. Все согласны, даже те кто меня не любит - Дональд Трамп делает то что говорит."
Далее - немного другими словами о победе народа над политико-финансово-медийным истеблишментом.
"У нас будет новый день независимости, и он будет восьмого ноября!"
======
Если кому интересно, что это вообще было и почему у него такая риторика - см. мой прошлый пост про суть кризиса политической системы США, и переводы недавних зашкваров клинтоноидов.
http://pikabu.ru/story/pro_vyiboryi_v_ssha_v_chem_sut_mestno...
http://pikabu.ru/story/perevod_vikiliks_3_kontrol_klintonoid...
http://pikabu.ru/story/yeksklyuzivchik_2_perevod_emeylov_kom...
http://pikabu.ru/story/yeksklyuzivchik_khillari_oskandalilas...
ЗЫ. Также очень показательно, что на оригинальном видео всего 50 тыс просмотров, и на ТВ оно толком не попало.
Основной шанс Трампа - третьи дебаты. Если он там сможет сказать нечто подобное, но победит. Но скорее всего, все вопросы будут в духе "Вы уже перестали насиловать младенцев, да или нет?"
C-C-C-COMBO
Гей-консерватор это та ещё комбинация.
как то так
гей тролль консерватор негр полицейский
такое только в
сказкахсериалах бывает -Он ещё и феминисток под каток разделывает во всех передачах >_>
Уже хочу прочитать его книгу!
ну если "1 раз - не тридвараз", значит он сделал 2 раза и законсервировал
Может он за древнегреческую мужскую дружбу хD
А ещё он журналист пишущий статьи разоблачающие либералов.
Ты так говоришь как будто это что-то новое и появилось с десяток лет назад. Геи были даже до нашей эры. Геи были, блядь, даже во время инквизиции.
То есть эти геи преследуют цель возвращения старых порядков? Возрождение инквизиции, которая будет за ними бегать, возвращения законов, которые преследуют геев и возвращение охоты на мамонтов по гейски?
Ну вопрос очень тупой, если честно. Консерватизм - это не возвращение старого, а интерес к устоявшимся институтам человеческого общества. Геи вполне могут одеваться в обычную одежду, быть моногамными, соблюдать закон и порядок и выполнять свои гражданские обязанности. Это и есть консерватизм.
У меня есть знакомые "из этих". Сами определись, но никому ничего не навязывают.
Это ведь юношеский максимализм, когда хотят изменить этот мир под себя. Взрослые люди этим не занимаются, они ищут компромиссы.
Типичный представитель joyreactor'a
он ещё и еврей антисемит.
Блять, если это slim, то что же тогда fat?
Видео с реакцией народа: https://www.youtube.com/watch?v=rjBOLKMeCHc
пиздец,у всех противников Трампа пердаки поразрывало
Зачот, там еще комменты соответствующие
То есть если она раньше продала 1000 альбомов (нереааально мало), то теперь больше ПОЛОВИНЫ МИЛЛИАРДА?!
Ты здоров?)
Подозреваю, что там регистрируются продажи за день ). Т.е. если раньше она продавала 1 альбом в день на амазоне (вполне реально для малопопулярной певицы), то теперь 540 тысяч за день. Более того, возможно она продавала 0.1 альбома в день...
Она не могла продавать по альбому в день и при этом оказаться на церемонии Грэмми.
Это уровень ниже уличных музыкантов.
В общем: где ссылка на новость с такой цифрой?..
1. Если альбом вышел давно - еще как могла. Тем более, на Грэмми огромная толпа народа.
2. В смысле, вебсайта Амазона вам недостаточно? Я тут в комментах ссылки давал.
Загуглите эту певицу, если так надо, Брейтбарт как минимум про нее писал.
Вообще, не понимаю зачем вам статьи написанные для среднего американца умственно отсталыми мейнстримными журналистами, но если вы так любите извращения - бог в помощь
В абсолютных цифрах тоже дохрена, три места в топ-10, похоже что в сумме она стала самым продаваемым исполнителем на Амазоне
Бггг. Тот самый случай, когда захватили телеграфы, а хули толку ))
Это тот случай когда захватили телеграфы, а у всех уже телефоны ))
Интернет выиграл выборы против зомбоящика
Забавно, что демократы всеми способами пытаются зажимать то самое святейшее право любого пользователя демократии "голосовать рублём" и "голосовать ногами" — так что в те редкие моменты, когда населению удаётся таки сфокусироваться на каких-то символических фигурах, отражающих их предпочтения, они получают овердохуя внимания и бабок, заждавшихся возможности к выражению :)
Сомневаюсь, что малоизвестную певицу пригласят на Гремми за просто так.
Так попробуй найди такой наряд. Она нашла.
Во-первых, ну круто же, когда придумывают такой стильный и неагрессивный способ выразить своё мнение
Во-вторых, 99% что рассказывают про Трампа у нас в стране это конечно полная туфта, но что мужик откровенно нагнул ощутимую часть системы и ловит с этого тонну лулзов это прекрасно. В политику вернулись яркие краски, впервые со времен холодной войны наверно, а то всё беспросветное уныние.
как только деньги повернуться в другую сторону все эти "звезды" переобуются мгновенно
Не то, чтобы была другая сторона, способная обратить массу певицы в термоядерный взрыв ее популярности.
- В чем отличие честного политика от нечестного?
= Честный остается купленным
"Старые" звезды уже продались либерастам
"Новые" сейчас продаются патриотам
Будет новое движение - будет новое поколение кумиров
- В чем отличие честного политика от нечестного?
- Честный не только берёт взятку, но и делает то, за что взятка дана)
Это называется - зарплата.
А то что делает "честный" - Так дает тебе бизнесмен денег и говорит "снеси Красную площадь, мне надо галактикомаркет построить на этом месте" и ты как честный политик выполняешь обещание за эту взятку. а?а?а?а?а?
Ну так тебя никто не заставляет её брать
А я вот парю где хочу и законом не запрещено!
Всегда улыбала такая позиция. Любой высказавшийся по любому поводу и словивший выгоду с этого - это точно, а вернее только и исключительно продавшийся и мнение не его, а было сделано только ради выгоды.
Напоминает срачики в комментариях и прочих пабликах, где любой высказавшийся клеймится ватником\либерастом и херачат друг друга методичками.)
Артисты принадлежат народу. Всегда так было и будет.
Что же это вы товарищ на загнивающем Западе живете? Непатриотично
Приезжайте к нам, у нас тут Путин, духовность, майдаунов практически нет.
В данный момент, мне показывает песни Джой Вилла на 2м, 5м, 16м и 20м месте в топ20 по продажам
Так что все верно, плюс-минус
https://www.amazon.com/Best-Sellers-MP3-Downloads/zgbs/dmusi...
C Мило тоже "не все так однозначно", да пока он только на 16 месте в этом году, но книга стала доступна для покупки совсем недавно, а выйдет она вообще в июне этого года. Т.е. это книга которую вообще никто не видел стремительно лезет в топ10.
https://www.amazon.com/gp/bestsellers/2017/books
время показало, чей продюсер рулит :)
"Либерасты-глобалисты, соросовскими майдаунами, геем-троллем-консерватором"
Прям джентельменский набор ольгинца XD
Тото американские консерваторы удивятся, узнав что они ольгинцы - их лексикон примерно тот же. См. у меня два поста назад - "о невозможности майдана в америке"
2 раза обсуждалось в комментах выше Ж)
Глупости насчет 95% медиа и элит. Половина элиты, если не больше это консерваторы, и среди трех главных новостных каналов есть Fox News, который топит за Трампа будь здоров.
Лол, это которая половина? Буши и прочие МакКейны, которые топили за Хиллари всю дорогу?
Алсо, хорошая шутка насчет Фокса. Они просто не могут открыто гнать на Трампа, или моментом потеряют всю аудиторию. Но они в лучшем случае нейтральны.
Я живу в Америке и слушаю этот Фокс, они Трампа весьма и весьма любят. Особенно учитывая какую чушь он иногда несет.
Не важно, что было до выборов. Республиканцы сейчас пожинают плоды победы Трампа, поэтому они за него.
Вы путаете людей которые за Трампа с людьми, которые за республиканцев. И еще есть люди, которым Клинтон противна. Если взять людей которые именно за Трампа там окажется процентов 20.
1. Я тоже живу в Америке. Фокс просто не постит такую же оголтелую пропаганду, потому что рискует остаться совсем без аудитории. Вот, щас ради прикола зашел на их сайт - Red Scare в полный рост, только прикрытый фиговым листочком "по сообщениям [вставьте_источник_пропаганды]"
http://www.foxbusiness.com/markets/2017/02/15/ny-times-says-...
2. Если взять людей которые именно за Хиллари - без учета промывания мозгов зомбоящиком и поддержки элит - там окажется ноль целых хрен десятых.
1. Чем вам так Red Scare не нравится? Есть исторический багаж, они его используют когда нужно.
2. Очень громкое заявление, по уровню доказательств переходящее в религиозную сферу. Забавно, насколько точка зрения человека живущего в Америке и ругающегося на зомбоящик совпадает с КиселевТВ. И 20% для Трампа - это моя оценка сверху, то есть не больше 20.
Мне каца с американскими сми получилась примерно такая ситуация -допустим я выхожу на улицу и каждому встречному рассказываю какой мой сосед козел, мудак и вообще гад. Сначала некоторые поведутся, некоторые пожмут плечами и дальше пойдут по своим делам. А я на следующий день с утра до вечера снова буду ходить по улице и матюгать соседа. И на следующий. И ещё. И ещё. В конце концов люди увидят соседа, норм мужик, а при виде меня начнут крутить пальцем у виска или поскорее отделаться. Вот как-то так.
А поет действительно круто. Хорошая песня. Нраица.
Мне всегда приятно, такие новости узнавать. Люди не профукивают тот самый момент, который выпадает раз в жизни. Вспомните мастера с Нижнего Тагила, - Владимир Владимирович, мы с мужиками за Вас, встанем, ляжем, и тд и тп. Где сейчас этот мастер? Чувствуют момент люди. Молодцы.
Блин. Жду не дождусь когда боты из тега "политика" начнут постить какой Трамп мудак, как было с Обамой. :D
Может я скоро голосом переведу, жди ) Хотя неохота стоять в одном ряду с мудаками из НГ и Голоса Лэнгли
А кто говорил, что пост политически не окрашен?
Насчет книги Мило так как на издательство многие наехали, включая сотню их же (издательства) авторов, то они ее уже сняли. Поводом послужила какая-то расшареная аудиозапись где Мило признает приемлимыми некоторые формы педофилии (он говорит он неверности применения термина к 13 летним и старше которые уже вполне сознательны), а также высказывается в защиту женщин в известных ситуациях учительница-ученик.
"Их тоже достали бесконечные разговоры о равноправии и помощи недоразвитым меньшинствам".
Из официального фейсбук Трампа:
- My Administration will speak out against the oppression of women, gays and people of different beliefs.
Трамп может себе позволить поднять одну певицу в топ Амазона. И есть куда складывать купленные диски — целый белый дом
Мне по поводу Трампа понравились размышлизмы вот этих товарищей. Эмигранты в Австралию размышляют о жизни и будущем Австралии.
https://www.youtube.com/watch?v=9ncYOaa1qvg&t=813s
"но большинство народа их не поддерживает" Трамп выиграл голоса выборщиков, но большинство народа проголосовало за Клинтон.
И он получил голоса выборщиков и победил. Кстати, вот эта странная система с выборщиками не была проблемой и никто её не обсуждал до момента победы Трампа. Совпадение? :)
То есть по Хилари компромат в открытую не публиковался? Вбросов по поводу состояния здоровья тоже не было? Где её под локти поддерживают двое секьюрити? Освещаете информацию, так освещайте со всех сторон пожалуйста.
Пардон, а эти вбросы крутили по CNN? И компромат обсуждали справедливо, а не пытались замазать? В общем, посмотрите у меня записи за последние три месяца, там подробно разъяснено как именно кооперировались корпоративные СМИ и вашингтонский истеблишмент. Кстати, в зомбоящик обсуждаемый в моих постах компромат большей частью не попал
Ну ещё бы их крутили по Clinton News Network :)
Эти вбросы крутили соц.сети вплоть до реддитов и найнгегов, и если у нас онлайн медиа это 15% электората, то на западе явно поболее. В конце концов там социум весьма активен и одними вбросами с разных сторон политические вопросы не решить. Есть марши и против Трампа. Были бы такие же и против Хилари. Цоя на них нету, с "перемен требуют наши сердца" - это из нашей глухомани через призму телевизора кажется, что там все очень уж хорошо, по факту же социальных проблем не меньше, просто они другие и от безяицей современной полит.повестки все утомились, ибо самым существенным изъяном либеральной демократии является её внутренняя пустота, отсутствие каких либо ориентиров. Даже у воцерковленных, хоть куда дурные, но даже у них есть план и вектор, куда они хотят все двигать.
stekloduv выше то же самое написал, но его заминусили в небытие )
Вкратце, за Хиллари был дикий админресурс, а у Трампа - реальная народная поддержка.
При равных условиях, когда видно реальное настроение народа, Трамп бы выиграл с совершенно разгромным счетом
#comment_81520920
Кагбе за Хиллари топили из каждого утюга. Точнее не за Хиллари (это бессмысленно, большинство американцев ее не любили) а против Трампа. И у нее была поддержка корпоративных элит, в том числе республиканских. Даже Буши отказались голосовать за Трампа.
В таких условиях, если разброс примерно 50/50 - это значит что у одной стороны зомбоящик и элиты, а у другой подавлящая поддержка народа.
В корне неверная точка зрения. Прямые выборы и опосредованные выборы - это разные виды "спорта". Штаб Трампа грамотно выстроил стратегию в соответствии с правилами игры и не распылял ресурсы на все Штаты, в отличии от Хиллари, которая в 2 раза больше потратила на кампанию, но проиграла.
Например, в той же Калифорнии Трампу было бессмысленно работать, т.к. там республиканцы на выборы то не ходят из-за того, что демократы имеют всегда минимум 70%, а победитель там забирает всех выборщиков. Голоса республиканцев в Калифорнии получились неучтенными, т.к. они тупо не пошли на выборы из-за их бессмысленности.
Были бы прямые выборы, то и стратегия была бы другой. Утверждать, что Хиллари реально имеет большинство так же глупо, как и сравнивать хоккей на льду и хоккей на траве.
А в самом Сан-Франциско практически не было агиток. Мне во время пешей прогулки встретилась только одна наклейка на столбе в поддержку Трампа в китайском квартале. Отношение к выборам в целом очевидно, всем пофиг.
Тем более, гораздо громче выборов в Калифорнии в то время шумело продвижение закона о легализации продажи марихуаны без рецепта врача и о съёмках порно без презервативов. А теперь вообще хотят референдум об отделении штата забабахать (хотя сомнительно, что до этого дойдет в ближайшие годы). В Калифорнии своя атмосфера.
Эта система для того и сделана, чтобы уравнять политический вес регионов вне зависимости от плотности населения в каждом из них.
В России при таком разрыве был бы назначен 2 тур.
А за что заминусили? Я разве не правильно сказал?
И что такой разрыв (не учитывая тех кто не ходил в каллифорнии и прочее), немного не считается?
48% за Хилари 46% за Трампа.
У нас тоже могут
https://www.youtube.com/watch?v=-QUHXkrzd20