Мало географии!

Раз уж тут все рассказывают о составе нашей страны, и я поддамся влиянию.

Я как-то упоминал, что у меня была когда-то точка продаж сим-карт. Работали у меня иногда работницы, так вот одна, сдавая мне договор, говорит: "Мне кажется, у этого паспорт ненастоящий!" Смотрю копию паспорта (раньше обязательно было прикладывать копию) - все нормально. Читаю договор и вижу, "Кабалдино-Баркальдская республика". Она мне подсказывает: "Это же Югославия раньше была? У меня по географии отлично было. Да и я почтовый индекс их так и не нашла..."

А другая работница усердно доказывала три (!) дня дагестанцу, что она может ему продать только БиЛайн или МТС, но никак не МегаФон (такие были правила), потому что Дагестан - это республика, не входящая в состав России. На его возражение, мол, полгода назад он покупал симку и ему продавали, девочка отвечала, ну наверное, раньше Дагестан считался Российской республикой, а теперь Советский союз распался!. Как же радовался клиент, когда на четвертый день он попал ко мне и я сообщил радостную весть, что Дагестан снова присоединили к России.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, ты три дня слушал эту дичь и не вмешался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал, что слушал эту дичь три дня? Где я такое сказал?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку