27

Мало географии!

Раз уж тут все рассказывают о составе нашей страны, и я поддамся влиянию.

Я как-то упоминал, что у меня была когда-то точка продаж сим-карт. Работали у меня иногда работницы, так вот одна, сдавая мне договор, говорит: "Мне кажется, у этого паспорт ненастоящий!" Смотрю копию паспорта (раньше обязательно было прикладывать копию) - все нормально. Читаю договор и вижу, "Кабалдино-Баркальдская республика". Она мне подсказывает: "Это же Югославия раньше была? У меня по географии отлично было. Да и я почтовый индекс их так и не нашла..."

А другая работница усердно доказывала три (!) дня дагестанцу, что она может ему продать только БиЛайн или МТС, но никак не МегаФон (такие были правила), потому что Дагестан - это республика, не входящая в состав России. На его возражение, мол, полгода назад он покупал симку и ему продавали, девочка отвечала, ну наверное, раньше Дагестан считался Российской республикой, а теперь Советский союз распался!. Как же радовался клиент, когда на четвертый день он попал ко мне и я сообщил радостную весть, что Дагестан снова присоединили к России.

Лучшие посты за сегодня
7816

Действительно?

Действительно? Политика, Пенсия, Идиотизм, Twitter, Россия, Пенсионная реформа, Наследство
6593

Дагестанец, не обижайся…

4479

Нуу... логично

Нуу... логично Скриншот, Отношения, Мужчины, Женщины, Мужчины и женщины, Измена, Повтор, Фейк
Показать полностью 1
4131

Признать госизменой хищение бюджетных средств, признать госизменой получение взятки госслужащими. Петиция

https://www.roi.ru/72401/
4032

Настоящий умный дом

Настоящий умный дом
4027

Вы не понимаете...

Вы не понимаете... Курение, Соседи
3923

Вождь краснокожих

3915

Девочка-дизайнер это международное явление

Девочка-дизайнер это международное явление