Малиновый воришка.

Прочитал пост http://pikabu.ru/story/okhrannik_dachi_5168435 и вспомнил историю, рассказанную мне коллегой.

Приходит он на работу и, сидя в курилке, начинает жаловаться, что повадились у него на садовом участке малину по ночам тырить. Ночевать на даче и сторожить не представлялось возможным т.к. из строений были только сарайчик-бытовка "метр на метр" для складирования садового инвентаря и туалет типа "сорТыр".


"Умные" люди, сидевшие в курилке, посоветовали забить в обрезок плашки с десяток гвоздей и прикопать около малиновых кустов. Андрей (изменено) загорелся этой идеей, да настолько, что такого противовандального оружия нафигачил аж 10 единиц.


Как говорил знаменитый сатирик: -"Смеркалось". Расположил он [Андрей] эти "сюрпризы" на всю длину куста (росла малина вдоль всего забора) и со спокойной душой поехал домой. На следующий день, приехав на дачу, Андрей сразу ринулся проверять "капканы". Один из них сработал, да так хорошо что ягодный воришка то ли от злости, то ли от отчаяния бросил эту пародию на ежа прямиком в маленькое окошко сарайчика, разбив его.

Хозяин участка был несказанно рад несмотря на потери в виде окошка, ведь малину у него больше не воровали, а хромающий мужик с забинтованной ногой с соседнего участка под напором пиз**лей сознался в содеянном и вставил окно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку