11

Малиновки заслышав голосок

Поселилась возле дачи зарянка или малиновка. Крохотная птичка с малиновым пятнышком на груди. Очень громко поет всю ночь. Но вот репертуар у неё странный, или как сигнализация у машины, или мяучит, как потерявшийся котенок. И так всю ночь. Приятно!

Дубликаты не найдены

+4

А если бы рядом надрывалась сигнализация или вопил котенок, то тематика поста была бы совсем другой...

+2
У меня по соседству кукуха поселилась. Мечта долгожителя, эта скотина вообще не умолкает. Поначалу было весело, друзей подкалывать, когда сотне на третьей сбиваются, поржать. Но чё то это монотонное ку-ку достало. И пневматика есть, и гладкое, но ее, падлу, вообще не видно, только слышно.
раскрыть ветку 5
+2

Это кукух. Самки булькают. Потерпи, к середине августа, самое позднее, накукуется.

раскрыть ветку 4
+3
До середины августа я походу не доживу, хоть кукух и прогнозирует безлимит жизни. Или он не доживёт.
раскрыть ветку 3
+1

А у нас все по старинке, вороны срущие на авто и начинают орать в 5 утра.

+1

Нахожусь в Болгарии, г. Равда. Чайки орут так, как я в жизни не слышал. То как коты, то как индейцы племени черокки, то как шимпанзе в питомнике. Ещё по комплексу ходит детёныш чайки, размером с хорошую курицу и по ночам не переставая пищит.

+1
Ха. В деревне было дело. Вставал на работу в 5 утра под мелодию будильника (именно музыкальная мелодия...звонкая). Где то через 2 месяца днём слышу будильник (выходной да ещё днем не ставил). Оказалось ласточка насвистывала эту мелодию))
+1

чтоб не скучали по городу

0

Заебали эти птицы. Белые ночи, в два утра уже орут, а если окно закрыть то жарко. Птицы пидары. Лучше б сосед с перфоратором был, он хоть спит.

-2

Пневматику в помощь

раскрыть ветку 4
+1

Батин борщ надёжнее.))

раскрыть ветку 3
+1

Батин борщ прибивает птичек?

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: