Маленькое путешествие в большую Индию

Приветствую пикабу ! Сегодня я попал в Индию. Ну как попал, сюда я целенаправленно ехал) Как только я нашел достойный вай фай, появилось желание рассказать Вам о первых впечатлениях.

Маленькое путешествие в большую Индию Индия, Путешествия, Впечатления, Дели, Текст, Фотография, Длиннопост

Аеропорт имени Ганди. Первое впечатление что рядом пожар. Оказывается просто смог. Запах не самый приятный но привыкаешь быстро. Очередь на фото в основном местные, для туристов отдельные очереди и существенно короче, скорее всего потому что сейчас не сезон и считается что холодно - 15-20 градусов.

Маленькое путешествие в большую Индию Индия, Путешествия, Впечатления, Дели, Текст, Фотография, Длиннопост

Дели. Огромный город на 40 + млн индусов. Грязно, душно, везде зажжены благовония. Местные на туриста смотрят с желанием заработать, но вроде не враждебно. К любому можно обратится обычно все помогают и подсказывают куда пройти.

Из аеропорт добрался на такси до квартала на фото выше. Это Мейн Базар. Начали торговаться в такси с 2000 рупий (примерно равны рублю) в итоге поехал за 400. Торгуемся с одним персонажем, везёт другой. Так как у меня нет пока ограничений по времени, первый день я потратил на пешее изучение ближайшего к отелю окружения.

Итак : ресепшен моего первого хостела :

Маленькое путешествие в большую Индию Индия, Путешествия, Впечатления, Дели, Текст, Фотография, Длиннопост

Одна из обычных улиц коих сотни

Маленькое путешествие в большую Индию Индия, Путешествия, Впечатления, Дели, Текст, Фотография, Длиннопост

Пока это все. Почему-то пикабу не даёт загрузить больше фоток. Наверно не хватает рейтинга. В самое ближайшее время будет продолжение. Ну и конечно на все вопросы отвечу в комментариях. Спасибо за внимание!

Лига путешественников

22K поста51.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.