Дубликаты не найдены

+5
Скукота. Где крики 'меня фурой убило'? Где драка водителей и жен водителей? Никакой эффетной концовочки.
ещё комментарии
+3
Чувак был голоден настолько, что не глядя поворачивал к кафешке, понять и простить...
P.S. Дорога в с Ильинки на Запсиб в Новокузнецке?
раскрыть ветку 2
-3
Ага. Баба там за рулем. Об стойку башкой стукнулась - ее потом на скорой увезли в ГКБ29 с сотрясом. Муж ее подъезжал, посокрушался типа "вторую тачку расхлестала" и разгинал железки мятые.
раскрыть ветку 1
+4

может и не нужна ей машина-то?

раз так плохо с пдд?

+2

бабы за рулём чё скажешь, тож на днях в городе еду по главной собираюсь поворачивать тож по главной, со второстепенной вылетает баба на камрюхе, благо скорость маленькая но абс сработала, успел оттормозиться и посигналить, по её губам прочитал что она меня материла...

+1
Стандартный идиотский случай: пропустил один ряд, на остальные болт. Хорошо, что пассажира справа и детей в машинах не было.
раскрыть ветку 1
+2

её не пропускали, левый ряд налево

0
Места было куча чтобы уйти... Но нет, надо было "снести" дуру))
0
Доказательства!!!
Иллюстрация к комментарию
0

Ну вот как так можно?

раскрыть ветку 1
0

Легко и просто.

-1
Варианта "не бить" не было

Стандартное объяснение, почему все случилось так (в том числе невыполнение обещаний и опоздания). Мне кажется, справа от остановки есть место, и есть достаточное время на реагирование. Вариант был, но слишком глубоко заехал тот водитель.

ещё комментарии
-2
Скучная хуета
-2
привыкли в своей деревне ездить как попало
раскрыть ветку 1
0
Ну, да людей давить, даже, если они на машине, это опасно. Это ведь не собак убивать, которые тебе ответить не смогут. Убийца собак, ничего личного!
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: