Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.

Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:

1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.

2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

3) С утюгом все вышло тоже смешно. Брат утром гладил себе форму в училище и решил подшутить надо мной. Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной на расстоянии сантиметров пятнадцать от кожи. Но я не спал. Я чувстовал, что спине тепло, но не додумавшись про утюг, решил напугать брата и вскочить неожиданно. Вскочил. Получил красивый красный треугольник на спине. И брата напугал

4) В младшей школе учительница говорила про меня: «Мал клоп, да вонюч»

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.


Так что, дорогие друзья, имейте ввиду, что может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1047
Автор поста оценил этот комментарий

Не верю, ты и сейчас горшок с говном не оденешь себе на голову. Слабо тебе чувак!

P. S. Не забудь выложить фотку с пруфом.

раскрыть ветку (73)
92
Автор поста оценил этот комментарий
Звиняюсь, что под Топом. Был у меня дружан, абхаз, постоянно мне жаловался, что все его гнобят, "сукой черножопой" называют (с его слов, сам он белее меня))) Торчал мне тридцатку, год. Скинул ему "забей в Гугле: "почему чайки такие наглые" Короче, нет у меня друга. А он считает, что я не прав)
раскрыть ветку (24)
177
Автор поста оценил этот комментарий
Для тех,кому интересно, гугл пишет "быть может, вы имели в виду *почему чурки такие наглые*"
раскрыть ветку (21)
103
Автор поста оценил этот комментарий
ллгс
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот да, почему? Кто что думает, напишите.
Я вот слышал, что на Кавказе сами не рады тому, что эти т.н. "чурки" позорят семьи своим поведением, оторвавшись от родных мест. Так-ли это?
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Для ЛЛ

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
510
Автор поста оценил этот комментарий

наденешь

раскрыть ветку (44)
159
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть так, хоть этак - всё равно слабо.
раскрыть ветку (12)
500
Автор поста оценил этот комментарий

Ползут два солдата в разведку...

Вдруг один вляпывается рукой в говно.

Второй:

- Ха-ха-ха!!!

Первый (затыкая ему рот измазанной рукой):

- Тихо!

раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

В голос ржал! =D

раскрыть ветку (2)
123
Автор поста оценил этот комментарий

Тихо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе фильм!

Иллюстрация к комментарию
56
Автор поста оценил этот комментарий

Да не вопрос

Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

ну одеть горшок любой дурак может - было бы во что, хоть шарфиком там обвязать..

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а ведь можно так на спорах зарабатывать
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в Вас-таки присутствует коммерческая жилка! Ви прямо-таки молодец!
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это как Никулин "отпивал" из закрытой бутылки шампанского 30мл)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот теперь рассказывай )

раскрыть ветку (2)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

https://www.youtube.com/watch?v=xmb7fyIcrro я думаю, сам Никулин лучше расскажет)

642
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да хоть натянешь
1
Автор поста оценил этот комментарий
короче, я понял, чтобы срубить плюсов, надо быть гавнюком
8
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну,он слабак наверн. Испугается,не наденет...

Автор поста оценил этот комментарий

Это как история с флажком и жопой =)

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку