Маленький засранец

Я прекрасно помню, как в детстве мой старший брат меня задирал. То с другом свяжут меня, чтобы я им не мешал. То мой любимый трансформер положит на люстру, отчего игрушка расплавится и я буду рыдать весь день. То утюгом сделает мне ожог на спине.

Когда я вырос и за праздником на семейном ужине случайно затронул эту тему, выяснилось что я был еще тем засранцем и мелким говнюком:

1) Связали меня справедливо. В день, когда друг брата пришел в гости, мне было скучно одному и завидно, что у брата есть гости, а у меня нет. Я прибежал в комнату, стал прыгать на диване, орать, а потом выдернул шнур от телевизора из вилки и не давал смотреть сериал.

2) Трансформер отец мне купил по приходу из моря. А брату не купил ничего. Я решил поиздеваться и махал игрушкой перед носом брата несколько дней, приговаривая, какой я классный, а он нет. Брата это достала и он отобрал самолет-танк и положил его на люстру (выключенную!). Про трансформер я сам забыл сразу, вечером сам включил свет и игрушка расплавилась

3) С утюгом все вышло тоже смешно. Брат утром гладил себе форму в училище и решил подшутить надо мной. Взял горячий утюг и держал, пока я спал, над моей спиной на расстоянии сантиметров пятнадцать от кожи. Но я не спал. Я чувстовал, что спине тепло, но не додумавшись про утюг, решил напугать брата и вскочить неожиданно. Вскочил. Получил красивый красный треугольник на спине. И брата напугал

4) В младшей школе учительница говорила про меня: «Мал клоп, да вонюч»

5) В садике я один раз из вредности надел горшок с говном на себя. Мне сказали, что я не смогу. Но я смог.


Так что, дорогие друзья, имейте ввиду, что может не жизнь у вас скотская, а вы гондон просто)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс за горшок с говном. Это вам не землю есть.

раскрыть ветку (9)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Однажды ел землю в доказательство того, что опоздал на работу по причинам от меня независящим.

раскрыть ветку (8)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А по каким причинам вы ели землю? Просто интересно что за причина что бы есть землю в доказательство.
раскрыть ветку (7)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Я ел землю. Студентом в столовой. Поспорили на 50 рублей. Взяли стакан с остатками чая, насыпали туда земли из цветочного горшка. Само собой, посолили, поперчили. Спор я выиграл, но и до унитаза бежал быстро.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кого-то мне это напоминает...
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий

я был все еще датый со вчерашнего, а старшая медсестра, отчитывая меня за опоздание не хотела принимать мои доводы, что были пробки, землетрясение, нападение Годзиллы, и поэтому я опоздал. и тогда она сказала - ешь землю с цветка, если не врешь. ну, и я, бухой долбоеб, чисто на бухом долбоебическом кураже стал есть землю с цветка. съел щепотку, и мне все поверили. началась моя смена, и я пошел спать в смотровую.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь ты просто санитар.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Его пациентам уже похер было на то, какой врач у них. Думаю, вы догадались о чем речь :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тогда совмещал работу в морге и работу в приемном отделении больницы, с перекрытием графиков, так сказать. так вот эта история про больницу. в оправдание могу добавить, что это не был день дежурства больницы по городской скорой помощи, а просто были плановые госпитализации, где больные все приходят на своих двоих, и каталки, а значит и санитар, не требовались.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да, именно. Был, только. Санитар приемного отделения.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку