Дубликаты не найдены

+148

конченные китайцы. Формируют нездоровый спрос со своей народной медициной на рога носорога. Их уже почти не осталось в дикой природе, а тем что остались егеря отрезают рог что бы те не стали жертвами браконьеров. Но и это не всегда спасает, всратые местные браконьеры специально убивают безрогих носорогов.Что бы егеря не пилили рог, мол мы в любом случае убьем животное есть у него рог или нет так что и не пытайтесь что то отрезать. А животное просто невероятное очень красивое.  

раскрыть ветку 44
+27

Все верно, китайцы со своей "медициной" заебали. Тигры, медведи, носороги и т.п.

Пару видов носорогов уже считай вымерли почти полностью.

Но и браконьеров в Африке начали расстреливать на месте.

Суматранскому вроде пизда уже?

+29
Из за этого вируса в сети появились сотни видео где китайцы кушают всякую дрянь.я видел как они у коровы блять свежее говно с желудка жрут, как крыс едят прям живых. Как личинок жрут из под пола. Ну бля, это пиздец.
раскрыть ветку 26
+18

Говно, вроде бы, не в желудке, а в кишечнике?

раскрыть ветку 6
-10

Чё ты там пиздИшь?🤣

Едят никакое не говно с желудка, а наполовиеу пепереваренную растительную пищу. И не из-за коронавируса, а как обычно - сотни лет.

Бля, я ж только недавно смотрел какой-то популярный обзор на ютубе, где это ели... Ты походу там и увидел.

Крыс едят ЖИВЫХ - тоже попахивает тунцом. Живых крыс чтоб ели - не видел, но вполне могут. А вообще их жарят.

Личинки жрут все азиаты также сотни лет.

Коронавирус тут не причём.

Вот что безкультурье делает: человек увидел вброс и истино уверовал в него. А остальные в шоке плюсы ставят)))

раскрыть ветку 17
-12
У них во власти коммунисты
Так что я бы не стал их обвинять в том что они едят какое то говно
ещё комментарии
+5
Просто надо отрезать что-то еще и у браконьеров. Публичные пытки устраивать с воплями криками и мясом.
раскрыть ветку 2
+3
Пока людям нечего жрать они и пол угрозой пыток будут нарушать закон
0
Их и так львам скармливают.
0

Подожди, Китайцы виноваты, что африканцы продают носорогов?????????

раскрыть ветку 2
+4

да, китайцы скупают порошок из рога для своей потенции и долголетия и хер еще пойми чего

+3

спрос рождает предложение

0
Джеки Чан против https://youtu.be/ne9wwAstM7g
-22
Китаец ли конченый? Если егеря разрешают это делать? Китаец ли допускает вывоз этих рогов? Это как виновата Колумбия, что в Америке кокаин пользуется спросом... Блять ну и логика, а главное плюсят ведь...
раскрыть ветку 8
+27
Это не одно и тоже. Тут виноваты именно "китайская народная медицина". Кокос одинаково прёт всех людей без исключения, кокос знают во всём мире, это реально работает. А рога носорога нужны только всратым китайцам, вот и вся разница. Если бы рога носорога юзали во всех странах, я бы сказал; вонючие тупорылые людишки, из-за нас всех гибнут носороги. Но нет, тут носороги гибнут только из-за жадных негров и ебанутых китайцев.
ещё комментарии
ещё комментарии
+8
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+13
Не хочу тебя расстраивать- но это вроде бегемоты!
раскрыть ветку 3
+4

ААА! А я купился!

А мультик прикольный хоть и жестокий немного!

Украсть маму , чтоб её съесть!!! Как я ненавидел этого урода!

0
То есть ты тоже не уверен? Подожду тут, может кто знающий подтвердит.
раскрыть ветку 1
+20

Откуда хоть видео? Что за организация? А то "добрый" капитан Жак-Ив Кусто́ взрывал динамитом рыбок и потом под жалостливую музыку всем показывал душещипательные фильмы. На этом естественно зарабатывая денежки. "Фильм «В мире безмолвия» был подвергнут критике за чрезмерную натуралистичность и жестокость. Другой фильм Кусто, «Мир без солнца» был встречен критикой в целом положительно. Однако присутствовали и такие отклики, в которых режиссёру вменяли в вину использование поддельных кадров. В частности, рецензент «The New York Times» Босли Кроутер подверг сомнению документальность некоторых эпизодов, например, выход людей из батискафа в атмосферный пузырь, образовавшийся в глубоководной пещере, поскольку обычно в таких пещерах газовая среда непригодна для дыхания.

Вольфганг Ауэр, плававший в команде Кусто 6 лет, утверждает, что многие убийства и жестокость над рыбами были целенаправленными и делались Кусто для качественных кадров в своих фильмах.

Тем не менее, большая часть исследователей и коллег отзываются о нём как о любителе природы." (с) Вики

раскрыть ветку 12
+7

Увидел первый фильм Кусто, и охренел. Они специально винтами своего корыта зарубили китёнка и потом, как писалось выше, снимали душещипательные кадры. Как китенок плыл и истекал кровью и его родители ни чем не могли ему помочь. А потом поймали и жестоко забили на палубе небольшую акулу, все это снимая. Я смотрел и не верил своим глазам. Кусто - мразь.

раскрыть ветку 2
+1

Хуясе

раскрыть ветку 1
+4
Скорее всего просто егеря заповедника
+1

Там ещё про леммингов прыгающих с обрыва, которых на самом деле спихивали.

0

Место не раскрывается, чтобы не дать наводку браконьерам

0

Вверху же написано - "Россия сегодня" :)

-12

Несколько лет назад промелькнула информация,что он подыскивал места для захоронений токсичных отходов.По заказу.Врать не буду.Инфу не проверял.

раскрыть ветку 4
+18

Какой только хуйни я только ни встречал на всяких левых сайтах. Тоже что ли озвучить с пометкой "за точность не ручаюсь"?

+6

Если написать: Но я не специалист в этом. Врать не буду. Инфу не проверял. Имхо.

То будто и не соврал, но и на вентилятор таки набросил. Выгадына адынака.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+9

Детеныши они разные бывают.

Иллюстрация к комментарию
+4

понимае,  что без мамы он вечером будет чьим-то ужином

+2

Чудо крохотное, как же он старался маму спасти, маленький, как мог боролся с "врагами". Ему же до жути, наверное, страшно было) Дай бог, вырастет красивым и здоровым зверем)

+2
Да им все равно пиздец! Посмотрите на его глаза - он из запомнил и найдет!
+3

Мать-то жива?

раскрыть ветку 9
+19
Жива, ей палец лечат.
раскрыть ветку 8
+1

Это хорошо. Очень печально,  когда мамка умирает, а детёныши остаются одни.

раскрыть ветку 7
+1
Милаш какой ;)
+1
Прошу прощения, что пишу это здесь, но @SupportTech, почему у меня вылетает приложение Пикабу спустя какое-то время после запуска видел с YouTube, а при просмотре этого видео приходится тыкать на него, чтобы оно не стояло на месте? Или у меня у одного такая проблема? Переустановка приложения не помогла
раскрыть ветку 5
0

Приветствую! Наблюдается ли такая проблема в бета-версии?

https://play.google.com/apps/testing/ru.pikabu.android

Для установки бета версии, нужно: зайти в Play Маркет, на стартовой странице будет поле поиска с бутербродом, нужно тапнуть на бутерброд, откроется боковое меню, в нём нужно нажать «Мои приложения и игры», затем нужно перейти в раздел «Бета», выбрать там Пикабу и обновиться

раскрыть ветку 4
+1
Привет, раз уж Вы здесь есть ещё к Вам вопрос: почему в приложении на iOS ссылки на ютуб срабатывают через раз. Иногда бывает что нажму на ссылку, и ютуб открывается с первого раза. А иногда тыкаешь тыкаешь по ссылке, происходит все что угодно кроме ее открытия? Как то можно решить? Или это фича ?
раскрыть ветку 2
0
Вроде как разрешилось. Видео подвисло, но приложение не вылетело. Благодарю Вас :3
0

Почти "защитник отечества"... вернее "защитник матчества"

0

Носорожек мяукает на видео?

0

Прикольный пупс)))

-4
РИА новости. Вот на такой хуйне поднимают просмотры ресурсы типа РТ и спутника. Котята или поющий бомж - 1+м, новости - 1-20к. Что характерно.
-10

Дали бы леща пиздюку

-16
Так то он килограмм 150 весит, малыш этот))
раскрыть ветку 5
+13

С хрена ли? Что, у него плотность тела раза в 4 выше человеческого что ли?

ещё комментарии
0

30?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: