Найдены возможные дубликаты

+1
деда плакать не будет,будут плакать родители когда к ним вернется 18-ти летний обрубок без ног,ведь он пошел "воевать" при первой возможности,ведь родители его так воспитывали.
когда уже прекратят этот цирк с переодеванием детей?мало того что память и честь позорят,так еще и лицемерят.

кстати хорошая идея таким "родителям" нарядите ребенка в инвалида без ног в военной форме,нарядите ребенка в оттраханную женщину-гражданку страны "противника",нарядите ребенка в мертвого ребенка родителей "противника".
раскрыть ветку 6
-1
«... те, кто затевает, разжигает и ведет войну, — свиньи, думающие только об экономической конкуренции и о том, что на этом можно нажиться. Я считаю, что все, кто наживается на войне и кто способствует ее разжиганию, должны быть
расстреляны в первый же день военных действий доверенными представителями честных граждан своей страны, которых они посылают сражаться.»
© Эрнест Хемингуэй
«Прощай, оружие!»
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
-1
ага. защищатся то ведь не надо.
надо было сразу гитлеру сдаться. ага. а то сколько людей на войне покалечило.
сегодня ты благодаря тем калекам что то строчишь в интернете.
а сколько в чечне погибло из-за того, что даже автомат не умели держать.
нет уж спасибо.
мой сын будет феерично обращаться с оружием и с детства иметь осознания долга перед отечеством.
и чем таких будет больше тем больше нужно будет думать о правовых отношениях с такими людьми, а не о дитаторских.
а если кто то всё же решит применить силу, то мой сын поведёт себя как мужчина отстаивая честь и достоинство. при этом имея больше шансов на успех чем тот кто ныл в интернетах о мире и спокойствии.
раскрыть ветку 4
-1
а где я это написал?слепой что ли?
я не осуждал ни в коем случае калек,я говорил лишь о том что не стоит восхищаться маленькими ряженными)
одно дело научит пользоваться оружием,другое дело шкета в форму наряжать фоткать и в интернет выкладывать)
да и флаг вам в руки)до тебя и твоего сына мне дела нет,если ты не будешь рядить его и пытаться плюсиков словить на памяти о крови боли и горе)
раскрыть ветку 3
0
мир на кончике пера.И когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки...
0
Сохранять мир нужно обязательно в форме и с оружием?
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: