Маленький вымогатель

"Мама, я просто хотел сказать тебе, что День Матери не был бы возможен без меня.

Я буду ждать мой подарок в гостиной. С любовью, Джошуа."

Маленький вымогатель Записки, Дети, День Матери, Из сети, Перевод
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
158
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (63)
97
Автор поста оценил этот комментарий
Переборщил сильно. Леща звонкого бы хватило
раскрыть ветку (4)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, лещи уже кончились.  :))

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хотя бы сибаса

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сибастиан должен был делать малой, а не мужик. Мужик догонять должен в таких случаях.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в подмосковье водятся клещи

72
Автор поста оценил этот комментарий

Я малость хуею с пикабу.

Ребята, тут ребенка за мелкую хрень кинули на пол и ногами по голове прошлись. Он понятное дело фигню делал и одернуть/сделать замечание надо, но, блядь, избивать его?
Вы вообще в адеквате, если вы такое поддерживаете?

ещё комментарии
76
Автор поста оценил этот комментарий

Залип на несколько минут. Живёт их школа.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ногами по голове это уже слишком, тем более лежачего.

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более ребёнка, который тебе 100% не ответит
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Без разницы на самом деле. Лёжа никто не сможет ответить.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Старший брат?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сенпай

43
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно все понимаю, но это же пиздец. Он похоже перебил ему позвоночник, ребенок лежит и не шевелится.

раскрыть ветку (11)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не перебил он ему ничего.

https://www.liveleak.com/view?t=qAoB_1524886786

Тут хотя бы за дело. У китайских пролетариев крышу легко срывает.

раскрыть ветку (6)
36
Автор поста оценил этот комментарий

С комментами к видео я больше солидарна. Не оправдываю пиздюка, но это реально перебор. Бесит даже сам факт подобного выхода из себя. Фиг знает, на что подобные типы сагрятся в следующий раз, и какие последствия будут для окружающих.

Сама я могу нейтрализовать действия практически любого пиздюка лет так до 12, применяя минимум агрессии и физического воздействия. Проверено и на своих, и на чужих, якобы неуправляемых. Как можно не справиться с 6-7(?)-летним шкетом - ума не приложу.

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, вот он и справился, по-свойски. Лучше не злить незнакомых людей, не зная их нрава и состояния здоровья.

раскрыть ветку (3)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Он "справился" социально неприемлемым образом. Чтобы так справляться с ребенком - это нужно иметь мозгов не больше чем у него.

Судя по всему, это не незнакомый для ребенка человек. Я могу представить, что предшествовало этой ситуации. У меня сын, разучив очередной удар из каратэ, идёт в шутку задирать мужа, они борятся, веселятся и все довольны. Но раз в период он попадает на уставшего после работы отца, и тогда до него только раз на третий объяснений доходит, что сейчас не время для игр. Ну сложно пока выстроить градацию, когда можно, когда нельзя, плюс у детей пока реакции возбуждения преобладают над реакциями торможения. Ничего, муж как-то справляется без битья.

На видео видно, что чувак терпел-терпел, а потом взял и уебал. Если ребенок будет получать только такие "уроки", то даже если останется здоровым, то развиваться полноценно не сможет. Сейчас всё ок, и вот тут нормально, а потом без предупреждения тебя возьмут и уебут. Как можно пробовать что-то новое, проверять границы, если в любой момент может наступить пиздец.

Вопрос: нахрена было терпеть? Почему сразу не остановить ногу, строго сказать, что тебе не нравится и так нельзя? Я уже не говорю о том, чтобы занять пиздюка (если это твой пиздюка) чем-то приемлемым, чтобы фигнёй не страдал.

Если это чужой пиздюк, что мне вдвойне непонятно. Я не позволю чужому ребенку ударить себя дважды. В чем проблема сразу объяснить, что он перешёл границы, какие последствия могут быть у его поступков?

И ещё непонятно, в чем тут карма или кому этот чувак сделал хорошо? Разве что некоторым пикабушникам, которых когда-то обижали пиздюки, и которым не хватило ума, смелости или чего-то ещё, чтобы справиться с этим адекватно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да я согласен с вами. :) Просто не умеет этот человек обращаться с детьми. Да и кто знает, что у него в голове? Может, он псих со справкой? А тут ребёнок решил на нервах поиграть.

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, если это чужой человек, то где родители ребёнка? Всё-таки кажется, что отец, дядя или брат, и от этого страшно.


Я как-то попадала в обратную ситуацию. В трамвае усадила сына рядом с девочкой-подростком. И тут ко мне подошла ее мама и тихонько попросила пересадить, потому что у нее девочка-инвалид и могут быть приступы агрессии. Вот это я понимаю - адекватность и проактивность. Без проблем пересели.

ещё комментарий
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позвоночник не так просто сломать как тебе кажется. Просто вырубил пацана, скорее всего сотрясение.

ещё комментарии
19
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Больше он так не сделает , никогда
33
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, это круто
раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Ебать — это круто).

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ебать это - круто?
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я читал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я сидел, читал.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя вы 60 плюсов понаставили! Я бы зверей, которые в обычной драке стараются ногами на голову прыгать, отстреливал. А этот гандон ребенка так!

ещё комментарии
35
Автор поста оценил этот комментарий
Бальзам для моих глаз. Почему меня воспитали столь правильным, что я не могу уебать пиздюку с ноги:(
раскрыть ветку (3)
66
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи спасибо, что тебя воспитали не так, как пиздюка на гифке
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

За это должны окружающие благодарить.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Радуйся, иначе разгадывал бы сейчас загадки интеллигентных сокамерников, а твои родители продавали бы квартиру, чтоб расплатиться с яжматерью мелкого ублюдка за причененный здоровью дитятки вред. Так что влепить палтуса мелкому обрыганку - это максимум. А лучще не ему а той свиноматке, которая им разродилась.
9
Автор поста оценил этот комментарий

П - Воспитание! :D

Автор поста оценил этот комментарий

ДЖООООН СИНААА ТУ-ДУ-ДУ ТУ -ТУ ТУ-ДУ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку