Дубликаты не найдены

+38
Такой маленький, а уже Пуйоль
раскрыть ветку 1
+3
Давид Луиз в гостевой форме
+147

Я бы тоже пересрал, если бы меня лысый из браззерс куда-то тащил :/

раскрыть ветку 26
+95

ого, начинается новая эра бесячих аватарок)

раскрыть ветку 23
+43
Это что, я уже не модный?
раскрыть ветку 7
+18
Прозрачный фон делайте
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+10

Начинается новый день

раскрыть ветку 7
+4
Кто-то потерял свой акк с волосом на аве
+1

Я один сначала передёргиваю страницу вверх-вниз, и только потом начинаю счищать то, что не подвинулось? Слишком много раз я ловился на такое. И слишком редко чистил экран. Кстати да, надо бы почистить…

раскрыть ветку 1
-6
Сволочь, чуть дыру на ноуте не потерла, пытаясь волос снять!!!
ещё комментарии
ещё комментарии
+52
Куда он его понёс?!
раскрыть ветку 2
+21

на турнир: "кожаный мяч"

0

и на ушко ему: ,,Вазелинь попку, малец"

+499
раскрыть ветку 103
+580

пздц он всерьёз обиделся)

раскрыть ветку 78
+469

"Что этот пиздюк себе позволяет. Ща я ему дам. Но нет, нельзя, народу много. Но я его запомнил" Что-то в этом духе у него в голове промелькнуло.

раскрыть ветку 62
+103

Ну это правда хамство, от незнакомого человека.

+19

Он даже на удар замахнулся. Серьезный тип

раскрыть ветку 12
0

Странно даже, таких троллей Даунов полно, должен был уже привыкнуть.

+35
Гифка без ответа Маинки - не гифка!
раскрыть ветку 21
+230

Оспариваю данное утверждение.

раскрыть ветку 20
+1

Мертезакер сейчас взглядом оправдал свое прозвище — Big Fucking Ferman.

0
Кажется дети стали забывать, что их легко пиздить
+178
ещё комментарии
+9
я думала что он упадет и будет симулировать боль ☺
+4
"Ах ты маленький пиздюк! Ещё раз так сделаешь - прокляну, всю жизнь как Кержаков играть будешь."
+3
+1
Страшно стало, когда лысый из бразерс куда-то поволок ребёнка.
+1
Цветков и тут всех заебал
#ятренер
0
Лысый из Ьразерс.
0
У меня так брата украли
0

А я думал, что он щас подаст п..здюка в центр поля ударом ноги)

0
Это конечно хорошо, но что у малого с рукой?
0

Скиньте видео кто знает ссылку. А то смотреть как тот китаец с картинки....

-17

Что за привычка у футболистов бить всех по жопе?  Даже ребёнка шлёпнул на прощание.

Знаете почему я не вырос футболистом? Для меня ненормально бить других мужиков по жопе постоянно.

раскрыть ветку 4
+4
У меня был очень хороший друг. Зарабатывал тем, что делал массаж простаты.
раскрыть ветку 2
+7

Ну там есть несколько методик.))

раскрыть ветку 1
-4
Такого таланта проебала сборная России!да и постоянно то зачем бить других мужиков по жопе?
-7

так куда понес ребенка?

ещё комментарии
-2

что это Джонни задумал?

-3
Показалось что это лысый из brazzers и он решил малого забрать на съемки
-5

Да тут прям батл пикабушных "легенд" проходит!

ещё комментарий
Похожие посты
37

Тренировочная линия | Работа ног и мозга

Комплекс из 10 упражнений направленных на развитие не только физических качеств, но и на развитие когнитивных способностей спортсмена.

С помощью этих упражнений можно разнообразить свой тренировочный процесс, получить достаточную физическую нагрузку и по максимуму активировать работу мозга.

При этом, данный набор упражнений не требует какого-либо дополнительного инвентаря и большого пространства для выполнения. Комплекс можно выполнять, как в движении, так и на месте, что очень хорошо подходит для тренировки в домашних условиях.

1276

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка

Организаторы первенства России по мини-футболу отказались допустить 11-летнюю Арину Акатьеву из Екатеринбурга к участию в финале турнира в составе команды мальчиков. Об этом изданию «Екатеринбург онлайн» рассказал тренер девочки Сергей Боровков.

Капитана детской мини-футбольной команды из Екатеринбурга отказались допустить к соревнованиям, потому что она девочка Футбол, Дети, Спорт, Новости, Екатеринбург, Талант, Видео, Длиннопост

Арина выступает за команду мальчиков 2008–2009 года рождения екатеринбургской ДЮСШ «Факел». На предыдущем этапе первенства России по мини-футболу она забила 21 гол. «Арина — капитан команды, это лучшая футболистка своего возраста в стране», — заявил Боровков.

В регламенте первенства России по мини-футболу нет прямого запрета на участие девочек в составе мальчишеских команд. Но организаторы соревнований — Ассоциация мини-футбола России — сказали Боровкову, что турнир обозначен как соревнования для юношей, что означает запрет на участие девочек.

Тренер обратился за помощью к руководству Ассоциации мини-футбола России и Федерации футбола Свердловской области. Глава федерации и президент футбольного клуба «Урал» Григорий Иванов заявил Sport24, что Арина Акатьева участвовала в первом этапе соревнований, поэтому ее стоит допустить к финалу. ФК «Урал» поддержал девочку в соцсетях.

Baza пишет, что в ситуацию вмешался менеджмент Российского футбольного союза, после чего Ассоциация мини-футбола России решила допустить девочку к участию в турнире.

«У Арины талант от Бога. Шесть лет назад я сомневался, брать ее в секцию или нет, но потом увидел, как она соображает, понимает тренера, выполняет, что от нее требуют», — рассказал Сергей Боровков.

https://meduza.io/news/2020/02/20/kapitana-detskoy-mini-futb...

Показать полностью 1
9098

Очень строгий судья

Дочка играет в песочнице на детской площадке, я рядом сижу на лавке. Неподалеку на траве стоят две девочки. Ну как стоят... Стоит одна, а другая все время выкаблучивается: то колесо сделает, то на шпагат сядет, и прям очень демонстративно это делает, аж светится от пафоса.

- А давай в соревнования играть, - говорит девочка-шпагат.

- А как это? - спрашивает вторая.

- Нууу мы будем по очереди делать колесооо, шпагаааат, ну там разные танцевальные движееения... И будем оценивать друг друга.

- Что мне с тобой соревноваться? Соревнуйся с теми, с кем ходишь на свою гимнастику. Давай лучше ТЫ будешь делать, а Я тебя оценивать буду.

- Давай, - отвечает девочка-шпагат и начинает показывать "программу выступления".

Через какое-то время наступает время оглашения оценок:

- 2! 2! 2! 2!... - громко озвучивает вторая девочка (которая судья).

- Почемуууу?!!!- девочка-шпагат возмущена донельзя, - Я же все правильно делала!

- Я судья - мне лучше знать.

Девочка-шпагат психанула и ушла домой.

Вот так мы и теряем лучших спортсменов)))

414

Алик

В последние годы существования СССР мои приятели летом отправили своих детишек в Усть-Нарву (Эстонская ССР) с бабушкой. Старшему – 7 лет, младшему – 5. Родители попросили меня в начале августа съездить с ними в Усть-Нарву забрать младшего для передачи другой бабушке в Крым. Место в Усть-Нарве для отдыха очень приличное – море недалеко, морской воздух, лес рядом, а со жратвой в Эстонии никогда не было проблем. В доме у хозяев жило несколько семей с детишками, собственно, этот дом и был построен с прицелом на сдачу дачникам летом. Так что детишек там было человек 7 или 8, все из Ленинграда (тогда ещё), в возрасте от 5 лет.

Верховодила там у них двенадцатилетняя девочка, умненькая и развитая не по годам. Ребята под её началом еженедельно даже выпускали стенную газету, где с юмором (детским, конечно) описывали жизнь этой коммуны, смешные случаи с детишками и их родителями, с рисунками в красках. Кстати говоря, случайно узнал, что потом эта девочка закончила факультет журналистики ЛГУ и с успехом работала на ТВ.

Старший сын моих приятелей был нормальным пацанёнком, собирался осенью в 1 класс, серьёзный и послушный парень. А вот младшенький… Алик. С виду – просто ангелочек, кудрявый блондинчик (хоть папаша его – брюнетистый крымский татарин), с голубыми глазками, длинными ресницами, стеснительно глядящий в пол, короче говоря – хоть икону с него пиши. Но это первое впечатление. Вы помните фильм «Вождь краснокожих»? Так вот этот Алик и пацан из фильма по характеру – близнецы-братья.

Пока родители собирали ребёнка, я почитал стенгазеты за прошлые недели, особенно в них порадовал отдел криминальной хроники. Заголовки статей: «Кто постриг усы у кошки?», «Алик и яйцо, вылитое в туфельки Светы», «Алик угостил Гришу мороженым, посыпанным солью» и т.п. Короче говоря, Алик давал просраться всем по полной программе. А вот в последней стенгазете, выпущенной буквально за день до нашего приезда, почти аршинными буквами ярко-красный заголовок заметки: «Наконец-то!! Завтра Алик уезжает!!! Прощай, дорогой Алик, мы никогда тебя не забудем!!!». Я даже прослезился…

468

Тролли из Пятерочки

Племянник собирает троллей из Пятерочки, а я ему в этом помогаю.  Собрали почти всю коллекцию, вот лишь только 3 экземпляра никак не попадались. Отдавать повторяющиеся игрушки даже перестала, ребёнок растраивался. Решила порыться на форумах, поискать на обмен или даже купить. И вот нашла информацию, что игрушку можно опознать по номеру на упаковке. Предварительно опробовав систему, привела племянника в магазин, помогла выбрать правильные, ребёнок счастлив! Надеюсь пост поможет родителям маленьких коллекционеров)

Тролли из Пятерочки Тролль, Пятерочка, Дети, Игрушки, Длиннопост, Лайфхак
Тролли из Пятерочки Тролль, Пятерочка, Дети, Игрушки, Длиннопост, Лайфхак
Показать полностью 1
5748

Детки-в-клетки. Разговор о математике. И сын - троль :-).

Сын научился считать до 100. Случайно. Сам.

'А что идет после 20-ти? А что потом?' и т.д.

Потом и этого стало мало. .. 'а что после 100? После 1000?...... После .... а что дальше?'

Мои школьные познания закончились на триллионе.

Спасибо интернету - дошли до числа гугл (не знала ...).

Сидим в поликлинике и медсестра решила поболтать с ребенком - а как тебя зовут?

сколько тебе лет...

Сын : 4,5

М: А ты считать умеешь?

Сын: Да.

М: А сколько будет 5+2? (с видом профессора, который на экзамене валит студента)

Сын: 7! (и тут у ребенка начинается оживление - нашел родственную душу! Тетя тоже интересуется математикой!).

А вы знаете сколько ноликов у секстиллиона?

...

Пауза затянулась до прихода врача...

3340

Дворовый тролль

Работаю учителем математики. Наступило лето, стал чаще гулять с ребёнком на площадке. В моем дворе живёт мальчишка из моей школы, ученик начальных классов, но меня знает. Сегодня в течение вечера несколько раз подходил и задавал вопросы вроде "а в одном году 365 дней?", "а в часу 60 минут? "," а чтобы найти сколько в сутках минут нужно 24 умножить на 60?" и т. д.

На мои вопросы зачем ему это, мальчишка только загадочно улыбался и постоянно писал что - то к себе на листок. Через какое - то время я увидел вокруг него группу ребят, которые бурно что-то обсуждали. Оказалось, он высчитывал возраст каждого в днях, часах, минутах и даже пытался в секундах. Все ходили гордые, кому  71175 часов, кому четыре с лишним миллиона минут. В общем ажиотаж был нехилый. Но апогеем вечера был момент, когда на очередную просьбу пересчитать возраст, мальчик ответил "Ты мне велик вчера не дал погонять, поэтому тебе просто 9 лет" и свалил в закат:) Молодец парень, далеко пойдет :)

P. S. Обидно, что считал исключительно на калькуляторе, но над этим мы с ним поработаем:)

281

Виталий "ноукриминалити" Мутко назвал Почту России самой надежной почтой в мире.

Вице-премьер РФ, глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко рассказал, как паспорт болельщика, разработанный к проведению Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018, будет доставляться иностранным болельщикам.

Паспорт болельщика – FAN ID — представляет собой пластиковую карточку с указанием фамилии и имени, а также фотографией ее обладателя. Документ был разработан с целью повышения уровня безопасности во время проведения международного турнира.

Выдача паспортов болельщика стартовала сегодня в четырех городах России: Москве, Сочи, Казани и Санкт-Петербурге.

«Паспорт болельщиков для иностранцев будет доставляться курьером с помощью «Почты России». Это самая надежная почта в мире, так что все с ним будет нормально», — сказал Мутко.

Источник: http://m.rsport.ru/football/20170201/1115702308.html

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: