Маленький старт-ап

Здравствуй, Пикабу!
Первого июля племяннице исполнился год. В качестве подарка на такое торжество был выбран бизиборд (название я только после вручения узнал 😄). Данная игрулька включает в себя дверцы, замочки, выключатели, розетки и прочие. Все то, что обычно запрещают трогать родители. По скольку подарок для девочки, дверцы обили мягким материалом, а само доску немного украсили. Во время празднования, мне предложили делать такие вещи на заказ) Говорят, такие вещи очень уж нравятся детям, и к тому же помогают развиваться.
Время производства вышло около 8 часов, т.к. не было соответствующих инструментов. При полном укомплектовании можно будет уложиться в 2-3 часа ) не считая заезда в магазин.
Собственно и возник вопрос. Кажется ли эта идея жизнеспособной?) Фото творения прилагаю.
В комментария прошу дать оценку проделанной работе, назвать ориентировочную рыночную стоимость, также с удовольствием почитаю ваши идеи и пожелания.

Маленький старт-ап Бизиборд, Подарки, Нужен совет, Стартап, Детям, Развитие, Моё
Маленький старт-ап Бизиборд, Подарки, Нужен совет, Стартап, Детям, Развитие, Моё
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально стартап - это компания с неясной бизнес-моделью. Грубо говоря, начинаем что-то делать, а как зарабатывать, потом разберемся. Пример - фейсбук.


Не нужно стартапом любую деятельность называть.


>Кажется ли эта идея жизнеспособной?

Если у вас уже есть потенциальные клиенты, то почему бы не попробовать?


>назвать ориентировочную рыночную стоимость

Рынок - это место, где 2 человека, покупатель и продавец, определяют цену, устраивающую обоих. Не существует абстрактной рыночной стоимости. Если в Москве за что-то подобное могут и 5к заплатить, то в условном Урюпинске это месячный доход и вас далеко пошлют с таким предложением.


Ну и, соглашусь с предыдещим оратором, посмотрите на ютубе, как подобные вещи делают. Вам еще есть к чему стремиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку