636

Маленький сирота.

Одна добрая женщина, гуляя с дочерью в дождь подобрала на улице бездомного маленького котёнка. Мамы-кошки нигде не было видно и котёнка решили забрать домой.

Маленький сирота. Кот, Дом, Нашёлся, Длиннопост

Дома мама с дочкой разместили в интернете объявление о находке. предложив желающим взять к себе маленького котёнка. На объявление тут же откликнулась молодая пара. Когда они приехали за котёнком, то были поражены тем какой он маленький. а у них никакого опыта обращения с таким крошкой. Как только его взяли на руки, он притих и заурчал.

Первым делом пара посетила ветлечебницу, котёнок оказался здоровым, только с блохами. Его назвали Стиви и у него теперь была крыша над головой, игрушки и собственное спальное место.

Так как он был слишком мал для обработки от блох, его помыли и вычесали.

Теперь он крепко спал.

Прошло какое-то время и котёнок стал осваиваться в новом доме.

Теперь он активен и игрив.

И стал показывать свой характер.

Дубликаты не найдены

+6

Огромный котик напал на BB-8 =))

+11

Хорошенький какой)

+4
Хорошо, что есть ещё такие люди!
+4

Молодцы, не бросили, добрые люди.

+2
ТС, а в чем вы купали и как вычесывали маленького, чтобы избавиться от блох?
раскрыть ветку 2
+2

Я могу рассказать, такого же котенка принесли домой недели две назад, с таким же количеством блох, сначала капали капли для котят, толку никакого, потом взяла шампунь инсектицидный "Гамма" для своей взрослой кошки, намазала котенка, держала его в пене минут 7, все твари поотваливались. Из минусов, котенку было очевидно плоховато, да и у меня потом сильно болела голова, из плюсов, была спокойной и руки целы, через полчаса скакала как конь.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

красавица какая)

+4
Очень радуют такие посты . Молодцы
+1

Там же не только блохи, но еще и клещ, нет?

0

Как же я люблю такие истории - я вот специально не иду в зоомагазин и не покупаю домашних животных - жду посланца от судьбы - которого будет необходимо выходить)

0

Пусть растет большим и сильным! и таким же красивым.

0
Я заведу себе трёх, когда съеду. И обязательно с улицы. Никаких покупок. Те, что за деньги, своего хозяина точно найдут
0
От таких постов на сердце становится теплее :3
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: