Маленький подарок ,гигантская очередь в Г..а Маркте и СПАСИБО от незнакомого человека. Вот оно счастье... дарить добро !

Маленький подарок ,гигантская очередь в Г..а Маркте и СПАСИБО от незнакомого человека. Вот оно счастье... дарить добро ! Танки, Распродажа, Магазин, Подарки, Бабушка, Схема, Покупка, Девушки

Сегодня зашёл с утра в магазин за дюбель-гвоздями (продаются в пакетиках по несколько штук) и увидел гигантскую очередь прям как во время сухого закона за водкой, таких злых людей не видел очень давно.


КАК оказалось там продавались вот такие танки по 29 рублей за штуку и отпускались они не более одной штуки в руки ,так люди покупая его тут же снова вставали в очередь чтоб купить ещё один такой.А некоторые особо одарённые вообще делали так заняли за кем то очередь , за ними заняли а дальше снова особо одарённые за ними заняли и так через одного.


В итоге у одной бабульки танков набралось штук 15 , когда продавщица сказала что больше не продаст ей, так как другим тогда не достанется , а кол-во товара очень ограниченно , так она там такой крик подняла , но вышедшая на кассу управляющая магазином быстро привела её в чувства сославшись что по условиям акции не более одного товара в руки и что теперь ей надо сдать все танки обратно в магазин и останется ей только один.Так она быстро собрала все танки в охапку и выбежала из магазина.


Другие бабушки тоже схему организовали : Одна становится на одной кассе ,другая на другой,третья на третьей и также бегают друг за другом с условиями что якобы они занимали там очередь,когда продавцы их пытались стыдить что другим не останется,так они отвечали просто "Не ваше дело, ваше дело сидеть и товар пробивать ".


Когда дошла до меня очередь продавец спросила будете брать танк а то остался последний, сказал да возьму. Его фото вы видите.


После этих слов и большого вздоха и выдоха вся громадная очередь рассосалась, только одна девушка подошла к кассиру и жалко так проговорила "Ребёнок так хотел этот танк, больше точно нету ?" , а они кончились.

Посмотрел я на всё это ,подошёл к ней,да подарил ей танк этот не убудет от меня.


Улыбнувшись и пытаясь обнять меня , сказала Спасибо и побежала на выход , наверное радовать своего ребёнка.


Ну а я немного улыбнувшись от того что кому то сегодня будет счастье от небольшого подарка, поплёлся на парковку к машине, день начался хорошо...

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.