Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Sever198288 28 дней назад
+5

Сиба-Ину чёрненький?Не так часто встречается в России?

раскрыть ветку 6
+5

Я хотела именно черныша. Заводчица даже пожаловалась, что рыжие разлетаются, как горячие пирожки, а чёрных месяцами могут не брать.

раскрыть ветку 4
+1

Вот и хорошо.Единственный минус,что вопросами о породе замучают!)))

0
Если не секрет, подскажите цену? И в каком регионе заводчик?
раскрыть ветку 2
+1

Черных много, просто они не так популярны.

+9
Остались от шпица одни лапки😭
раскрыть ветку 4
+8

Жив-цел-шпиц) Хоть и немного замучен

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+9

Это смесь шпица с кем-то?)

раскрыть ветку 2
+6

Сибаинуться какой хорошенький🤗

раскрыть ветку 1
+5

Он передаёт спаСиба за комплимент)

+3

Поздравляю! Дратути!

Иллюстрация к комментарию
+3

"лапы справа" - это было круто )

+2
Удачи в воспитании, будет непросто (но это не точно) - эту породу надо понять и принять песеля как равного. И конечно терпение и еще раз терпение, если сложный период взросления пройдете и научите командам - дальше ум один. Очень сообразительные собачки, все надо - все интересно. Понимают эмоции и реакции мгновенно. При этом море достоинства.
раскрыть ветку 3
0

Отлично они поддаются дрессировке и воспитанию. Просто не надо собак ломать и пытаться отдоминировать =)

раскрыть ветку 2
0
да, этих точно так не воспитаешь.
раскрыть ветку 1
-2

Две своенравные по характеру породы под одной крышей как уживаются?

Сибы ещё часто зооагрессоры, ваш пока как?

раскрыть ветку 13
+4

Шпиц арендованный) Он родительский, а у меня пересиживает ремонт и заодно с малявкой помогает.

Он очень умный и добрый пёс. Иногда только рявкает, когда малой совсем "берегов не видит" и слишком навязывается. А так у них очень трогательные отношения, они даже спят в обнимку. Поверить не могу, что их придётся разлучать.

Я много читала, что сиб лучше растить в компании именно для того, чтобы задушить в них зооагрессию, поэтому и подгадала покупку щенка под ремонт, когда у меня мамины псы на пансионе будут. Пока полёт нормальный)

раскрыть ветку 7
+2

Зооагрессия обычно проявляется в период полового созревания. Так что будьте начеку с 8 месяцев где-то. У меня Сиба был лапочка до года. А потом... просто печаль. На всех кабелей рычит и задирается.

раскрыть ветку 6
+2

С чего мнение что сибы зооагрессоры? У меня из 7 только одна сука агрессивно и то лить раза - на неё нападали не раз, оборонительная реакция.

раскрыть ветку 4
0
А кобели у Вас есть? Они нормально себя ведут?
раскрыть ветку 1
-2

Потому что охотничья порода, для большинства из них животное меньше них это дичь.

раскрыть ветку 1
-13

Спасибо! Очень интересная новость, не зря зашел на pikabu. Спасибо вам, что продвигаете ресурс, размещая такие интересные материалы.

раскрыть ветку 5
+9

Ну вот что вы вредничаете? Пост в лиге собачников. Не хотите собак в ленте - заигнорьте лигу.

раскрыть ветку 4
+1

Давайте уже фото тогда побольше,  а то всего парочку кинули.

-9

заигнорили кучу собачих тегов уже, но ведь автору, глядя на своего милого песеля и писаясь от радости, так сложно вспомнить поставить тег «собака», чтобы люди не страдающие недержанием при виде собачек, спокойно читали то что их интересует:)

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: