Маленький гаденыш.

Скандальное видео с издевательством ребёнка над учительницей обернулось для неё выговором.

То есть, руководство школы, на всякий случай решило наказать учителя, вместо того, чтобы этого маленького неадеквата отправить в спецучереждение.

Маленький гаденыш. Арзамас, Школа, Учитель, Неадекват, Негатив, Ученики, Видео

Двенадцатилетний школьник всячески издевался над своей пожилой учительницей прямо во время урока, а одноклассники снимали происходящее на видео.

- Ты не училка! Кто ты вообще? – этот выпад можно считать самым приличным, так как ребёнок использовал много нецензурной лексики.

Хулиган мучил не только учителя, но и одноклассников: плевался, ломал дорогостоящие вещи и даже гадил в сапоги.
Теперь стало известно, что учительница Татьяна Игоревна получила выговор после того, как видео попало в сеть. Руководство школы наложило административное взыскание на неё и замдиректора. Кроме того, был собрал педсовет и родительское собрание. С мальчиком и его родителями сейчас ведётся отдельная работа.
- После выхода сюжета на телевидении про инцидент в школе Татьяна Игоревна не спала всю ночь - давление подскочило. Пришел в школу, чтобы с ней побеседовать, а она отказалась. Глаза были заплаканные... Учитель русского уважаемый человек! В этой ситуации её надо поддержать, - говорит родитель одного из учеников класса.

Ссылка: https://opennov.ru/news/incidents/2019-03-26/14518

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2688
Автор поста оценил этот комментарий

Я считаю, что надо теперь установить личность директора этой школы и устроить ей "веселую" жизнь: если у нее ума или совести нет, то это надо сделать достоянием общественности!

такие ничтожные люди не имеют право работать с детьми.

раскрыть ветку (299)
651
Автор поста оценил этот комментарий

Родители маленького уебка могут пойти жаловаться что их сыночка обижают, а пожилая учительница и слова не скажет вот и получается что мы имеем

раскрыть ветку (195)
49
Автор поста оценил этот комментарий
Родители маленького уебка = большие уебки
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал эту фразу. Да!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был у меня пример в жизни, когда оказалось наоборот. Был в детском санатории и попал среди всей группы один палец с минусовой кармой, подворовывал хавчик и просто шкодил. Когда его подготовили на выезд(выгоняли), все ждали отца и мать тиранов, оказались адекватные люди, которые просто не могли совладать с маленьким подлецом (это останется для меня тайной почему).
Так что одно другое не подразумевает, хотя яблоко от яблони не далеко падает, то да!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может повторюсь - но иногда, если это гнилое яблочко в землю каблуками забить - потом встанет и становится человеком.

Нечасто да, но процесс воспитания можно повторить.


хотя бы не агрессивное чмо получается...

537
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна. Но у меня вопрос - почему бы не воспользоваться статьей об оскорблении чести и достоинства? У учителя есть все основания привлечь родителей за подобное хамство и таинство их сына
раскрыть ветку (70)
236
Автор поста оценил этот комментарий
Как за купальники увольнять честь у учителей есть, а как выговоры за выходки имбицилов получать чести нет. Статус учителя просран. "Эффективные менеджеры" делают все, что бы так и было.
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Не менеджеры, а вот такие родители. Менеджеры лишь всячески пытаются избежать притензий от таких родителей, вот и получается, что "не бзднуть, не пернуть!"
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Адекватный менеджер опирается на закон и политику организации. Малолетний имбицил унижающий пожилого человека заслуживает хорошей порки со стороны родителей, но его воспитание это их личное дело. Со стороны администрации крайне не верно делать выговор учителю. Педагог - обучает основам науки о жизни, а абучение поведению в обществе, уважение к старшим и справление нужды в унитаз опять же дело родителей. Если руководство школы не хочет проверок и вмешательства вышестоящих инстанций, значит боятся и не чисты на руку, ну или банально некомпетентны и боятся за свои кресла. В пример отсутствия страха могу представить небезызвестного политика продавшего нахрен служебные авто по несколько миллионов каждый. Его (политика) даже шантажировать не могут.
61
Автор поста оценил этот комментарий

Тут недавно был пост учителя, который писал подобную заяву. Как резюме - он пишет, что овчинка выделки не стоит. Усилий куча, выхлоп ноль. Это не оскорбления в среде селебрити, где миллионные иски.

Ситуация тяжелая.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыль не подскажешь?
53
Автор поста оценил этот комментарий
таинство их сына
что?
раскрыть ветку (15)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Свинство
раскрыть ветку (5)
86
Автор поста оценил этот комментарий

таинство звучало интересней

раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бы, когда пиздюк совершает таинство, это серьезно...


"Нечестивая матушка пошли мне свое дитя..."

раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий
"Ибо грехи недостойных должны быть омыты в крови и страхе."
2
Автор поста оценил этот комментарий

Загадочнее

Автор поста оценил этот комментарий

Хамство

28
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости "свинство", но у т9 другие мысли на этот счет

раскрыть ветку (8)
41
Автор поста оценил этот комментарий

т9 намекает, что выебать все-таки надо.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А кто-то еще и сомневался?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Расскаленной кочергой.
ещё комментарии
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Затяжной процесс, дирекция встанет на сторону мелкомягкого ушлепка, а учителю придется уходить один фиг. Да и компенсация будет копеечной и нигде об этом не напишут. Занавес.
раскрыть ветку (35)
84
Автор поста оценил этот комментарий

Родители класса должны встать грудью за учителя. И задолбать опеку на предмет проблемной семьи и угрозы их детям, думаю, прецеденты наберутся. Все на ребенка накинулись, взрослые то чего инертные? Ребенка забирать надо из семьи и как то реабилитировать. А родителям норм детей защитить их право на норм учебу.

раскрыть ветку (10)
80
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

У нас сейчас учатся все вместе. Только серьёзные патологии(дауны, неслышащие, невидящие) отдельно. А если скажем нарушения слуха - веллком. А уж девиации поведения и слабые отклонения в психике принимать в общую школу сам бог велел - пишет нормально, считает нормально, на комиссии ведёт себя нормально - пишем годен.

Серьёзно, несколько лет назад слили общеобразовательные школы с коррекционными в некий конгломерат.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ад

16
Автор поста оценил этот комментарий

Если родители не алкаши и не наркоманы - никто ребенка у них не заберет! Ну поставят пистюка на учет - в ПДН и внутришкольный, на который и ему и его родителям какать с высокой елки! Тут всю систему образования надо менять в целом - управлению образования всегда проще наказать учителя и отчитаться, что меры приняты. Раньше хоть из школы исключить могли и многие этого все таки боялись, сейчас это невозможно ни при каких обстоятельствах. Я считаю, что это положение надо обязательно вернуть.   

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сейчас даже тройку не поставят..

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Тройку поставят, двойку - нет. Запрещено даже двойки ставить!

22
Автор поста оценил этот комментарий

Не родители класса а другие учителя должны обьединится и отстаивать свои права но реальсть такова что люди боятся особенно которым за 40 из за боязни потерять работу. Люди трусливые и терпилы с одной стороны их жалко но с другой что они сами в этом виноваты поскольку позволяют относится себе так со стороны учеников, работодателей и государства в конце концов

3
Автор поста оценил этот комментарий

Родители это увы такая же разобщенная среда, где каждый по отдельности считает что ему все должны.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У учителей в такой ситуации, по сути, 1 выход - это чмырить ученика, целенаправленно выставляя его дебилом в глазах класса. Через месяц другой класс наченет чмырить этого дебила, параллельно его топить в 2ках.

Автор поста оценил этот комментарий
Даже если заберут его из семьи , не поможет. Сомневаюсь, что он исправится. Так и останется долбо... м, если только в мозгах где-нибудь замыкание не произойдет.
27
Автор поста оценил этот комментарий
Проще одноклассникам этого пиздюка отмудохать!
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий
темную
15
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в классе был пацан - ну очень сволочь и мудак. Ну вот поверьте - козлина знатная. Но при учителях паинька, и доказать что конкретное гавно именно он сделал - ну никак, шифровался отлично, а потом всем в лицо смеялся, а на попытку зарядить ему в ебло ловко уворачивался и бежал в сторону учительской.

Подстерегли по пути домой, утянули за гаражи.

Куртку на голову накинули, с ног сбили - и запинали, пока кровью плевать не начал. Нос точно сломали, губы разбили в вареники...

Да, и кашлял с кровью.

В больничку попал, как без этого. После больнички пошёл в другую школу, в шаговой близости, но там то по друзьям из двора быстро дошло, что за падла к ним пришла...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. Совсем нормальных пацанов не осталось, сопляки одни. Были бы нормальные ребята в классе - при первом же намеке на охуевание отпиздячили бы на перемене в туалете, и сразу бы шелковый стал. Не понял бы - повторять до понимания. Мудаков надо сразу осаживать.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Если произойдет на территории школы, учитель может и присесть за такое. Учитель за все отвечает. У знакомой в школе случай был: украли у пятиклассника последний айфон из рюкзака, крайней сделали учительницу, что не уследила, обязали учителей сидеть на перемене в классе и следить за вещами, если два урока вместе, перед уроком запускать детей в класс и не выходить до начала урока.
раскрыть ветку (12)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Немного не по теме, просто резануло по глазам и навело на мысли словосочетание "последний айфон", простите. Если раньше слово "последний", в определённом контексте, говорило о крайней теперь бедности ("последние сапоги", "последний кусок хлеба"), то сейчас, оказывается, ещё и наоборот — о неплохом достатке. Как, всё-таки меняется со временем язык! Не то что новые слова появляются, но и старые обретают иной, противоположный смысл.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Все проще, можно выражать мысли полноценно: "сапоги последней модели" и "послендние сапоги" все ставят на свои места. Но в контексте, полноценные предложения можно и не использовать.
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий
И впрямь занятно. Сколько уже не спал?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проснулся 2 часа назад. Проспал около 15 часов. До этого, правда, почти 72 часа вообще без сна.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Крайний айфон
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И у меня в голове нарисовался портрет современного хипстера. В руках крайний айфон, а на ногах последние сапоги.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не пользуюсь айфоном, но от владельцев такое сочетание слышала, потому что их, как я понимаю, очень быстро обновляют
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так и есть. Не то что быстро — не быстрее того же Самсунга. Но "последний айфон" — это статус, как и "последние сапоги". Но они диаметрально противоположны, хоть оба и подразумевают обладание материальными благами, вот в чём штука.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это все нужно понимать, исходя из контекста конечно же... И последние сапоги (последней линейки моды) может означать статус, если говорить о них в нужном ключе. 🤔 И последний айфон стащили и больше ничего не оставили, тоже может обозначать, что украли всё вплоть до телефона.

Вообще "последний айфон" это лишь укорачивание фразы "последний вышедший айфон", а не изменение смысла слова последний, как обозначение вещи, которая была в единственном числе, или фразы "всё до последнего цента/рубашки", в смысле что украли все что можно.

Так что это обычная полисемия и не более того.

Автор поста оценил этот комментарий
Вот у меня тоже ассоциация с "последний кусок хлеба"
4
Автор поста оценил этот комментарий

А почему он мелкомягкий? Обычно это слово применяют к майкрософт, он как то связан с американцами?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

потому что говно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Маленький мягкий тёплый кусочек гавна...

Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А нас в школе училка тупо переебала бы указкой,или словарем,и слова бы ей никто не сказал... Царство вам небесное,Лейла Валерьевна.Замечательный учитель был,боялись ее как огня
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И Тамаре Тимофеевне Гагулиной земной поклон в ноги и царствие небесное, как она гопников из школы 29 города Сызрани в спецшколы отправляла, только кепки махеровые в сторону летели. Бить не била, но словесно без мата загибала будь здоров, что сказать - заслуженный Учитель.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Боялись, потому что воспитание и ценности другие были. Я вот тоже с современных школьников в ах.е. Старшие - не авторитет, учителя - как прислуга. Почему вот так?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одна из причин - в пед.интитут уже лет 10-15 идут троечники. И если город не больше 500 тыс населения, и в каждом районе люди поколениями живут, то все про всех знают. И вот вам ситуация: была соседская девчонка - тупенькая, а сейчас - учитель истории. Само собой дети слышат что говорят между собой старшие - отсюда и отношение. А ещё есть система для привлечения в сельскую местность " по направлению" . Вот с этим направлением и откровенные тупицы получают диплом и идут работать в школу. Потому что ни на что другое не годны, а в продавцы или разнорабочие идти не хочется.
6
Автор поста оценил этот комментарий
А мне очень понравилось решение в Приморском крае, где маленький гаденыш был окунут головой в унитаз. Там и директор школы уволен был, кстати, сразу же.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Делов-то... Надо всего лишь пригласить всем известного эксперта в области воспитания охуевших пиздюков...

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати - где он, как он?

Вот ему бы я рублей 100 задонатил, реально мужик волну агрессии мелкопиздонов  обвалил, оказалось, что и бичара может по жопе настучать...

3
Автор поста оценил этот комментарий
А куда ей идти? Только в суд. При этом нужно иметь достаточную сумму денег на составление искового заявления, потом отпроситься с работы чтобы подать его. Да разве немолодой человек справится с этой канителью?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или запугают её или же побоится заявлять
2
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что есть большая вероятность, что родители слишком лояльны к такому поведению ребёнка или им откровенно плевать. Даже у органов МВД нет продуктивных рычагов давления на родителей или ребёнка в таком случае. Можно конечно заморочиться и постараться покарать родителей, но на это уйдёт колосальное количество времени и сил. (С учётом гигантской нагрузки на органы По Делам Несовершеннолетний и острой нехватки кадров есть объективно более перспективные направления работы, например работа с группами пиздюков, которые совершают уголовные преступления и лишение родительских прав мамаш торчих )
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты хотел сказать - срать на указанные категории людей и наезжать на благополучные семьи ,чье чадушко вдруг пришло в школу с синяком?

Автор поста оценил этот комментарий
она ж не депутат...
Автор поста оценил этот комментарий
И директора..
Автор поста оценил этот комментарий
Более того на Пикабу видел как один учитель так и сделал
Автор поста оценил этот комментарий

ему 12, хоть заооскорбляйся (

74
Автор поста оценил этот комментарий

А это так и будет!

Из какой клоаки такие дети гаденыши и их родители вылезать стали?!

На видео запечатлен класс упивающимся вседозволенностью мразей, родители которых вместо того, чтобы хорошенько от3,14здить зарвавшихся малолеток, еще и жалобу на учителя накатают.



В бытность мою учеником школы мы тоже орали на уроках, бесились на переменах в классе 6-7. Как раз были неуправляемым стадом - все по стандартной схеме. В классе 10-11 отдельные индивиды тоже пытались поддеть учителей, но даже тогда мы не были такими мразотами!!!


На химии после слов "Рты закрыли!!!" стояла мертвая тишина, нас успокаивали повышенным тоном, ставили в угол, были и подзатыльники, было собрание родительское, на котором присутствовали мы (тот позор я помню до сих пор), мне физрук аккуратно, нежно пробил один раз "фанеру" и спустя практически 10 лет в совершенно другом городе и в другой стране я, встретив его волей случая, не мог от него отцепиться - ностальгия и благодарность к его работе зашкаливала!


Как-то мы бесились и сразу после звонка на урок в класс стала заходить учительница. Я крикнул: "Училка идет!". Причем она просто не могла меня видеть - это я точно знаю.

И она при всем классе сказала:

- Talapker, как тебе не стыдно! Твоя бабушка работала со мной в этой самой школе. Она тоже училка?

Мне было ппц как стыдно. Даже попросив прощения у Учителя я долго еще не мог нормально ей в глаза смотреть...


Поубирали коррекционные школы и классы для таких же закоренелых мудаков ученичков, как на множестве похожих видео - вот и все дела. Там бы они запели иначе.

Вот он - вкус вседозволенности. Они так же будут вести себя в социуме.


В прошлом Учитель - самый уважаемый человек. Далее шли врачи и инженеры.

Так как все знали, кто дает путевку в жизнь - учитель.

Я рад, что успел выучиться в школе в нормальной рабочей обстановке - среди грамотных педагогов, которые могли многому научить, при этом охлаждая наш неуемный поганый подростковый характерец подзатыльниками, нотациями, постановками в угол. Кто мог с нами откровенно поугорать в старших классах, кто мог придти в короткой юбке или костюме-тройке с большим вырезом в школу и ни одна высокоморальная мразота не смела даже к директору подойти.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ай, молодец я аж ножками под столом затырпал...

Нет, правда молодец, без подколок.

Я правда школу закончил в конце 70-х, но была у нас пара индивидумов...

Их в 9-й класс (раньше десятилетка была, ага) не взяли.

Но отмороженные ауешники были.

С ними боролись менты и ...

Ну когда менты не могли ничего предъявить - появлялись партизаны.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у товарища в школе был случай (он тогда в 9м классе учился), 11класник позвал учителя "поговрить"  учителя физ-ры за школу. Учитель пришел, а там этот утырок и еще пара его друганов, говорят: "все учитель, сейчас получать будешь по лицу", одно но. Учитель был не дебил и в засаде сидело пало его друганов. Урок ребятки усвоили и учителя больше не донимали.

Автор поста оценил этот комментарий
Откуда, откуда... Понаехи - вот откуда.
90
Автор поста оценил этот комментарий
Эх , хорошо было при совке в школе.Накуролесишь получишь пизды линейкой по жопе,моральный втык от зауча вдогонку ... прийдешь домой по жопе получишь ,леща от бати и на улицу хуй выпустят на пару -тройку дней.А сейчас все как то не так
раскрыть ветку (30)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Это верно! Учителя были уважаемыми людьми! По-любому ты не прав и родители все дерьмо выбивали из ребёнка, потому что доверяли учителю и уважали! А сейчас все умные резко стали, а своих утырков воспитать не могут!
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что ещё есть здравомыслящие и понимающие нас люди!
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А помните раньше была такая тема, что учитель - это вторая мама? У меня только что в памяти всплыло, не знаю верно это или нет...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню. Было такое. Да и сейчас такое имеет место быть )
14
Автор поста оценил этот комментарий

Главная проблема всего пиздеца что творится в нашей стране в том что народ у нас терпилы и от этого все проблемы в стране, не правительство виновато во всем а народ.

раскрыть ветку (24)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А где вы видели какой-то иной народ?В какой стране ? Везде люди одинаковые.Пока не припичет до нельзя,только тогда жопа отрывается от дивана .
раскрыть ветку (21)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То-то во Франции после повышения цен на бензин там бучу устроили. Ух, натерпелись бедолаги, не выдержали

5
Автор поста оценил этот комментарий

Надо менять постепенно мышление людей но боюсь на раскачку времени нет. Сильный поведёт слабово, надо сильным создавать профсоюзы ( а не быть в стороне) и начать отстаивать свои права которые нам положены по трудовому кодексу с помощью забастовок показывая пример остальным. Всё это нам пока что дозволено и нужно пользоваться моментом а не тупо писать в интернете. Я хотел у себя на работе сделать но работаю в районной администрации и люди тут как и учителя слабые духом и их невозможно поднять.

раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Профсоюзы у нас не те,что в Европе. Они кормятся от работодателей. Им нужны только наши взносы.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, надо делать нормальные а не те что только и могут собирать деньги для подарков детям на новый год

Автор поста оценил этот комментарий

И что же такого вы хотели у себя в районной администрации сделать?

раскрыть ветку (16)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На любую забастовку найдётся свой штрехбрейкер!  Наш народ слишком высоко ценит деньги и очень беден. Поэтому обязательно найдется тот, кто "выйдет поработать" пока остальные бастуют.

...  Помню как ещё в 96-м году, работая в селе, мы решили забастовать. Зарплату - то, полгода уже не получали. Все обсудили, поставили начальство в известность, пришли на рабочие места и сидим, бездельничаем.     В первый же день двое пришли пьяненькими ( А чо??? Бастуем же!).  В общем три дня отсидели, начальство поклялось рассчитаться через неделю.  Через неделю, естественно - хер а не зарплата!  Бастуем? Бастуем!       А три комбайнера отказываются бастовать. Что такое?  А их лишили натуроплаты на 50% за год. Потому что они не добыли корма скоту и упали надои , и хозяйство потеряло на этом деньги.  .... А следом за комбайнером трактористы - Мы тоже не хотим крайними быть. Он добудет, а я не отвезу - меня накажут! И так, по цепочке, половина рванули на работу. И вся забастовка сорвалась.    Потом просто стали увольняться и разъезжаться кто куда.  Так и я оказался в Саратове))).

1
Автор поста оценил этот комментарий

Профсоюз создать но прощупав почву понял что там невозможно сделать, люди боятся даже вступить не то чтобы даже отстаивать свои права. нарушения трудового кодекса постоянно происходят, но из за низкой зарплаты там большая текучка и остаются работать те кому больше некуда идти работать и они держатся за место в ущерб себе. Причём с каждым годом условия всё хуже становятся (не из-за зарплаты)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за регион, где в администрации текучка? Владимирская, Московская область - хрен устроишься, с улицы совершенно невозможно. Так тяжело вам там? Ну устройтесь в муниципальное учреждение, только не чиновником, а рядовым специалистом - не так взвоете!

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы и рядовые специалисты, живём не в Москве и Питере, зарплата главного специалиста 19, а ведущего 16. Сейчас вроде как должны поднять на 20%

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы чиновники, которые большей частью занимаются болтовней и перекладывание бумажек. Пусть и скромная зарплата да, но вы не напрягаетесь. В детском саду или школе, вам придется за такие же, а то и за меньшие деньги РАБОТАТЬ, так ведь еще и работать спокойно не дадут,в том числе и с помощью ваших коллег по цеху! Вам же не нравится ваша работа, почему не уходите? Хотя я уже на этот вопрос ответила, в первой части своего комментария.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В совке какой-то другой народ был? Но вот те же учителя имели больше свободы в плане воспитания будущих людей, а сейчас не имеют. И так во многих областях.
Автор поста оценил этот комментарий
,так и есть
Автор поста оценил этот комментарий
Да,учителей уважали, на улице боялись их встретить, переходили на другую сторону. Раз физрук портфели у девочек отобрал,мы учились в 8,наверно,классе. Сказал ,чтоб родители за ними пришли. Так мой портфель с 1978 года так и лежит,наверно, в подсобке у учителя :)))Это мы бастовали против занятий в купальниках на физре. Помогло, перешли на трико спортивное.
36
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё скажут, что учительница недостаточно профессиональна, если не может совладать с 12-летним ребёночком.

раскрыть ветку (26)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А что можно сделать? Как повлиять? Расскажите, пожалуйста. Возможно, этот комментарий увидят учителя. Серьёзно спрашиваю. Как это свинство на уроке учителю прекратить?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если человек добрый от природы, то никак. Мер воздействия на таких учеников НЕТ. Максимум - пригласят в школу к директору родителей и дай бог, чтобы они оказались адекватными. Но это вряд ли - адекватные родители воспитывают адекватных детей. Самое мерзкое в этой истории - страдают не дебилы и даже не учителя, а дети, желающие получать знания. В такой атмосфере невозможно получить полноценные знания.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Попросить других учеников обмотать его стрейч-плёнкой...

И пусть его родители потом заберут. Естественно -- с флэшкой, где записаны все подвиги чада...

Автор поста оценил этот комментарий
Убить из винтовки.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нунчаки, шокеры и кастеты, обучать пользованию всех учителей и запрет на уголовное преследование за нанесение телесных повреждений.

А если доказано, что ученик под веществами - то и на телесные повреждения, повлёкшие смертельный исход.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Как учитель говорю - никак. Мы даже не можем касаться детей руками. Нужно ТОЛЬКО РАЗГОВОРАМИ успокоить ребёнка и попытаться усадить его за парту и мотивировать к продолжению урока. Все.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я как - то за дверь выгнала, а это строго запрещено. Никому не говорите)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не скажу, так же пару раз делала.
Но не со всеми срабатывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь нужно все в комплексе решать.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подробнее, пожалуйста.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздюли
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не ответ)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда это единственный ответ. Мама рассказывала, как, будучи учителем, вывела такого дурака из класса и треснула по уху. После этого он ВНЕЗАПНО перестал страдать херней у  неё на уроках. По её словам, ей стыдно за это, но метод действенный.

Алсо. Макаренко одобрил бы.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Батя работал в ПТУ  в 90-е, а там уже подростки совсем отбитые.  Так одного такого учащегося он оставил после урока в кабинете, поднял за грудки и объяснил что почем. С другими более адекватными просто боролся на руках (армреслинг)  и сразу же уважать начинали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Так и есть . Это озвучили выговором... Из-за этого малолетнего ублюдка

2
Автор поста оценил этот комментарий
Так и говорят! Но вы ведь учитель, профессионал, найдите слова, подход, вы же его (или её) учите! А что я найду? Если он полурока лежит под партой, по-пластунски ползает по классу, качается на стуле, дует во что-то и тп и тд.... и при этом у него нет справки! Он здоров! Спрашивается, где родители? Что вы сделали, чтобы ребёнок так себя не вёл? Нет, есть детки прекрасные и замечательные! Умненькие и старательные! И родители понимающие тоже есть. Но непременно найдётся пара-тройка вот таких вот деток, мам, пап....которые отравят жизнь и работу!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так говорят те кто ничерта не понимает, кто далёк от этой профессии и среды в которой приходится работать. Но самое интересное - предложи такому человеку поработать в школе, тот начнёт брыкаться пуще бешеного мустанга. Но требовать - они тут как тут! Разве так сложно понять, что есть неадекватные ученики, слова для которых вообще ничего не значат! Просто неадекватные, с предрасположенностью к патологии или уже имеющие её. При этом учитель не имеет никаких способов воздействия, кроме БЕСПОЛЕЗНЫХ слов.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Соглашаюсь с каждым словом. И давно кинули в Лету те времена, когда учитель имел и способы воздействия, и меры... А сейчас любое повышение голоса будет расцениваться как "вы кричите на моего ребёнка, из-за этого он сразу начинает себя так вести, у него защитная реакция". Куда мы катимся? Куда катится мир? Единственное, что у нас есть и этого у нас не отнять - это жизнелюбие, чувство юмора, это разностороннее общение, это позитивные эмоции (их все же больше!!!) и желание сделать нас самих, детей, а порой и их родителей чуточку лучше! Уже если ещё и нам руки опустить....что же тогда будет? Всем добра и мудрости! ;-)
Автор поста оценил этот комментарий
Отравят. И не только учителям, но и большинству учеников. Получается, нарушается право на получение образования. Из-за неадеквата
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она не обязана его воспитывать или уговаривать его.
ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий
поддерживаю Вас, и хочу добавить что через чур со своими дитятками начали все носится, а дитятки волю чувствуют и на голову садятся
раскрыть ветку (21)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду что, учителя сами позволяют чтобы об них все вытирали ноги, им стоило бы обьединится в профсоюз и отстаивать свои права, один в поле не воин а вместе они сила. А родители могут спокойно пожаловаться потому что знают что даже если они не правы то им хуже от этого не будет если они напишут жалобу

раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, я не думаю что на уроке у какого нибудь физрука он так выебываеться. У детей нужно заслужить уважение и тоогда пойдет учебный процесс как надо.
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все люди разные, не все сильные физруки а есть слабые физички например. Учителя должны обьединится и помогать друг другу. Это не только про учеников но и про отстаивание своих прав как работников. Сейчас там работают скажем так не самые лучшие люди из за низкой зарплаты. хоть немного уважающий себя человек не пойдёт работать учителем за копейки, чтобы об него вытирали ноги. Даже сильный человек не продержится один долго в такой системе.

раскрыть ветку (18)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Физрук я образно. Я под ним подрузомевал сильную личность со внктренним стержнем, как силу с которой нужно щитаться. Я с вами полностью согласен, даже могу сказать что учитель это больше чем работа это призвание. Потому что на тебе огромная ответственность за детей, а если относиться к этому как к работе типо пришёл провел уроки и думаешь что снова завтра в этот гадюшник идти, или которые идут в школы работать потому что в наших прикрастных странах работы с гулькин хуй нор не найти. Нужно увиличевать учителям зарплаты ощутимо что бы была конкуренция за должность пркподователя и тогда победят сильнейщие. Я по крайней мере так щитаю)
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у кого то талант(призвание) быть учителем а у кого то нет. Не ту профессию человек выбрал. Но отсеивать должно начальство а выбирать не из кого вот и работают все подряд.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да. Согласен. Если ты учитель ты должен любить то чем ты занимаешься, а не гнаться за ништячками преподавательской жизни. Если посмотреть куда все катиться то думаю мы не доживем до того времени когда будет действительно достойная система образования.
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваша учитель русского языка работала явно не по призванию! "Ништячков" в жизни современного учителя обычной муниципальной школы нет. Учитель должен быть уверен, что во-первых он получит достойную оплату за свой труд и ему не надо при этом надрываться на двух ставках, набирая куеву тучу часов, во вторых, учитель должен знать, что он защищен, в частности вот от таких неадекватных детей и их родителей. Учитель должен хорошо знать свой предмет и уметь передать свои знания - все учитель больше вам ничего не должен!   

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не поменяется просто так. В текущей ситуации будет только хуже, чтобы началось все меняется, не только образование а абсолютно всё надо, надо начать не с революции а с профсоюзов чтобы люди начали отстаивать свои права на работе. Когда у людей будет опыта в этом можно будет обьединится уже городом... областью... Страной... У нас народ самый терпимый в мире и если мы не можем обьединится в организации своей в которой нас объединяет работа, никто не поднимит нам просто так зарплату потому что мы просим, а надо требовать чтобы нам её повысили.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не город, у нас минталитет такой. Если что то м начнет меняться то это дело не одного десятка лет пока все устаканиться и то не факт.
раскрыть ветку (2)
28
Автор поста оценил этот комментарий
В давние времена учителя розгами да по ручкам имели право отхлестать. И были тогда благородны девицы и юноши. Боялись учителя и уважали. Пикнуть даже на уроке не могли. Пора кажется к этому возвращаться. А то детки то совсем расслабились.😀
раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Перечитываю "Кэрри" Кинга. Там был эпизод, в котором учительница физ-ры остановила хамомитую школьницу толчком. Папка девочки пришел к директору школы разбираться. И директор произносит заготовленный спич:

Как адвокату, вам должно быть известно, что в этом штате за школой признается право действовать in loco parentis, то есть в часы школьных занятий мы не только несем за учеников полную ответственность, но и обретаем всю полноту родительских прав.  

Действия романа происходит в 1966 году.

https://en.wikipedia.org/wiki/In_loco_parentis (в русской Вики нет статьи).

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нахуй там родители???? Да если бы мой ребенок такое себе позволил- пиздела бы до кровавых соплей,пока не дошло ,что надо перед учительницей в коленях валяться и прощение выпрашивать, выкинула бы нахуй все его телефоны ,планшеты,компьютеры . И шесть раз в неделю водила к психологу и семь раз в неделю на эксскурсию в СИЗО. И естественно не заступилась ,когда бы лупить стал отец. Откуда ,сука беруться такие детки и куда, ьлять смотрят родители их?
ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешало написать коллективку за поломанные вещи и оскорбления? Пока у нас общество терпил - это будет продолжаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Родители уёбка либо менты, либо покруче
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

алкоголики они

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Алкоголики всегда либо менты, либо...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

...алкаши

Автор поста оценил этот комментарий
В армии это решалось "темной", такие личности только так понимают, беседы бесполезны, а так результат 100%.
Автор поста оценил этот комментарий
Поэтому надо заплатить 13-тилетнему, чтоб отмудохал пиздюка этого!!! Бил до тех пор, пока выродок этот не обосрется, а потом, за то что обосрался!
2
Автор поста оценил этот комментарий

  у школьника,  возможно , психические отклонения  в поведении...педагог должен был это заметить,  ведь они изучают психологию в инсте...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А родители должны были это заметить??? Это же их ребёнок! Они его родили, воспитывают, следят за его развитием, обучением, здоровьем! То есть лет этак 12 они не видят его кукушек???? А педагог должен заметить....да мы заметим! Вот как раз мы все замечаем!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Родителям похуй на их ребёнка, у них других проблем достаточно. Но лишать всех родительских прав не выход. Люди не виноваты в том что они быдло и алкаши, они конечно слабые и окружают их такие же люди, но ничего не могут с этим поделать и силой это не исправить. Нужно создать условия такие для людей чтобы у них был стимул и возможности жить нормально

Автор поста оценил этот комментарий

да, родители могут быть и сами быть такими ... модель поведения мальчик  впитал с детства и принес в школу...Все же учителя должны были забить тревогу....

Автор поста оценил этот комментарий
Допустим, заметила. И что? Диагноза, препятствующего обучения в коллективе, у ребёночка нет, зато есть масса агрессии, хамства и (вероятно) отмороженные родители. Что может сделать учитель?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

исключать  из школы , чтоб не мешал другим учиться и не сокращал жизнь учителям...хватит  няньчится  с  подобными...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитель сам исключить не может. В лучшем случае-- давать рекомендации по пресечению такого поведения. Остальное-- дело администрации школы, родителей натерпевшихся учеников и отделов образования, кмк
Автор поста оценил этот комментарий

Дай бог Вам терпения и сил ! Всегда поклонялась перед учителями за  силу выдержки, ведь со своими детьми не всегда хватало терпения...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Причину и следствие путаете, виноват не ребёнок а система образования и родители, но родители тоже не виноваты. Их проблема что они бедные. Мне просто долго нужно расписывать как бедность людей влияет на людей но вы видите только вершину айсберга и пытаетесь разобраться с единичным случаем но не видите всю картину целиком. Такие дети будут постоянно появляться и просто их  пиздить как предлагают некоторые проблему не решит. Насилие поражает насилие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

" поражает"? Значит всё путём?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Как вы судите о материальном достатке родителей? Где это видно. Ребёнок либо страдает отклонения и в развитии либо педагогически запущен и выращен в атмосфере вседозволенности. За это несут ответственность родители. Вопрос почему родители друг х детей не требуют его перевода и состоит ли он на учёте в ПДН. Хотя такие психопатические личности ведут себя так только с теми, кто не может дать отпор, а с теми кого боятся они льстят и заискивают. Педагог в данном случае абсолютно бесправен. Нужна поддержка администрации (которая традиционно не хочет мараться) и родителей.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы написали: " поражает" . Видимо имели в виду "порождает"

ещё комментарии
48
Автор поста оценил этот комментарий
Самое лучше что можно установить, так это видеонаблюдение по всей школе. Решает большинство вопросов. Помню когда на встречу выпускников ходил, как раз спрашивал мол от террористов поставили? А мне и ответили, что ничего подобного. Поставили чтобы если малолетние пиздюки сами наебнутся со своей тупостью, на школу не смогли гнать или одноклассников. И даже больше, привели уже несколько примеров, хотя повесили их ток как 3 месяца тогда.
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Вот видео которое сняли ученики - что тебе камера даст, лучше картинку или что? Думаешь этому уебку очень важно есть там камеры или нет?

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ему может и нет. А когда материалы дела будут собирать - источники инфы независимые всегда пригодятся.

1
Автор поста оценил этот комментарий
То что есть такие малолетние уебки, есть заслуга их родителей. А значит при достаточном объеме видеоматериала, можно было бы принимать меры, в т.ч. и законодательные. Потому как пока какие-то скотины гонят на учителей, которые ведут акки в соцсетях, а другие доводят уже состоявшихся учителей, у нас сокращается количестве педагогов по стране. Если и дальше сидеть рассуждать, то в итоге количество совершеннолетних дебилов на выходе будет только расти. И фильм Идиократия становится пророческим.
564
Автор поста оценил этот комментарий

Учителей нормальных и так ничтожно мало, а скоро их и вообще не станет.

Потом уже поздно будет(если уже не поздно) но видимо верхушке власти нужно лишь тупое быдло.

раскрыть ветку (98)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю многих, кто в детстве херню творил, был задирой и все такое, но что бы аж так, как на видео...
Я в детстве тоже был тем еще мудаком и вполне мог стать наркоманом, так как моя компания с двора практически поголовно снаркоманилась. Как бы странно это не звучало, но мне помогли игры. Я просто начал почти все свое время проводить за денди, потом за плейстейшн и этим огородил себя от пагубного влияния со стороны двора. Так еще и игры научили меня многому. Я это понял, когда посмотрел видео парня с аналогичной ситуацией. Советую глянуть: https://www.youtube.com/watch?v=Y6YmCyR5uV0
Но на счет этого ребенка, мне кажется его уже ничего не исправит. Раньше надо было что-то делать.
Некоторые дети, если родители дадут им пизды, поймут, что после их деяний будет обратка. Некоторые, в такой ситуации, наоборот еще сильнее разозлятся и с ними нужно было по-другому. У каждого свой подход. Но если родители видят, что их подход НЕ ПОДХОДИТ, то пробуйте что-то другое (пиздить).

раскрыть ветку (97)
91
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему у малолетнего долбоеба вообще проблемы с психикой. Может умственно отсталый или ещё что, хз. Таким в компьютер вообще противопоказано играть.
раскрыть ветку (83)
89
Автор поста оценил этот комментарий
Не отсталый он. Скорее копирует отца. Вслушайтесь и сравните интервью с мелким и с папашей- ответы, интонации. Батяня то доебаться способен только к тем, кто сдачи не даст и то по синьке
раскрыть ветку (16)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Дети подсознательно копируют модель поведения своих родителей. Вот в этом и кроется ответ
раскрыть ветку (15)
6
Автор поста оценил этот комментарий

не всегда

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда, но в большинстве случаев. А если рядом нет человека с которого можно брать пример то привет батя синяя голова. И я щитаю именно по этому большинство детей ебучих алкоголиков в той или иной степени идут по тому же пути что и их родители.
раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я с вами согласен но я не алкаш не маргинал не дебошир . но сын вырос таким уродом. я его в розыск подал . мы то путем вычислений поняли где и чей косяк был ( бабушка ) но что зародилось в гузне не перековать в кузне . а потеря ребенка была в 3 летнем возрасте всего лишь .как мы не бились ничего не вышло вырос уродом

раскрыть ветку (12)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ребенок урод, бабушка виновата, а вы Да Артаньян?

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

я про себя не говорю что я дартаньян. говорю что не всегда помогает и ремень и уговоры .и я виноват не спорю .но не зная всего очень легко рассуждать этому ребенку сейчас 23

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я конечно сочувствую вам. Но это есть такие моменты конечно, когда в хороших семьях вырастают не пойми кто. В семье не без урода как говорится.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо . такого ни кому никогда не пожелаю. тем более что он у нас единственный ребенок .по здоровью жены не могли второго родить

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я не алкаш и не пьяница я
водка, вино это не для меня...(С) Хой
Простите, но изложение мыслей в Вашем стиле труднодоступно для простых пикабушников, ну и ник тоже о чём то говорит
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чукча не писатель

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что с такими надо как раньше это делали, а не как сейчас

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (60)
21
Автор поста оценил этот комментарий

А что раньше? Меньше тупорылых малолеток было? Меньше повзрослевших мудаков было? Мы же за результатом гонимся, какие результаты? Есть статистика? Или порка ради порки?


ИМХО, воспитывать надо, а не пороть. А если проебался в воспитании и поможет ребёнку только порка, то выпороть нужно сначала родителей, потому что они такого воспитали.

раскрыть ветку (21)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Золотые слова. Не нужно заводить детей если нет действительно желания работать над ним что бы вырос достойным человеком
9
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше их розгами пиздили. И, вероятно, родителей пиздили. Мало пиздили.
раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенный вывод.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хуевый.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такое быдло перестает шуметь на уроке ибо боится получения добавки, в итоге те кто учиться могут учиться. Да и авторитет учителя выше ибо дети в своей массе очень не плохо уважают язык силы. Даже в детской компании обычно физическая сила дает плюсы к силе мнения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не так давно закончила школу, вот такого я нигде не видела, вот честно. И я с уверенностью могу сказать , что раньше такого не было. P.s.: меня били родители , за что им огромное спасибо ! не сильно , но вовремя , чтоб энергию направить в нужное русло.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Классическая ошибка. Мы проживаем всего одну жизнь с определёнными вводными, в твоём случае, это пиздюли. Но ты не можешь знать, как сложилась бы твоя жизнь без этих вводных, можешь только предполагать. Вот у меня одноклассник, которому под сорокет, которого отец пиздил вообще нещадно, сейчас отцу тоже благодарен за пиздюли. А кто знает, может без них он бы не был типичным зашоренным водителем газели.


Про "раньше такого не было" - смешно.

Автор поста оценил этот комментарий

Наказание как один из инструментов воспитания

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А наказать можно не только поркой, но и отказом а покупке чего-либо, и запретом на действия некоторые.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Естественно, я же не говорил, что это единственный вариант. На разные проступки разные наказания (сильнее проступок — сильнее наказание)

Автор поста оценил этот комментарий

тоже не всегда помогает

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы жопой смотрели? Они ж его и пиздили, а толку то?

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы этому верите? Как-то не выглядит он забитым. Или врёт, или мало пиздили. Надо выдать добротных, качественных пиздюлей, и потом смотреть на его поведение. При рецидивах - повторить.
раскрыть ветку (11)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Бля...пиздить, пиздить...нихуя это не поможет! Меня в детстве отец так пиздил, что я в истерике чуть не задыхался. Ходил с синяками на ногах, на спине. И что? Один хер продолжал. Это научило меня так не делать? Да хер там. Это научило меня не палится. И научило ненавидеть отца. Физическое насилие нихера не выход. У меня после всего этого куча комплексов, проблемы с самоорганизацией, с привязанностью, доверием.
психологи блять одни
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

О, ну вот похожая хрень #comment_137501647

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только прикол в том, что родители не пили) в целом нормальная семья с двумя детьми. Старший умный, младший я. Младший оказался не такой покладистый как старший)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где-то читал статистику, что 85% сидящих это люди, которых сильно били в детстве. Битье это не выход.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно не выход. Родители это те люди, которым ребенок доверяет в первую очередь. А когда такое происходит...что должен думать ребенок? Тот, к о его должен защищать, наоборот причиняет ему боль. И что из этого может выйти хорошего?
8
Автор поста оценил этот комментарий
Что ты несешь, до какой степени по твоему нужно пиздить что бы былл нормально? А не проще найти правильную мотивацию? Ну типо давай сынок будешь хорошо учиться и мы тебе купим велосипед о котором ты давно мечтал и главное не требовать сразу что бы он диплом красный получил а по маленечку и все будт как нужно. Главное мотивация. А на щет пиздюлей я сомневаюсь что можно избить ребенка так что бы он перестал жедать определеннве вещи без вреда причененного его физическому здоровью и психическому.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да какая там мотивация, ты квартиру видел? Они не в состоянии купить обои и нормальный зомбоящик. Пиздюк может на голову больной, но не дурак, понимает что у его родителей на заветные мечты не хватит денег. Ему проще велосипед у более слабого шкета забрать. Родителям мотивировать нечем, кроме пиздюлей

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Да сам подумай. Если бы они хотели ремонт сделать они бы купили самый дишманские обои и поклеили и в квартире убрались бы, просто они бухают как твари и хуй ложили на малого, а батя этот осел ебучий пихдит ребенка чисто по фану потому что его родитеи видимо тоже пиздиди и он живет в совковском времени еще. Если бы этот даун ебучий действительно любил малого можно было построить хоршие отношения и без велосипеда и прочего. Я думаю ты сам понял что я имею в виду.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да и к тому же, если бы его батя был чутка поумнее он бы понял что его пропизживания не приносят должного результата, так что может стоило бы пересмотреть методы? Там у них в семье я думаю этот малой поумнее бати будет и сейчас подрастет и батя за все ответит хотя искренне надеюсь что он исправиться не без чужой помощи и вырастет хорошим человеком.
2
Автор поста оценил этот комментарий

бить как раз таки нельзя, особенно ребенка. это накладывает отпечаток на психику и вырастают как раз таки подобные бойцы. отлупить - самый простой способ, думать не нужно. если говорить о воспитании, когда цель вырастить человека для социума, то наказание должно быть в виде лишения ценной для него вещи, с конкретным описанием и беседой почему это произошло. насилие, зачастую, воспринимается как доминация у детей. она не объясняет почему "это плохо", а скорее говорит "я тут главный". таким образом ребенок может перенять это как шаблон поведения и доказывать всем свою доминирующую позицию как раз таки насилием.

"но вот раньше пиздили и было все ок!". нет, не было. кто бы что не говорил, но уровень насилия, особенно внутри семьи, в наши дни гораздо ниже. в Домострое, насколько я помню, вообще было регламентировано какими розгами бить жену, а какими ребенка.

даже если говорить о пытках, то просто бить кого-то - неэффективно, насилие и болевое влияние используется именно для доказательства доминирования пытателя. а после слома воли, пытуемый расскажет все, что надо.

отсюда же и "Стокгольмский синдром". из-за доминации над заложником захватчик кажется ему доминантом, который сильнее его, а привязанность к более сильному идет еще от первобытных времен, когда объединение вокруг сильного самца или самки являлось единственным способом выживания.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Хуйня. Посмотри на квартиру, в которой они живут. Посмотри на менталитет родителей. Типичный залёт невовремя, "я хочу оставить ребеночка, аборт - убийство!", нахуй эти дети всрались как их вообще воспитывать пойду бухну, сын какого хуя мне на тебя жалуются иди сюда получай пизды...

Его пиздили. Видно. Я сам таким долбоёбом был. Ну, не таким прям матёрым, чтоб трусы снимать и училку матом слать, но уроки срывал и вообще всё похуй было. И пиздили. Много пиздили. И вот скажу я вам: когда тебе похуй - тебе похуй. Как бы тебя не хуярили. Это не работает. Да, в тот момент, когда тебя пиздят это неприятно, но когда на следующий день ты приходишь в школу ты уже забываешь об этом и творишь хуйню легко и весело. А потом снова получаешь пизды. А потом снова похуй. Если родители тупые долбоёбы, нихуя не смыслящие в воспитании и, по сути, сами взрослые невоспитанные дети то нихуя из тебя толкового не выйдет пока на пикабу не начнёшь сидеть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно найти "золотую середину" между силой и продолжительностью при проведении не педагогичной, но действенной процедурой "на дому".

При этом нужно еще объяснять, почему проходит экзекуция, с приведением примеров их жизни.

Мне же помогло) Хотя сейчас понимаю, что 3,14здили меня мало.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хочешь ещё?

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий
Таким лучше спортом заниматься, а не играми. И энергию потратит лишнюю и если, что пизды получит от тех с кем в качалку ходит или на футбол.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего сына в школе есть тоже похожий хулиган, не до такой степени отмороженный, учителю может огрызнуться и один раз нассал в обувь в раздевалке другому, растёт без отца и мама в диком шоке, что он на такое способен, парень не дурак и внешность как у ангелочка, а школа спортивная и он в футбольный команде один из лучших игроков, учителям никто выговор не делал, наоборот парню поставили на вид, предупредили, что за подобные выходки может легко из школы вылететь и из команды несмотря на свои заслуги тоже, сейчас ведёт себя адекватно и выходки свои прекратил.

1
Автор поста оценил этот комментарий
противопоказано играть.
а какие показания для игры в компьютер есть?
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше коррекционные школы и классы были, где такие мразиши могли всю эту дичь вытворять.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Отправить надо на психиатрическую  суд.мед.экспертизу, с обязательным курсом лечения по решению суда - это как минимум, плюс требовать возмещения убытков. Из школы исключить.

31
Автор поста оценил этот комментарий
Я школьником тоже был мягко говоря не совсем адекватным. С учителями бывало кусался, но чтобы матом... Даже одноклассники не оценили бы такую "крутость". Полностью видео не осилил, но пинки под зад во время урока, смех над все этим. Пиздец! Это что-то за рамками разумного. Учился не в СССР и розгами не били. Однако такого треша не было никогда. Тут совокупность бесхарактерных пиздюков и отсутствие воспитания. Директор конченный. Его уволить, пиздюка отчислить и поставить на учёт в детскую комнату милиции, класс расформировать, учителя на пенсию. Её время, наверно, прошло. Сейчас, что бы быть учителем, нужно быть отлично подкованным юридически, знать предмет на уровне доктора наук, иметь диплом тамады (ну что бы заинтересовать и отвлечь от майнкрафта школотрона), не бухать, не оголять больше 15% тела (кроме душа), верить в бога и питаться солнечной энергией и все это за +/- 15к в месяц. Вообще удивлён, что только школьники устраивают адъ и Израиль. У учителей больше поводов захватывать школы, делать бомбы и растреливать всех на пути( ни в коем случае не призыв!).
7
Автор поста оценил этот комментарий

с моим сыном не помогли ни разговоры, ни ремень закончил школу со справкой киданул людей и мою семью и теперь скрывается ,  я подал в розыск. так что не всегда помогают розги или уговоры

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что воспитание это сложная вещь, нельзя просто пинками и уговорами построить доверительные отношения. А без отношений, когда ваш ребёнок доверяет вам практически как себе - воспитание невозможно.

12
Автор поста оценил этот комментарий

у нас бы в классе его отпиздили сразу, тут дело не только в этом пиздюке, но и в его тупорылых одноклассниках, если это поколение может только наблюдать и снимать на мобасики... страшно что будет дальше. Ведь знают что учитель ничего не может, а они могут,но не влияют на пиздюка, а почему? охуенное воспитание родителей. И пусть та мамаша, которая возникала что надо директора наказать, спросит у своего ребенка, почему она/он сидела и нихуя не делала.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздят ребенка в том случае, когда упустили момент воспитывать его цивилизованным путем. Только так иногда можно донести до уже ополоумевшего растущего организма мысль о том, что он ведет себя неподобающим образом. Но это всегда вина самого родителя - потому и бьют, что не могут(не могли) найти другой подход к отпрыску. Среднестатистический родитель - хуевый педагог и воспитатель. Потому что "нас вот так растили и ниче, нормальными получились, епта!" - что, впрочем, каждый раз спорное утверждение.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"нас вот так растили и ниче, нормальными получились"

Проблема в том, что нормальными большинство не получились, но поскольку вокруг такие же калеки и моральные уроды. то люди считают это нормой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Многие отцы всерьез думают, что, например, общаться со своим пацаном - это растить в нем слабака, а вот пиздить и разговаривать императивами - это ебать закаляет характер. Прям всерьез так считают. И если им кто-то намекнет на то, что ребенка(на самом деле не только его) надо показать психологу, он со слова "психолог" так фыркнет, что собеседника фонтаном обдаст.

4
Автор поста оценил этот комментарий

так пацан же сам говорил, что отец его  бьёт. Значит, метод Компота не всегда действует. 

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздит пацан. Он прекрасно понимает, что его покажут по ТВ. Вот и несёт хуйни побольше.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

чёт прямо Вы из гадёныша Спинозу сделали. понимает он, ага. Тем более что слушая его отца, понимаешь: этот действительно бьёт.

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за 8 лет практики таких пездюков было штук тридцать от 5-го до 9-го классов.

И каждого я успешно обламывал за несколько занятий.

Поэтому, если я говорю, что ребенок придумывает на ходу, то бишь пиздит, значит пиздит.

Хоть заминуситесь.

Наверно, пора уже блог начинать вести

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и не думала Вас минусить. Просто я за 25 лет практики слишком много видела таких зверёнышей, которых бьют родители и на которых всем плевать.

Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел, годный ролик. У меня в юности был друг и он был очень начитанным парнем, сам придумывал разные игры настольные, прекрасно знал историю и увлекался средневековьем. Я сам был из "ботаников" и мы прекрасно сдружились. Но все изменилось классу так к десятому, он связался с местной "гопотой" стал прибухивать с ними и через год общения с утырками стал почти их копией!

Меня тогда ужаснуло, насколько человек может поддаваться влиянию дурных компаний. Увы, хоть он и до сих пор простодушный и открытый человек, но тогдашняя компашка окончательно его впутала в свои сети и он кардинально изменился. Сейчас нам просто не о чем говорить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку