"Маленький" человек с Большим сердцем

Недавно, я и Дима "Панк" познакомились с удивительным человеком - Алексеем Жабиным из Тверской области. Алексей наш подписчик, приехав в Питер, он случайно на рынке "Юнона" узнал Димитрия и так завязалась наша дружба.

У Алексея редкое и тяжелое заболевание.

"Маленький" человек с Большим сердцем Маленькие, Большие люди, Сила духа, Длиннопост, Видео, Моё

Но несмотря на это, Лёха полон душевных сил и энтузиазма - он водит автомобиль, кстати, иногда подрабатывает таксистом. Он заядлый коллекционер, мастер игры в шахматы, по шахматной теме администрирует группу в ВК и редактирует шахматный сайт. Так же Алексей "старый" рокер и достаточно известный человек в питерской олдскульной тусовке

"Маленький" человек с Большим сердцем Маленькие, Большие люди, Сила духа, Длиннопост, Видео, Моё

На фото Алексей с Всеволодом Гаккелем, виолончелистом "золотого" состава Аквариума.


Не всё просто в жизни Алексея, порой простые бытовые мелочи могут создать ему не только сложности, но и угрозу здоровью (у Алексея хрупкие кости), но силе его характера и целеустремленности можно позавидовать.

Благодарю судьбу за встречу с таким Большим человеком! Лёха, дай Бог, тебе всего наилучшего!


Видео с нашей встречи выкладываю ниже, советую посмотреть его всем тем людям, у кого есть руки-ноги-голова, но по стечению обстоятельств унывают! Ребзя, держитесь и не унывайте, всё будет хорошо!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы не подпись ко  2 фотке, подумал бы, что это Гундяев.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сева - красавец-человек, а Гундяев - ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку