Маленькие жертвы информационной войны

Маленькие жертвы информационной войны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала,что уже привыкла,адаптировалась к новостям из Украины.Но каждый раз появляется статья,которая опять берёт за живое.Детей жалко.Одна надежда,что интернет никто не отменял.Было бы желание,всегда можно узнать правду.И о истории,и о событиях.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
О, поверте, с интернетом тоже не все просто. Я в этом не секу, но думаю, что интренет подбрасывает на ютубе украинскому провайдеру и тому же российскому разные вещи. Потому дети Украины и в интернете будут получать "нужную" информацию. А что бы получить альтернативное мнение, нужно будет поискать, но что бы его искать - нужно подозревать, что оно в принципе существует...
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело ещё в чем, дети по сути учатся на украинском языке, и русским особо не владеют. Соотвественно, искать информацию они будут по-украински. Последствия очевидны. Они так не найдут правды или другой точки зрения, не могут и все
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
На счет не владеют, не согласен. Мои дети общаются на русском. У меня не было русского языка как такового в школьной программе, но тем ни менее... Правда в то время русский язык не хаяли как сейчас, книги были в большинстве своем на русском, сейчас же из-за этой гибридности и навязывания происходит следующее: http://pikabu.ru/story/problemyi_shkolnogo_obrazovaniya_ukra...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это смотря где, вот в классе где я учусь, например, вообще никто почти не владеет русским языком, кроме меня и ещё пары учеников.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Город какой?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Западная Украина, город Луцк. Тут у нас вообще никто по русски не говорит почти, и не особо владеют.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, ну так на западной понятно, вопросов нет. А вот в Киеве большинство детей русскоговорящих, я на улице очень редко слышал украинскую речь от ребенка. А сейчас за счет тотальной украинизации дети ни русского не знаю и украинский у них не украинский.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку