Дубликаты не найдены

+15
Меня бесить начинает, когда идёт такая промывка мозгов на почве национальности и языка. Тех, кто это там внедряет и промывает мозги детям, готова об стенку их тупую башку бить, пока не расколется. Даже если ребёнок аполитичен, если ему пофиг, то даже его зазомбируют, потому что вокруг него это всё, принуждают одевать вышиванки, петь гимн, слушать свидомые рассказы, писать диктанты - сначала с недовольством будет делать, а потом уже воспримет это как норму и будет свидомым. И он даже тут не виноват - ребёнок, который ничего не знает и мнение у него ещё не сформировалось не может отсеивать это, а это дерьмо вокруг него льётся и льётся без просвета.
Я не против национальной одежды и языка, но должно быть в меру! На мероприятия какие-нибудь национальные - одевайте, а всех в обычный день принудить, чё за хуйня? А про все эти высосанные из пальца голодоморы, историю незалежной - вообще молчу. Нечем гордиться, потому и перевирают факты. Лучше бы не строили из себя обиженную нацию, а сделали то, чтоб потом реально было чем гордиться.
+14
Недавно смотрел ролик, где неграмотный харьковчанин говорил, что памятник Ленину это элемент российской пропаганды. Это хорошая иллюстрация того, что делают школы. Увы, российские школы не дают хорошего образования/воспитания, но то что дают на Украине вообще никак не соотносится с реальностью.
раскрыть ветку 1
+3
"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк считает необходимым немедленно адаптировать учебные планы дошкольных, средних и высших учебных заведений к задачам информационной войны. Об этом он сказал во время встречи со студентами и преподавателями Киевского университета имени Бориса Гринченко накануне Дня учителя."
+4
Я думала,что уже привыкла,адаптировалась к новостям из Украины.Но каждый раз появляется статья,которая опять берёт за живое.Детей жалко.Одна надежда,что интернет никто не отменял.Было бы желание,всегда можно узнать правду.И о истории,и о событиях.
раскрыть ветку 7
+2
О, поверте, с интернетом тоже не все просто. Я в этом не секу, но думаю, что интренет подбрасывает на ютубе украинскому провайдеру и тому же российскому разные вещи. Потому дети Украины и в интернете будут получать "нужную" информацию. А что бы получить альтернативное мнение, нужно будет поискать, но что бы его искать - нужно подозревать, что оно в принципе существует...
раскрыть ветку 6
0
Дело ещё в чем, дети по сути учатся на украинском языке, и русским особо не владеют. Соотвественно, искать информацию они будут по-украински. Последствия очевидны. Они так не найдут правды или другой точки зрения, не могут и все
раскрыть ветку 5
+4
К сожалению, во многом правда. Про Историю Украины - вообще молчу. Все что нам говорят про ту же Российскую Империю - то как русские унижали украинские территории, уничтожали нашу культуру и заставляли всех учить русский.. Мазепу называют героем, а шведский король хотел "освободить" Украину. А после Мазепы Россия разозлилась и уничтожила запорожцев.. Какая же она злая.. Только вот, никто не учитывает, и не говорит, что после такого предательства со стороны Мазепы оставлять казаков было опасно, ибо они непредсказуемы, и предать могут в любой момент. История повторяется, страна делится на 2 части людей. Так же как это было и у тех же запорожцев. Стране уже не быть единой, и свидомым нужно это признать, и пытаться все исправить, а не бомбить несогласных и распространять национализм и нацизм в школах
раскрыть ветку 1
0
Вспомнили Мазепу, вспомните еще и Петра Дорошенка (интересное созвучие, правда?)
+2
осенние весёлые старты в начальных классах, где учится мой брат(троюродный, но какая разница) .девиз третьеклашек перед началом: "Слава Украине,героям слава, смерть врагам"..думаю комментарии излишни..
+1
у мальчика свастика не в ту сторону
раскрыть ветку 1
0
Он еще маленький. Поправит потом.
+1
Автору спасибо за написанное - это то, о чем я думаю уже пол года, как отец. Вопросы в конце статьи, крутятся в моей голове и не дают покоя.
+1
Вот добавлю:
http://www.youtube.com/watch?v=LzaUv9jJrbc
http://www.youtube.com/watch?v=QDK59r5SM_A
Пудрить мозги детям у них неплохо получается.
0
И кстати на счет вот этого продвижения таких предметов как "народознавство", "украинознавство" и т.д. Буквально на работе рассказывал, что делая с сыном уроки (1 класс) заметил, что вот этого говна с головой, занимает большинство их учебного процесса. А, например, по математике вот за месяц обучения они дошли до цифры 5!!! (тут хочется матюкаться, но сдерживаюсь) - мой сын до тысячи считает, он эти все цифры еще два года назад умел писать, на хрена это??? на кого рассчитано???
раскрыть ветку 1
0
А специально отупляют народ. Не нужно им грамотное население, которое умеет думать. Должны думать только так, как в голову вложили.
-1
это Кличко на фото?
раскрыть ветку 1
0
Мальчик слишком умный для Кличко. У того бы пистолетик дулом к себе был повернут.
-2
Вырастет еще одно поколение выблядков.... Поколением больше, поколением меньше... похуй)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: