27

Маленькие шаги к большой цели

Так случилось что стал владельцем зеркального фотоаппарата canon eos 700d.
Начинающий *фотограф* котрый пытается запечатлеть мир во всей его красе. За 2 месяца не успело надоесть , наоборот , появилась цель , появилось вдохновение!)
Начал разбираться в lightroom , очень интересная программа , можно поэкспериментировать с фотографией.
Вот собственно снимки!

Маленькие шаги к большой цели Фотография, Lightroom, Длиннопост, Начинающий фотограф
Маленькие шаги к большой цели Фотография, Lightroom, Длиннопост, Начинающий фотограф

Найдены возможные дубликаты

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0

Я тут на днях скальпель купил...

раскрыть ветку 9
0
Этот анекдот стар как и кэнон 350d
раскрыть ветку 6
0
Я же не сказал что я фотограф , тем более никому не понравились фотографии , что еще раз подтверждает что мне до фотографа как пешком до луны и обратно
раскрыть ветку 5
0
Ииии?
раскрыть ветку 1
+2
А я скрипку. Смекаешь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: