Маленькие путешествия

Маленькие путешествия
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
123
Автор поста оценил этот комментарий
А если денег нету возить по турам, то предлагаю бюджетный вариант. Налепить фотографии ребенка на достопримечательности большинства стран через фотошоп, а потом говорить "Мы тебя по всем странам катали и даже в диснейленд привезли, а ты даже не хочешь грядку вскопать". А в случае отрицания , ссылаться на то, что он был мал и не запомнил.
раскрыть ветку (20)
47
Автор поста оценил этот комментарий

С детьми и фотошоп не нужен(я допустим в годовалом возрасте себя точно узнать не смогу). Просто нарыть фоток в Интернетах на пляже, и говорить, что это ты. 

раскрыть ветку (5)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы ребенок на фото не негром был  :)

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А если чел негр, а ему втюхивают фотку белого? Как объяснить ему что он не носкежД лкйаМ ?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну всегда можно сказать что родился белым, но мы так часто ездили по жарким странам и много были на солнце что загорел :)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда ты был чёрным, но север меняет людей :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тюрьма тоже

18
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы хитрее поступил и спросил:

- А ты не помнишь, что вы родители мне обещали Мерседес, в случае если я вскопаю грядку.

И буду ссылаться на то, что обещание дано было давно, и они не помнят.)

раскрыть ветку (10)
70
Автор поста оценил этот комментарий

попизди мне тут, щенок

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот сдам тебя в дурку на старости лет, вспомнишь ещё грядки. Погнали в автосалон! Живо!

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуй второй ребенок нам не помешает, пора заводить

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты это говоришь ребенку? Или матери/отцу? если ребенку, тогда почему нам, ведь по контексту разговор идет в течении 15 секунд. Если родители между собой, то зачем ВТОРОЙ, В детдом его, пару  лет отдохнуть, забудется, лучше если увести его в другой город, чтобы не было соблазна вернуть, или случайно увидеть, а самим переехать.

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а самим переехать.
его на машине
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, зачем убивать ребенка, отказаться от опукунства, отдать в приют, столько времени, столько денег освободиться. А так убьешь, кого то посадят, и груз на плечах

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можно продать украинцам. Они съедят младенца.

5
Автор поста оценил этот комментарий
На этот случай я предлагаю воспользоваться опять фотошопом и сделать на этот раз документ об усыновлении/удочерении.Тогда наше влияние возрастет и мы сможем его не только стебать, но кое-как манипулировать им. Представляете как он будет вам благодарен)?
Вухахахахах, да я вооплощение истинного зла.
Автор поста оценил этот комментарий
Легко, моделей машинок много )))
3
Автор поста оценил этот комментарий

А лучше просто мелкого отправить в деревню, пусть по грядке ползает, копать учится с малых лет, а самим в Грецию рвануть :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Такое было в сериале "воспитывая Хоуп/большая надежда"))) не фотошоп, а фоны из фотоателье которые на свалке находили.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ха!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку