Дубликаты не найдены

Отредактировал Tataurovo 8 месяцев назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+465

Если будешь год себя хорошо вести/учиться на одни пятерки/сделаешь то-то/подставное свой вариант - купим тебе *название хотелки*.

АГА, ЩАЗ!

Кому ещё какие варианты предлагали?

раскрыть ветку 80
+621

Дай мне деньги, которые тебе на др подарили, а потом когда тебе надо будут - отдам

раскрыть ветку 27
+361
мы с мужем у сына занимали 200 р, через неделю отдали 500. На днях сын просил ещё у него занять
раскрыть ветку 18
+71
После фразы дай мне деньги можно уже расстраиваться 🙃
+35
Иллюстрация к комментарию
+19

Ну, не знаю, мне отдали.

раскрыть ветку 4
+6
Это пенсионный фонд)))
+129

Получишь аттестат (диплом, права,выйдешь замуж(чтоб муж за тебя отвечал)...), будешь делать что хочешь!

раскрыть ветку 9
+89
Из той же серии "поступайте к нам на факультет, такие специалисты всегда востребованы"
раскрыть ветку 2
+19

Ага, именно. Вышла замуж давно, похвасталась маме, что мне муж прикольный эскиз на татуировку сделал. И да, мама выдала сакраментальное: "Но я не разрешаю!" Я поржала, конечно, но все же немного грустно сделалось(

раскрыть ветку 3
+8
И как, муж разрешает?
0

погодиии! потом родишь, вырастишь, воспитаешь, и вот на пенсии отдохнешь. Хотя стой, там за матушкой и папушкой позаботишься, а когда уже они того и ты на очереди будешь, вот тогда ни в чем себе не отказывай!

+32
Поступишь на бюджет - купим (машину/квартиру/ноутбук, истории разнятся)
раскрыть ветку 3
+46
Нихуевые такие истории. У меня проще было: не поступишь - пойдешь на стройку/рынок.
раскрыть ветку 2
+26
Вот будет 18, будешь делать что захочешь.
Вот придёшь с армии будешь делать что захочешь.
Вот женишься, будешь делать что захочешь
раскрыть ветку 2
+9
Вот разведешься, и делай что хочешь.
раскрыть ветку 1
+52
Сдай кореша и тебе ничего не будет, слово офицера!
ещё комментарии
+23
У нас была система налаженная с родителями, когда за отличную четверть мне покупали любую книгу, которую я захочу, а за отличный год - компьютерную игру :D
Отказали в моем выборе только один раз, когда в пятом классе я захотела огромную энциклопедию по анатомии. Батя полистал её и сказал: "тебе ещё рано..."
раскрыть ветку 3
+6
Одну компьютерную игру в год?
раскрыть ветку 2
+23
Если будешь плохо учиться - будешь жить как мы сейчас. Мотивировало.
раскрыть ветку 1
+7
Лучший мотиватор,по себе заметил)
+53
А у меня наоборот : мама, если ты мне купишь эту барби/мишку, лего(нужное подчеркнуть), то я всегда буду хорошо себя вести.
раскрыть ветку 5
+23
Мама-то ведётся?
раскрыть ветку 4
+14

Вот так вот растешь себе, а потом в какой-то момент просто осознаешь, что родители вообще те еще пиздоболы=)

А потом удивляются, что у диточки с наступлением пубертата какие-то секреты появляются, чего-то не договаривает, врет частенько. И с чего бы это вдруг?

+13
Учился на 344435, мне сказали, если закончу пятый класс на отлично, купят мне новый велосипед. Я немного поднапрягся, закончил с одной четверкой (остальные 5) и, всё-таки, я стал первым парнем на дворе с новым велом "Аист"))
+8
А у меня о таком не забывают, всегда дарят если что-то обещали, мне повезло)
раскрыть ветку 1
+11

Просто ты - сын маминой подруги!

+8
Мне так папа машину обещал на окончание школы, за золотую медаль. В итоге только пиздюлины получила потому что в тот вуз который он хотел чтобы я поступила я по балам не прошла.
раскрыть ветку 1
+9

Нужно было больше времени уделять танцам!

+3

только скажи что ты убил, ничего тебе за это не будет.

+3
если сдашь экзамены на отлично,то купим машину тебе. В итоге ушел из дома)
раскрыть ветку 1
0
В общагу
+1

О, а мне купили после первого класса велик охуенный, "Таир" назывался. Это был 91 год, кругом дефицит, а у меня велик, которого ни у кого не было, даже у взрослых. Это было круто.

+1
Первая сессия в вузе на все пятерки = морская свинка, мое первое домашнее животное. Сейчас живу с мужем, есть кот и пёс, хочу ещё крысу и попугайчика. А что, я же выросла 🤗
0

это был единственный раз, когда я им поверил, закончил на 4 и 5, потом учился на тройбаны и в хуй не дул

0
А у меня так появилась мечта - собака) и кукла Барби)
0
Не знаю я своим всегда правду говорю. Либо так как прошу и потом небольшой пряник либо как хочешь и большой кнут.
0
Ну или классическое, Можешь сказать правду, я не обижусь
раскрыть ветку 1
+1
Вот так скажешь, а они потом обижаются. Как после этого людям доверять?)
0
Батя предлогал за окончание 1 класса на все пятерки скутер японский. Я закончил с четверками, но с Владика батя один фиг привез Хонду в наш Челябинск. А это 2000год был.)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: