Маленькие девушки

Мне 30, я владелец паба в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне огромный такой бугай. В очередную такую поездку собирался выходить и увидел, что девочка с рюкзаком не может своими силами вытеснуться, наглости распихать всех ей не хватает. Решил ей помочь: взял за капюшон как ребёнка и вышел вместе с ней. Думал получу по щщам за такую помощь, но нет. На следующее утро, смотрю, ищет меня глазами в вагоне и пробирается поближе. Таким образом мы два месяца вместе ездили и я помогал ей выходить. Она давала мне слушать свою музыку и вообще вела себя мило и скромно, так что я начал жалеть, что ей всего лет 15. И все это время, я думал о том, куда же она ездит: в этом районе ни одной школы поблизости от метро нет. Наконец решился спросить ее об этом (до этого дальше доброго утра у нас не заходило). В ответ на это она сквозь смех ответила, что ездит на работу в Управление социальной политики и ей 25 годиков. После чего взяла оторопевшено меня за руку и вывела из вагона. Пока поднимались смеялись как два идиота... оказалось, что я два месяца выводил из метро то за руку, то за капюшон чиновника. И это был бы самый эпичный провал за 30 лет, если бы она не согласилась сходить со мной в кафе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
898
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 30, я владелец паба в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне огромный такой бугай.

...еду, значит, с тренировки, поправляя бороду шестым айфоном, так как я веган

раскрыть ветку (52)
301
Автор поста оценил этот комментарий

А на работе меня ждёт мой компьютер на линуксе

раскрыть ветку (40)
144
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мой Макбук на Линуксе, я мастер на все руки, на своей бэхе тренировался.

раскрыть ветку (38)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вот уж где изврат)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

А вот это было обидно.

50
Автор поста оценил этот комментарий
Про 100кг забыли
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

И про бороду. Бороду в рассказ!

раскрыть ветку (5)
26
Автор поста оценил этот комментарий

И про 49,5 см. 

раскрыть ветку (4)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, сижу в маршрутке, только с тренировки, в ушах битцы - как раз под новенький айфон брал. Сидеть вообще тяжело, головой потолок затеваю (сам под два метра, да и вес за сотню), хуй то и дело пол скребет (холодно, кстати, шо пиздец), борода на груди кровавые раны оставляет, но я, как настоящий веган, держусь. И вот, значит, достал я айфон, альбом сменить. А там у меня, кстати, все по умному, я же его под линукс перепрошил. И тут, вдруг, маршрутка легла...  

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Это шедевр.
Автор поста оценил этот комментарий

Поржал от души :)

2
Автор поста оценил этот комментарий

а где angliiskiy?

8
Автор поста оценил этот комментарий
... и говорю что я атеист
4
Автор поста оценил этот комментарий
да шош вы докопались то до человека, про бороду ни слова. А внешне бугай что-бы было более понятно - что он большой человек. а то я бы посмотрел как дрыщ вытаскивает другого дрыща за капюшон
3
Автор поста оценил этот комментарий

А ниже вы можете наблюдать эталонный срач на тему этикета в общественном транспорте.

2
Автор поста оценил этот комментарий

а я сразу вспомнил сериал "Life Unexpected". Там чувак жил на втором этаже паба 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку