Маленькие девушки

Мне 30, я владелец паба в центре города, до которого езжу на метро, так как убедить себя с утра встать пораньше и везти себя до работы выше моих сил. Внешне огромный такой бугай. В очередную такую поездку собирался выходить и увидел, что девочка с рюкзаком не может своими силами вытеснуться, наглости распихать всех ей не хватает. Решил ей помочь: взял за капюшон как ребёнка и вышел вместе с ней. Думал получу по щщам за такую помощь, но нет. На следующее утро, смотрю, ищет меня глазами в вагоне и пробирается поближе. Таким образом мы два месяца вместе ездили и я помогал ей выходить. Она давала мне слушать свою музыку и вообще вела себя мило и скромно, так что я начал жалеть, что ей всего лет 15. И все это время, я думал о том, куда же она ездит: в этом районе ни одной школы поблизости от метро нет. Наконец решился спросить ее об этом (до этого дальше доброго утра у нас не заходило). В ответ на это она сквозь смех ответила, что ездит на работу в Управление социальной политики и ей 25 годиков. После чего взяла оторопевшено меня за руку и вывела из вагона. Пока поднимались смеялись как два идиота... оказалось, что я два месяца выводил из метро то за руку, то за капюшон чиновника. И это был бы самый эпичный провал за 30 лет, если бы она не согласилась сходить со мной в кафе)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
144
Автор поста оценил этот комментарий

"В кафе", как же. Мысленно, она уже вышла за тебя замуж, родила пару детей, застукала с подругой в постели, и развелась!))

раскрыть ветку (8)
186
Автор поста оценил этот комментарий
После развода забрала паб себе.
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Давай не будем тянуть... Отдавай паб сразу, зачем терять несколько лет
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но... Он же приобретен до вступления в брак(

4
Автор поста оценил этот комментарий
нет, так как у нас не Америка и делится только совместно нажитое имущество
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проводишь реорганизацию с рядом нюансов - и уже совместно нажитое.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин, у меня такая фигня с девушками, я при первом знакомстве сам успеваю мысленно напланировать на 10 лет вперёд :)

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

не планируешь, а прикидываешь или моделируешь. Наверное это нормально, если не напрягает и не расходует ресурс психики.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, да. Именно моделирую. Даже как-то неосознанно. Особенно, когда отвлекусь от работы или в дороге, ловлю себя на мысли - "Так стоп, какого хрена, о чем это я сейчас думаю".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку