Дубликаты не найдены

Отредактировал ddaaxx 1 год назад
+84
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
)))
-5

Стоп, а причем тут Якубович?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+35

Псс. Ещё в 1999 году покупая билет на Казанском вокзале поимел лулзов с кассирши которая с пеной у рта утверждала, что поезд Москва Уфа иностранного формирования.

раскрыть ветку 8
+16

Ещё в Москве можно за косарь купить визу в Бурятию

раскрыть ветку 4
-31
Не зря у них Башнефть забрали, независимые так независимые.
раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7
Работала в Москве в магазине. Однажды охранник проверяя мой паспорт был дико удивлён, когда увидел, что он российский. Спросил, где я его купила. Одна из вредных коллег обещала меня депортировать в мою страну Башкортостан. Это фигня все. У меня был культурный шок, когда в сбербанке при переводе маме денег, кассир выясняла у старшего, резидент ли я. Фыркала мне презренно, утверждая, что Башкортостан это страна.
+6

Пару лет назад я поселился в Башкирии. Но в Россию иногда езжу!)

+46

Я что проспал развал Российской федерации?

раскрыть ветку 13
+44
Я что проспал развал Российской Империи?
раскрыть ветку 10
+4

И не ты один(

0

вот сейчас конституцию поменяют и начнётся =)

+11

Страна башкортов

раскрыть ветку 2
+4
Страна башоргов
-13
Сбылась мечта идиотов)))
ещё комментарий
+7

Началось?

+4
раскрыть ветку 2
+1
+1
0

Мин шунда яшим

+6

Приходит башкир домой и говорит жене:

"сидели с татарином в бане, парились. А у него на причинном месте слово "Татарстан" наколото. Вот хочу себе "Башкортостан" наколоть".

На что жена иронично отвечает: "ой, да там "Уфа" еле поместится..."

+3

Гуманоиды во МКАДе думают ,что Башкирия где-то там рядом с Узбекистаном,Таджикистаном,Туркменистаном или с Казахстаном наконец ))

раскрыть ветку 1
+1

Ну от Казахстана тут не так и далеко, километров 200.

+2

Бывает. У меня недавно девочки-логисты говорили, что Ташкент - это страна такая.

+1

Смех смехом, но, например, в том же Дагестане и Владикавказе, когда речь заходит о политике, местные часто говорят "вот ваш президент Путин", явно намекая о непричастности их родины к России.

0

Встречался с девочкой из Башкирии, иногда мне и вправду казалось, что это отдельная страна =)

раскрыть ветку 1
0
Можно поподробнее?)) Реально интересно.
0
Я посылку на почте получал. Меня спросил, а вас паспорт русский?
раскрыть ветку 1
+1

Пффффф, у меня несколько раз интересовались есть ли у меня вид на жительство.

0

Республика Башкортостан является демократическим правовым государством в составе Российской Федерации и выражает волю и интересы всего многонационального народа республики.

Государственность Республики Башкортостан обладает всей полнотой государственной власти вне пределов ведения Российской Федерации и полномочий Российской Федерации по предметам совместного ведения Российской Федерации и Республики Башкортостан. Республика Башкортостан имеет свою территорию, население, систему органов государственной власти, свою Конституцию и законодательство, а также государственные языки и государственные символы Республики.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Конституция_Республики_Башкорт...

Все эти игры с суверенитетом плохо закончатся рано или поздно.

-11

Государство и страна разные вещи. А Россия большая.

раскрыть ветку 3
0

можешь пример привести какого-нибудь государства и страны?

раскрыть ветку 2
-10
Уфимская область
раскрыть ветку 8
+5
Имеется ввиду Уфа и субъект, столицей которого она является
Другой разговор, что это Республика, а не область
Тогда уж "Башкортостанская область"
раскрыть ветку 7
-7

Им вольную дали пусть вздохнут свободно

ещё комментарии
Похожие посты
818

"Школа №23, живи!"

733

«Не смогли пережить прокурорскую проверку»: крупный бассейн Уфы могут закрыть из-за анонима

«Не смогли пережить прокурорскую проверку»: крупный бассейн Уфы могут закрыть из-за анонима Спорт, Плавание, Бассейн, Уфа, Башкортостан, Без рейтинга, Негатив
620

Почти насквозь

Почти насквозь Археология, Находка, Экспедиция, Раскопки, История, Древний мир, Кочевники, Музей, Башкортостан, Урал, Южный Урал, Длиннопост, Уфа
Почти насквозь Археология, Находка, Экспедиция, Раскопки, История, Древний мир, Кочевники, Музей, Башкортостан, Урал, Южный Урал, Длиннопост, Уфа
Показать полностью 2
721

Как БашРТС держит людей за дураков

Как БашРТС держит людей за дураков Отопление, Башкортостан, Перерасчет, ЖКХ, Уфа, Обман, Длиннопост, Негатив
Как БашРТС держит людей за дураков Отопление, Башкортостан, Перерасчет, ЖКХ, Уфа, Обман, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: