Маленькая сова и то, как она выросла.

Очень похожа на плюшевую игрушку. Могу ошибатся, но здесь ей около 2х месяцев.

Маленькая сова и то, как она выросла. Сова, Птицы, Животные, Длиннопост

А вот её взрослые фотографии. Фотографию выше делала знакомая, у которой она и обитала, остальные мои. Последние делались 1,5 года назад.

Маленькая сова и то, как она выросла. Сова, Птицы, Животные, Длиннопост
Маленькая сова и то, как она выросла. Сова, Птицы, Животные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая лупоглазая няша :)

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Она безумно классная) Особенно, когда незаметно подкрадывается сзади и садится тебе на голову х)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А кусается?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спокойная в этом плане. Но коготочки достаточно ощутимые) Она вроде и не пытается со всей дури ими цепляться, чисто ради почвы под лапами — но все равно чувствуются)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Милота то какая ")

Автор поста оценил этот комментарий

Где можно совят купить?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

лучше не надо, если вы не готовы отдать ей как минимум комнату, резать мышей и цыплят, возить к ветеринару (которые не везде есть) и терпеть ночные/утренние крики.

2
Автор поста оценил этот комментарий
За ними ухаживать трудно. За одной трудно, а с несколькими вообще жутковато.
Тут вам довольно исчерпывающую информацию дали, что вам придется делать — иначе никак.
Поэтому, если хоть каплю не уверены, я бы не советовала приобретать.
Знакомая просто работала с животными в Коломенском долгое время, у неё и ворон живет, и полярка, и белки на передержки были, даже рысь одно время жила. Список можно продолжать бесконечно, на самом деле. Но даже ей, как человеку, постоянно сталкивающимся со всем этим по работе, временами было тяжело.
Купить не проблема, а вот сделать так, что птичке было комфортно и вас все минусы не беспокоили — очень сложно.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку