Маленькая собачка - всю жизнь щенок

Я выгляжу намного младше своих лет. Это круто для девушки, но... я выгляжу не на 18, а на 14 в свои 22 года! И все дети в любом новом коллективе принимают меня за свою. А потом приходиться чуть ли не паспорт нести для того, чтобы они поверили в мой истинный возраст. До последнего думают, что я их разыгрываю.
Ко мне даже 15тилетний мальчик один раз клеился. Дошло до хлопаний по попе... уж не знаю, как я его вразумила, но только через 2 недели он подошел-таки к тренеру и узнал, что мне реально 22.
В общем это я к чему. Мечтаю вступить в какой-нибудь детективный клуб и внедряться во вражеские подростковые коллективы и выуживать у них всю необходимую информацию *_* О да, я в конец упоролась!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 28. Не продают алкоголь.
Тети и дяди которые приходят смотреть квартиру, которую я продаю, спрашивают, когда придут взрослые.
Бабки старые наезжают, думают, что мелкая, ответить не смогу.
Тетки и бабки шушукаются, когда с ребенком гуляю. Типа я малолетняя, нагуляла. В таком возрасте родила и т.д.
Мужчины, видя меня на дороге в машине - округляют глаза. Кто её такую посадил за руль, ей же 18-ти еще нет?
В общем, меня это все веселит. Значит хорошо выгляжу. Значит я еще совсем молодая. Но паспорт или права всегда со мной.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно фото?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 25, та же фигня :)
Эх, а я хожу к гинекологу, смотрят на меня и говорят "Да тебе ж еще рано!"...Смотрят сколько лет: "Ты что сидишь! Уже пора рожать!!!"
Приходили к директору в гости с коллегами. У нее внуки лет 13-15. Спрашивали у бабушки "А это чья-то дочка?" Узнали сколько лет, покраснели, убежали :D
Алкоголь, сигареты ,естественно, не продают, но в виду отсутствия необходимости покупать все это - не парюсь :)
Постоянный вопрос всяких коммунальщиков - "Взрослые дома есть?" эээх)))

И далее, далее, далее) Мне нравится рассказывать эти истории :) Особенно с оттенком возмущенности - чтобы никто не подумал, что я хвастаюсь :D
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О да! Коммунальщики вообще доставляют! Вечера в очередной раз услышала: "А взрослые дома есть?", и таак приуныла! Думаю: ну ладно, я знаю, что не выгляжу на свои 23 , я даже знаю, что не выгляжу на 20, но в конце-концов, неужели я не выгляжу хотя бы на 18?! Весь вечер переживала... А все в моем окружении выглядят на свой возраст, я одна как бельмо на глазу) Так что сегодня было особенно приятно осознавать, что ты не одна такая)) как же я люблю пикабу за это!))
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 26, выгляжу лет на 18. Одеваюсь тоже по-молодежному, не крашусь. Вроде только плюс (алкоголь и сигареты не покупаю). Однако пришлось призадуматься, как выглядеть постарше, после того, как на собеседовании отказали в приеме на работу... по причине того, что слишком молодо выгляжу, неопытно...
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Ооооооо! Родная душа :)
Мне то же 28, и то же без паспорта ничего не продают, и водилы на дороге косятся. За то с ГАИ всегда проще :)
Хотя меня иногда все-таки спасает рост, хоть какой то возраст прибавляет, а вот моей однокласнице меньше повезло, она мне по плечо и лет на 14-15 выглядит в свои 27 :)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Так-с, вот в таких случаях необходимы фото, чтобы все могли оценить и посочувствовать, как следует! #comment_43804285
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вся фишка в том, что после 25 лет 90% девушек начинает краситься, подстригаться и одеваться как их 45 летние мамаши, плюс ко всему этому, большинство просто несчадно разносит в теле, типа кость широкая. Плюс курение, недосып из-за клубов, алкоголь, тонны косметики с молодости, делают свое дело с кожей лица.

Так что любая стройная барышня в джинсах, с подростковой простой прической и без макияжа, не злоупотреблявшая по молодости вредными привычками, получает бонус в виде минуса от 2 до 6 лет в возрасте, к 28 -30 годам.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, мне 28, в магазе часто паспорт спрашивают и некоторые удивляются, узнав мой возраст, и тоже рост спасает
Хотя сейчас в магазинах у многих паспорта спрашивают, так как есть наоборот - детины, которые в 16-17 выглядят под тридцатник
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня недавно в ресторане паспорт попросили =)
мне 27, рост 158, меня и рост не спасает))
Автор поста оценил этот комментарий
Ага
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Новочеркасск?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, похоже.
Автор поста оценил этот комментарий
он самый)
Автор поста оценил этот комментарий
старый обряд "Перетягивание жениха"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
больше похоже на старинный обряд "Поедание жениха"
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хоть девка. Я мужик 25-летний ко мне тут доебались в магазине что на фото в паспорте не я и нет мне 18 лет. Я так разошелся что теперь продавцы у 70-летних паспорт спрашивают. Ибо нехуй. Увижу что не исполняют обязательства закона заебу их до смерти угрозами.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
"Я так разошелся что теперь продавцы у 70-летних паспорт спрашивают" - а как это?
Спасибо заранее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательство обязывает не продавать несовершеннолетним курево и выпивку. А узнать о том что человек несовершеннолетний можно только проверив документы. Вот теперь в этом гребанном магазине всегда и у всех документы требуют. Иначе нельзя продавать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Логично, хули? У нас так делал мой знакомый мент которому нахамили. Пару раз произвели "контрольную закупку" девушкой, которой 17.9 а выглядит и давно живёт на все 25+ магазин и кассиршу штрафовали ТАК что теперь они паспорт проверяют В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 21, почти, а я все молодо выгляжу. Люди удивляются, когда узнают сколько мне лет. Но ладно сейчас, я почти выгляжу на 17-18. А вот пару лет назад было не ловко, когда в свои 17, работая, многие люди спрашивали меня - а кто тебе вообще работу доверил? Ты в каком классе? В 5м?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку