Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.4K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тор, прожил три месяца. Пироплазмоз, сука
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Но я уверен, что и за три месяца успел стать членом семьи!
У меня кот конечно, живёт уже больше семи лет. Порой так и хочется сказать "да как ты задрал уже". Но нет. Пару раз представлял этот момент. От одного только представления глаза наливались слезами и хотелось.. кому я вру, ревел как сука.
Как бы меня не поняли, не хочу его пережить. Жаль, что скорее всего получится(

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мой Тиша был со мной 22 года из моих 25. И с его 13 лет меня преследовала мысль о том, что вот, уже совсем скоро его не станет. Оплакала его тысячу и один раз. Потом уехала в другой город, приезжала на его день рождения всегда. Приехала и на последний. Он умер спустя месяц, мама боялась мне сообщить. Когда узнала даже не заплакала. А сейчас как прорвало. Почти год прошёл со дня его смерти. И теперь корю себя за то, что меня не было рядом.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку