Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

56.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
218
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С ветеринаром общался, говорит, всё отдают питомцев, и не проводят с ними последние минуты...

Я периодически беру его лапу в руку и представляю, как он будет уходить. Я всегда об этом думал, еще до того как завел собаку. Грустно, что я обрёк себя на неизбежное, но меня успокаивает тот факт, что он проживет счастливую жизнь, я обещаю.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (33)
160
Автор поста оценил этот комментарий
"Это твой щенок, теперь он твой навсегда.
И ты не хочешь, но считаешь его дни и года.
И с каждым новым днем твоя любовь к нему растёт.
Она станет огромной когда он умрёт..."
раскрыть ветку (6)
53
Автор поста оценил этот комментарий

а вот сейчас комок в горле появился. Шо ж ты со мной делаешь, человек из интернета

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ниндзя опять режут лук
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Послушай вон я выше скинул откуда текст.
Там еще и музыкой так давят на душу.
Там лук уже не режут, а выжимают в глаза(

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это песня Дельфина - Молоко.
Одна минута десять секунд. А смысла как в тысяче часов современной музыки.

Предпросмотр
YouTube1:11
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда думал, что там поётся "Прорастая огромным, когда он умрёт..."


А ещё Ночных Снайперов "Сенбернары" лучше не слушать, ага.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, да... сенбернары, ты знаешь, недолго живут, одного в жизни любят и только к нему, а после с ним вместе попадают в рай....
В 2010, я 17 летняя, принявшая 6 щенков сенбернара от моей собаки Дины, последняя девочка умерла у меня на руках из за генетической патологии - незаращение верхнего неба, не могла дышать. И я потом уговаривала родителей поехать к ветеринару, на УЗИ с первенцем, подрощенным щенком того же помёта, которого мы себе хотели оставить, с симптомами асцита-это когда свободная жидкость в брюшной полости, живот раздувается, жидкость давит на внутренние органы, щен не мог есть, играть и нормально дышать. Оказалось, что это из за порока сердца, сердце не справлялось с работой в растущем организме сенбернара, тоже я принимала решение, что же делать. Решила отпустить его, чтобы не мучился. Как же трудно дается это решение. И пару лет назад была рядом до последнего с кошкой семьи моего мужа, которую он маленьким котенком принёс с улицы в третьем классе (2001 год), у нее уже признаки деменции начались, домой приехал ветеринар и усыпил.
75
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное люди не хотят видеть, как умирает их любимец, но я вот представить не могу, как отдать своего любимца чужому человеку, который причинит ему, хоть короткую , но все же боль, и он в последние секунды будет будет искать тебя глазами и не находить.. дважды усыплял котов по показаниям, оба раза гладил их до последнего вздоха. Вот забрать их с собой уже сил не хватило. Оплачивал кремацию и оставлял в клинике..
раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Оплачивал кремацию и оставлял в клинике.
самый разумный подход, имхо. Ты с ними когда ты нужен им, до последнего, а дальше уже, простите за грубость - все, осталась оболочка. Тот друг, которым животное было, остается только в твоих воспоминаниях, в твоих мыслях - с тобой, и незачем себя дополнительно терзать, забирая безжизненное тельце. Кремация - лучший выход, я лично и для людей ее считаю таковой.
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже думаю, что люди не хотят видеть, не осуждаю, но удивлен тентенцией.
На счет кремации - верно: тело всего лишь машина поддержания разума.
Уважаю за то, что состояние ваших питомцев были важнее вашего самолюбия - многие до последнего вынуждают существовать животное, думая что они благодетели.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже и с людьми, я считаю.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Похожи 🐷)
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нам пришлось усыплять кота... мы просились к нему, быть с ним до конца. А нам категорически не разрешили. Не пустили к нему. До сих пор не могу отпустить.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, как же я понимаю. Иногда утыкаюсь носом в чудесную душистую шёрстку, и ласково приговариваю "как же я без тебя буду. Сделаю из тебя прекрасное чучело, и буду каждый день гладить до конца своих дней". Шутка конечно, просто я так себя подготавливаю, что век у этой породы очень короткий - 10 лет. Я думала, я одна такая, кто не успел собаку завести, как уже думает о прощании
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на дом вызывали и собаке и кошке. Дома на своей подстилке куда лучше и спокойней, чем в клинике, ещё и дорогу перенести в таком состоянии(
4
Автор поста оценил этот комментарий
Мопсики как дети)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Кряхтящие и пердящие дети))
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И храпящие
Автор поста оценил этот комментарий
Если не давать ничего лишнего - пердеть не будут) Всё как у людей.
А вот храпит знатно
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как то помню будущая жена отделяет мясо курицы от костей для мопса тёщиного. Я спрашиваю "только мясцо ест?". Она отвечает " нет, он то и целиком курицу слопает, но пердеть потом целый день будет".)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, у многих мопсов курица вызывает аллергию, не рекомендуют её давать. Так что пердеж - меньшее из зол) Но это явный признак того, что еда не подходит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он кстати съел курицу целиком, недоглядели как-то. Его просто на передержке кто-то оставил и не забрал, и тёща его когда забирала, у него рёбра торчали, как он исхудал. Мопсы и так те ещё обжоры, а этот бедолага так вовсе никогда не наедался.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том, что собакам в принципе нельзя птичьи кости, они острые и трубчатые. Если большая уличная псина под 60 кило и может такое съесть и не заметить, то мопсу осколок что-то пробьёт, и он умрёт. Она не от выебонов отделяла ему мясо от кости, а чтобы он не умер в муках.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Три раза была на усыплении (морские свинки), потом всегда была истерика, но и чувство, что всё сделала правильно и была с ними до конца. Очень тяжело, но это всегда правильный выбор. Нельзя, чтобы животные мучались из-за нашей слабости, когда уже всё понятно..

Автор поста оценил этот комментарий

Ненормальные. Кошка сестры умирала от хпн, вет позвонил, сказал, всё. Всё побросали и поехали, конечно. Думала, все так делают.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку