Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

55.9K постов42K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

3 года как похоронил своего друга под вишней в саду. Отвлёкся на прогулке и этот дуралей где то в траве нашёл конфетку коммунальщиков. Когда уезжал на работу на следующий день ещё удивился что он такой грустный. Потом мама позвонила и сказала что нет у нас больше собаки. Не дождался он меня.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

мой друг умер чуть больше года назад(

Толком даже не поняли, от чего. Пытались лечить, я несколько ночей не спал, за ним следил.

В итоге прям на руках умер у меня( До вета не успел доехать, когда состояние ухудшилось

Хоть в последние минуты, часы был рядом

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А тут в постах так нахваливают блядских отравителей собак, я аж ахуел сколько мразоты на пикабу.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда бродячая и агрессивная это одно. А когда милая и дурная хаски, которую пол деревни знает, которая максимум залижет до полусмерти, это немного другое.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто эти гондоны знают, кто именно съест отраву.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А если дети подберут и захавают?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку