Маленькая рыбка

Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост
Маленькая рыбка Комиксы, Перевод, Перевел сам, JennyJinya, Собака, Негатив, Смерть, Длиннопост

Оригинал.
Переведено C-lover 🍀

Комиксы

55.9K постов42.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
116
Автор поста оценил этот комментарий
Блять, плачу. Взрослый мужик - сижу плачу. Так же в последний путь проводил собачку свою год назад...тоже до последней секунды был рядом, хоть и отговаривали меня...
раскрыть ветку (5)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда увидел начало поста - сразу проверил теги. Подумал, фигня, справлюсь...
Ага.. справился, проверяй(

12
Автор поста оценил этот комментарий

И я, взрослый мужик, плачу.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Начала читать как "о, очередной комикс о животных". Примерно на середине - "комикс о прощании, даа, грустно". А в конце комикс просто материализовал мои мысли 2 года назад. Я впервые за 16 лет усыпляла кошку. И поскольку это было впервые, я как-то не подумала об этом всём сразу. Мы принесли кошку ко врачу, он нас выпроводил. И только потом меня накрыло, в плане, что я должна была остаться. По дороге домой и дома, когда пару ближайших дней все мысли только о потерянном друге. Как я рыдала от осознания, что, как овца, послушалась и оставила. Почему вообще послушалась? Ведь уже не маленькая. И хоть врач и сказал, что сердце было крепкое, понадобилась большая доза снотворного, мне, наоборот, всё показалось слишком быстро. Успела ли она уснуть, прежде чем ей ввели другое лекарство? Так всё глупо вышло. И вот эта картинка в конце комикса, где на столе тело, а собака уже призрак - это именно то, о чем я тогда думала и то, что меня добило сейчас.

А в этом году, ровно 2 года спустя, умерла другая кошка, они жили у нас вместе. Её мы тоже привезли усыплять, потому что драгоценное время было упущено. Врач сказал, что глаза уже впали, но дал шанс.. 1 из 100, наверное, попробовать реанимировать, и мы, слабые человеки, за него ухватились. Он ввел лекарства, но такое чувство, что это только всё усугубило, т.к. уже в такси по пути домой кошка стала слишком часто дышать. Фактически началась агония. Врач говорил, что её надо согреть, и, если температура повысится, то есть шанс. Я пролежала рядом с ней на полу у батареи несколько часов, глядя ей в глаза. Но то, что это агония, было уже слишком очевидно, а усыпить мы уже не могли, врач был до обеда. После всех этих лежаний была вторая стадия агонии, а потом всё. И хоть мама и говорит, что "по крайней мере в последние часы она видела тебя", я всё равно не могу. Мы на такие муки её обрекли. Знать бы, что ей этот шанс не поможет, она бы ушла более безболезненно. С другой стороны, сейчас я бы терзалась, что не дала ей этот шанс.

Каждый раз, когда случается такая "беда", ты пытаешься всё проанализировать, обещаешь себе, что со следующим животным ты такой ошибки не допустишь, будь то "оставание" до конца при усыплении или ещё что. Но в итоге ты просираешь всё, что можно, просто всё.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже год назад свою отвёз Ее инсульт разбил от старости Бухал потом неделю Не расстраивайся бро им на радуге хорошо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас с легкими проблема была...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку