Маленькая площадь - не помеха стилю

Многие  не понаслышке знают, что такое крошечная кухня. А ведь хочется, чтобы все было удобно и функционально. Эти идеи оформления кухни докажут, что маленькая площадь - не помеха стилю.


1. Винтажный эксперимент
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Экстраординарный интерьер небольшой кухни с листами профнастила на стенах и разномастными шкафчиками в винтажном стиле - яркий пример смелого смешивания двух абсолютно противоположных направлений дизайна.



2. Голубая прохлада
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Очаровательная светлая кухня, оформленная в нейтральных тонах, которые расширяют границы помещения, с нежно-голубым гарнитуром, создающим ощущение свежести и прохлады.



3. Акцентная стена

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Светлая кухня с имитацией кирпичной кладки на одной из стен, классическим кухонным гарнитуром, современным круглым столом и контрастными черными стульями.


4. Слива бархатная

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Уютный интерьер небольшой кухни со светлыми стенами, изюминкой которой стал оригинальный гарнитур приятного оттенка под названием «слива бархатная».


5. Блеск металла

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Белоснежная кухня с современным кухонным гарнитуром, встроенной техникой и акцентной стеной, украшенной зеркальной плиткой - прекрасное решение для любителей чистоты и современного дизайна.


6. Скандинавский стиль

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Скандинавская кухня с белоснежными стенами, простой мебелью, обилием деталей из натурального дерева и яркими деталями в виде цветастых занавесок и узорчатого коврика.


7. Простота

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Стандартная кухня с белыми стенами, классическим гарнитуром того же цвета и обеденной зоной, выделенной контрастными обоями, с оригинальным деревянным столиком и стульями - реальное решение, которое легко можно воплотить в пределах своей квартиры.



8. Контрастные вкрапления
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Восхитительный интерьер маленькой кухни, оформленной преимущественно в нейтральных тонах, с уютным диванчиком в обеденной зоне, эффектной акцентной стеной фиолетового оттенка, лиловой столешницей и желтыми стульями.


9. Роспись

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Креативное пространство с фартуком в стиле металлик и оригинальным оформлением одной из стен, украшенной обоями с эффектным изображением грейпфрутов.


10. Весеннее настроение
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Стильная маленькая кухня с лаконичным гарнитуром из светлого дерева, компактной барной стойкой у окна и яркими деталями в виде навесного шкафчика салатного оттенка, барного стула того же цвета и акцентной стены, украшенной цветастыми обоями с активным принтом.


11. Рустикальный стиль

Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Небольшая кухня в атмосферной рустикальной стилистике, с комбинированной отделкой стен, современным гарнитуров светлого оттенка и барной стойкой из грубого дерева.



12. Современный дизайн
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

омфортабельная и стильная кухня, оформленная в светлых оттенках, с функциональным угловым гарнитуром белого цвета и обеденной зоной с необычным диванчиком приятного зеленого оттенка.


Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут маленькие кухни?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

2 из 12 дейтвительно небольшие.

По остальным у меня тот же вопрос к недодизайнерам статьи

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут все большие, в хрущевке кухня 5 квадратных метров, это 2,5 метра на 2 метра.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так я знаю, я жил в такой (квартире)

Автор поста оценил этот комментарий
Я одну только увидела, остальное- где они блин маленькие?? У мамы кухня 4.5 квадрата, сделайте решение для нее!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

4.5 вообще тугг.

У меня 5 было - там еще с пилой можно решить  проблемы размещения всего, что нужно

1
Автор поста оценил этот комментарий

тут все большие. у родственников в хрущевке 5 кв. м кухня. там даже холодильник не влезает.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вы и врёте. Я жил в хруще. Всё там влезает. Нужно немного фантазии и пила дисковая с мелким зубом.

Тогда и для холодильника место остаётся (разве что не в ряд с остальной мебелью, а на другой стороне)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

неа. не лезет. длина 3 м ширина1,5. по одной стороне плита 1,5 м=небольшой разделочный столик+раковина. по второй 3 м =плита+окно с шкафом под ним в стене+столик на одного. по третьей 3 м = раковина, тоненький шкафчик в 20 см, дверь.

По 4 в 4,5 м ничего, только столик с табуретом. 1,5м ширина! Свекр когда сидит за столиком спиной до двери достает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так не надо обманывать 3×1.5 =4.5м2.

Выше вы пишите про 5м2.

У меня была 2м×2.5м=5м2.

И туда всё влезало

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

у него по документам 4,68. почти 5.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот только 0.6×0.6 =0.36 (площадь основания холодильника).

4.68+0.36=5.04. Т.е как раз место холодильника

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

именно так!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку