1

Маленькая площадь - не помеха стилю

Многие  не понаслышке знают, что такое крошечная кухня. А ведь хочется, чтобы все было удобно и функционально. Эти идеи оформления кухни докажут, что маленькая площадь - не помеха стилю.

1. Винтажный эксперимент
Маленькая площадь - не помеха стилю Кухня, Дизайн интерьера, Длиннопост

Экстраординарный интерьер небольшой кухни с листами профнастила на стенах и разномастными шкафчиками в винтажном стиле - яркий пример смелого смешивания двух абсолютно противоположных направлений дизайна.

2. Голубая прохлада

Очаровательная светлая кухня, оформленная в нейтральных тонах, которые расширяют границы помещения, с нежно-голубым гарнитуром, создающим ощущение свежести и прохлады.

3. Акцентная стена

Светлая кухня с имитацией кирпичной кладки на одной из стен, классическим кухонным гарнитуром, современным круглым столом и контрастными черными стульями.

4. Слива бархатная

Уютный интерьер небольшой кухни со светлыми стенами, изюминкой которой стал оригинальный гарнитур приятного оттенка под названием «слива бархатная».

5. Блеск металла

Белоснежная кухня с современным кухонным гарнитуром, встроенной техникой и акцентной стеной, украшенной зеркальной плиткой - прекрасное решение для любителей чистоты и современного дизайна.

6. Скандинавский стиль

Скандинавская кухня с белоснежными стенами, простой мебелью, обилием деталей из натурального дерева и яркими деталями в виде цветастых занавесок и узорчатого коврика.

7. Простота

Стандартная кухня с белыми стенами, классическим гарнитуром того же цвета и обеденной зоной, выделенной контрастными обоями, с оригинальным деревянным столиком и стульями - реальное решение, которое легко можно воплотить в пределах своей квартиры.

8. Контрастные вкрапления

Восхитительный интерьер маленькой кухни, оформленной преимущественно в нейтральных тонах, с уютным диванчиком в обеденной зоне, эффектной акцентной стеной фиолетового оттенка, лиловой столешницей и желтыми стульями.

9. Роспись

Креативное пространство с фартуком в стиле металлик и оригинальным оформлением одной из стен, украшенной обоями с эффектным изображением грейпфрутов.

10. Весеннее настроение

Стильная маленькая кухня с лаконичным гарнитуром из светлого дерева, компактной барной стойкой у окна и яркими деталями в виде навесного шкафчика салатного оттенка, барного стула того же цвета и акцентной стены, украшенной цветастыми обоями с активным принтом.

11. Рустикальный стиль

Небольшая кухня в атмосферной рустикальной стилистике, с комбинированной отделкой стен, современным гарнитуров светлого оттенка и барной стойкой из грубого дерева.

12. Современный дизайн

омфортабельная и стильная кухня, оформленная в светлых оттенках, с функциональным угловым гарнитуром белого цвета и обеденной зоной с необычным диванчиком приятного зеленого оттенка.

Найдены возможные дубликаты

+8

Что то маленькой кухни я здесь не увидел. Кухня 2.3 на 2.6 вот это маленькая кухня.

раскрыть ветку 4
0

У меня 2.4 на 2. Но высокая - 3.2 метра. Шкафы до потолка спасают. Трансформер стул-лестница. Складной стол-подоконник.

-1

Судя по размерам шкафчиков, 10-й вариант именно такой)

раскрыть ветку 2
+4

@moderator,  Заголовок соответствует   16% содержания. Искажение информации. Поправьте заголовок

0

Выглядит как студия, плита на одну конфорку, холодильника нет.

+7

А где тут маленькие кухни?

раскрыть ветку 12
+1

2 из 12 дейтвительно небольшие.

По остальным у меня тот же вопрос к недодизайнерам статьи

раскрыть ветку 11
+1

тут все большие, в хрущевке кухня 5 квадратных метров, это 2,5 метра на 2 метра.

раскрыть ветку 1
0
Я одну только увидела, остальное- где они блин маленькие?? У мамы кухня 4.5 квадрата, сделайте решение для нее!
раскрыть ветку 1
0

тут все большие. у родственников в хрущевке 5 кв. м кухня. там даже холодильник не влезает.

раскрыть ветку 6
+4

Вот маленькая кухня у меня - 4 квадратных метра, я даже натяжной потолок не могу там сделать, потому что такие малые объемы фирмы не берут! Но у меня есть все: холодная и горячая вода, плита газовая, холодильник, шкафы и даже сушилка. И все благодаря моему мужу и моим пиздюлинам!

раскрыть ветку 1
0

У меня 4.8 квадрата. Сделали натяжной потолок. Но вместе с комнатой. Хз, взялись бы только кухню делать.

+4

На редкость бестолковый пост с картинками надерганными из интернет.

+4

А про маленькие кухни можно?

+3

а где тут хоть одна маленькая? все огромные.

+2

У меня 5 квадрат кухня. Туда забито 2,3 погонных метра кухоного гарнитура, холодильник, стиралка и газовая колонка. А на фото менее 8 квадрат и не помещений. Так что минусяку автору за обман.

раскрыть ветку 6
0

слушай у меня 5,5 квадрата. сейчас выбираю гарнитур но ума не прилажу куда стиралку сунуть вроде все ящики нужны. Да и если сунуть то будетли удобно там стирать.

раскрыть ветку 4
0

Стиралка, а на нее - маленький холодильник. Он как раз получится на удобном уровне

раскрыть ветку 2
0

Минусы при такой раскладке как у меня - нет стола отдельного, сижу у столешницы когда кушаю, и холодильник впритык к варочной поверхности. Ибо иначе никак.  В двух других углах либо холодос будет закрывать часть окна, и с другой стороны окна колонка висит.

0

А я страдал, что у меня 8 метров и места не хватит....

+2
Них себе "маленькая"...
+1
Уважаемый автор,а у вас какого размера кухня? Метров 20-30? Я просто хочу уточнить, а то у нас, у челяди, очень редко больше 9 квадратов. Обычно 5-7.
0

в таких дизайнах кухня маленькая то в этих дизаинах куда то девается холодильник, ну наверное в коридоре или зале стоит. А когда холодильник есть то это уже не маленькая кухня. прикол в том чтобы поместить в кухню и печку и холодильник и раковину с рабочем столом оставить, а не вот так вот половину выкинули поставили красиво деванчик столик и мол супер дизаин маленькой кухни правда практичности нету в этом.

0
Охренеть. Это маленькая кухня???
0

Если честно, то не зашло ничего. Вот прям вообще.

0

Мне бы такую маленькую кухню.

-1

Пост напомнил этот баян.

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: