Дубликаты не найдены

-1

быстро поставил нормальные теги, чтобы я эти херню не видел

Похожие посты
35

Новое хобби 2.0

В продолжение поста Новое хобби

собрал вторую часть своих фотографий)

Как писал ранее  Появилось у меня новое хобби - фотография)А из ценителей только мама и младший брат) Захотелось поделиться своим хобби с немного большим кругом людей)

Ну и в конце конечно же котейка)

Мой инстаграм - roman_dmitryev

Снято на Canon 600D + Canon 50mm 1.8 stm

Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот
Новое хобби 2.0 Макросъемка, Фотография, Свое, Canon, Пейзаж, Начинающий фотограф, Обои на рабочий стол, Фотограф, Lightroom, Photoshop, Фотосессия, Боке, Природа, Гитара, Насекомые, Цветы, Осень, Закат, Длиннопост, Кот

Ну и бонусом котяра)

На паспорт 

Показать полностью 6
57

Казань

Удалось посетить Казань во время отпуска, привез несколько фотографий от туда снимал на canon200d.

Казань Казань, Canon, Lightroom, Отпуск, Начинающий фотограф, Фотография, Длиннопост
Казань Казань, Canon, Lightroom, Отпуск, Начинающий фотограф, Фотография, Длиннопост

Немного обработки в lightroom, город очень понравился своей архитектурой)

Показать полностью 8
53

Что Нового в LIGHTROOM 2019? ТРЮКИ И ПРИЁМЫ

Приветствую пикабушники! Как всегда отдельный "привет" моим подписичкам! На этот раз отвлечемся от Premiere Pro и посмотрим чего нового да интересного добавили адобовцы в Lightroom 19! Также помимо обсора нововведений я расскажу Вам про пять приёмов в работе, которые помогут вам сохранить время и сделать свои фотографии более необычными. 

ИСТОЧНИК (Telegram-канал с полезными штуками и новыми видео).

455

Когда lightroom лучше знает, как обработать фото

Когда lightroom лучше знает, как обработать фото Photoshop, Портрет, Постер, Обработка, Случайность, Lightroom, Длиннопост

Обрабатывал фото, из лайтрума экспортировал в PSD и поторопился открыть - файл не до конца записался. Но, вместо того, чтобы выдать ошибку, ACDSee отобразило вот такое концептуальное произведение. По-моему, выглядит очень неплохо, в стиле современных постеров к фильмам.

P.S. А вот скучный оригинал:

Когда lightroom лучше знает, как обработать фото Photoshop, Портрет, Постер, Обработка, Случайность, Lightroom, Длиннопост
Показать полностью 1
91

‚‚Первоцвет‘‘

‚‚Первоцвет‘‘ Фотография, Крым, Canon, Начинающий фотограф, Обработка, Пролески, Подснежники

Вот такой цветочек был сфотографирован мной аж 17 февраля
И да,кто знает,что это за цветок?Потому что,я так и не узнал.

Canon 1300D 18-55 f/5.0 1/5s

Instagram: apollo.v14.28

161

Обработка летней фотографии

Написал небольшой урок по просьбе пикабушника. Человека интересовало - как я получил эти цвета на снимке. В принципе ничего сложного. Не судите строго, давно не делал уроки, а тут попросили. Подобные уроки я буду закидывать на специальный канал о фотографии для Пикабу! Задавайте ваши вопросы, причем любые, я постараюсь быстро на них ответить. Надеюсь урок пригодится.

Обработка летней фотографии Обработка, Фотография, Lightroom, Урок, Специально для Пикабу, Россия
701

Истории фотографа. Часть 80. Когда клиент начинающий ретушер...

Самое страшное для фотографа это даже не озлобленный клиент, а невыдача гонорара то, что у этого самого клиента дома установлен Photoshop или Lightroom и в закладках имеется DeviantArt, вместе со скаченными тоннами пресетов с экшенами. Вот тут можно гасить свет и вносить в договор требование нигде не размещать личные извращения человека над вашими фотографиями. У меня таких случаев вагон и маленькая телега. Все сводятся к одному сценарию.

Одна из невест честно призналась, что любит обрабатывать в своем стиле, поэтому попросила отдать ей немного RAW. Я человек не жадный, и глупый, скинул десяток сырых фотографий, чтобы поигралась. Работой она осталась довольна и выгрузила почти все во альбом во ВКонтакте. Указав мое авторство. Ну и чем тут быть недовольным? Да тем, что вместе с моими фотографиями, она разместила и свою работу. И ладно бы сделала лучше, чем я, так нет же. Надо добавить, что на тот период девушка переживала любовь к HDR и применяла ее ко всему. Включив Анджея Драгана, она перелопатила мои RAW в его стиле. Мои работы и так не шедевры, а тут вышел один сплошной *****ц.

Видя какой ад творится, ведь там еще и подруги ее начали спрашивать "Это ваш фотограф так сделал?", я написал клиентке с просьбой перенести эти снимки в другой альбом или убрать мою подпись с текущего. Ответа не получил, меня просто добавили в черный список. Естественно фотографии она не убрала, мало того, разместила одну на аватарку. С тех пор я окончательно перестал раздавать RAW. Однако не стоит надеяться, что и с JPG такого не произойдет. Была у меня клиентка, которая провела через стандартный пресет Lightroom всю свадьбу. И выложила в альбом с подписью "Моя версия обработки...".

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: