Маленькая хитрость или в любви и на войне…

Эту историю мне рассказал коллега, архитектор.
Один обеспеченный господин заказал как-то в их московском архитектурном бюро дом, который должен был располагаться где-то далеко в сибирской глубинке. Уж не знаю, дауншифтить он собирался или родом из тех мест. Проект был разработан и согласован, началась стройка и подошло время ехать на авторский надзор. В составе ГИП, ГАП и административный представитель бюро, на самолете и далее на других видах транспорта, выдвинулись на место расположения объекта. Там их встретил представитель заказчика из местных. Потом весь день прошел в рабочих хлопотах. Вечером встречающая сторона, по закону гостеприимства, накрыла стол, приготовила баньку, все как положено. И вот во время застолья, к моему знакомому подсаживается какой-то парень из местных: «Давай выпьем, да за знакомство…» В общем, желает общения с заезжим архитектором. После нескольких стопок, местный наклоняется поближе и говорит: «Вот хороший ты мужик! Правда! Я те щас, по секрету одну вещь скажу. Вот Ленку беленькую знаешь? Ну весь день под ногами у вас крутилась. Так вот, сифак у нее! Она скрывает, но про то весь поселок знает! А Нинка, ну такая во, с кудряшками, через дом от сюда живет - давно гонореей болеет, она конечно лечится, но все без толку». И далее идет перечисление немногочисленных представительниц прекрасного пола того селения и описание их страшных, венерических букетов. Мой знакомый из вежливости какое-то время это терпел, но сколько же можно, под такие разговоры и кусок в рот не лезет. Послать куда подальше местного, подвыпившего парнишку с его неприятными откровениями, знакомый побоялся, мало ли, слово за слово и потом отмудохают всей деревней. Решил обратиться за помощью к представителю заказчика, тот хоть и местный, но при общении показался вполне адекватным мужиком.
– Слушай, чего ему от меня надо? Чего он ко мне со своими сифилитическими бабами прицепился?
- Ну как же – ухмыляется тот в ответ- все наши барышни переполошились, такое событие – к нам москвичи приехали. Вот он вас от местных девок и отваживает. У вас в Москве их полно, а здесь мало…

Истории из жизни

35.8K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Да он гей просто, вот и положил глаз на приезжего архитектора.

раскрыть ветку (4)
41
Автор поста оценил этот комментарий

У той - сифак, у той - гонорея. А я вот чистенький, проверенный. Надежный

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Только после баньки, кровь с молоком и по душам поговорить могу.

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Шых шых и проект утвержден , вот на что рассчет то был
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да и секс, как и строительство дома- сугубо мужское занятие
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку