Маленькая история о том, как я победила огромного комара...

Этой ночью было что-то невообразимое. Я билась один на один с боссом комаров-долгоножек! Так вот!
Я ложусь спать, время почти час ночи. Тут по потолку начинает летать огромный комар! у меня началась паника..ю ( да, я боюсь насекомых). Короче говоря - это кошмар кошмарский! Я взяла воздушный шарик (не самое крутое оружие, но эту тварь нужно брать радиусом атаки, а не силой.(так я думала)) УродЭ1 сел на стену, а я со всей силой прижала его шариком. Хрустит. Отпустила, но эта тварь жива! У него осталась одна лапка, а крылья целы, и оно желает меня сожрать! оно полетело в сторону стола и уселось около компа. Я думаю:
- Церемониться с тобой еще тут. Горлышко не болит, гнида?! - и сверху кинула коробку с сиропом от кашля. Теперь точно все. Коробку я не стала поднимать (мало ли), пошла ложиться спать.
время 1.30. Началась паранойя плюс эта жара. Кажется, что по мне ползают огромные комары! Но я все же смогла заснуть.
Я проснулась от чувства, что по моей шее кто-то ползает. Спросонья я подлетаю на ноги и махаю руками во все стороны около шеи. Быстро врубаю свет. ЕЩЕ ОДНА ТАКАЯ ХЕРНЯ наяривает по потолку! Нет, это не херня, это просто ЗДОРОВЕННАЯ ХЕРОВИНА! таких жирдяек я еще не видела! Она размером с ладонь, если не больше!!! Уселась на стену. Я отбегаю от нее на столько, на сколько возможно, при этом нахожусь на кровати, т.к. не знаю почему, но на пол вставать я боюсь. Кинула взгляд на часы: 4.20. Изрядно выругалась про себя, прокляла эту ночь! Мне ехать рисовать сутра, а тут черт знает что происходит. Откуда вообще такие мутанты берутся?!
Я взяла свой шарик, осмотрела его на наличие лапок прошлой долгоножки. Смотрю на эту тварь. Как же страшно - то. Оно меньше меня в сотни раз и даже не пьет кровь, а я боюсь ее убить. Собравшись с мыслями и сжав кулаки, я резко вытянула руку вперед и придавила свой кошмар в стену! Быстро отпрыгнула назад, оно упало около кровати. Я смотрю сверху: дергает лапками, а потом взяло да полетело под кровать! "все, - думаю я. - мне точно больше не уснуть". Я сижу на кровати, облокотившись на подушки. Жду.
4.30 - тщательно оглядываюсь, вдруг оно где-то уже летает.
4.40 - слипаются глаза, но спать нельзя! Хоть враг и прячется, но война в самом разгаре!
5.05 - вдоль стены с новыми силами летит УродЭ2. поднялось к потолку, летит вдоль… к кухне... к кухне??! там же темно! я не хочу туда!
Через минут 8, помявшись, я отправляюсь следом.
Осторожненько протягиваю руку к выключателю и включаю свет. УродЭ2 пытается вылететь через окошко, но там стоит сетка против комаров.
-Ну, что, никчемное создание, собираешься свалить отсюда, посидев на моей шее? ну, уж нет! Ты испытаешь все семь кругов ада, прежде чем сдохнешь, а ты сдохнешь! я гарантирую! - Я взяла газетку со стола в комнате и вернулась на кухню. Спугнула тварь с окна, сама при этом дрожала так, что аж ноги подгибались. Оно улетело обратно в комнату и село на шторку. Попробовала оглушить газеткой, но тщетно.
Села обратно на кровать и стала думать, как убить УродЭ2. Тем временем оно спустилось на пол к компьютерному стулу на колесиках. Я резко встала и дернула стул так, чтобы колесиком проехаться по гниде, но насекомое просто отлетело на 30см от стула и село на пол как ни в чем не бывало. Я ПРОСТО В ЯРОСТИ! ОНО МЕНЯ ЕЩЕ И ДРАЗНИТ!
-ЭТО ВЫЗОВ ШТОЛЕ? - шепотом орала я, а мысленно перебрала два этажа отборного мата в адрес этого ублюдка! на глаза попалась баночка духов. "Ну, все, ты огребешь по полной!!" - я схватила баночку и... Чтобы полностью попасть, надо поднести руку хотя бы на расстояние 10 см. Да, эта тварь не сожрет меня, но я не хочу так близко к ней подходить!
Две минуты поежившись, я все же подошла на максимально возможное для моей психики расстояние и начала яростно пшикать духами. Насекомое стало немного дергаться, но потом застыло. Застыло и не двигается.
Прошло минут 5-8. Я наблюдала за тварью с кровати. Уже дико хочется спать. почти 10 минут эта скотина не двигалась, а значит, скорей всего, сдохла. УРАШЕЧКИ! Понаблюдаю еще минут 5 и спать, а то время уже почти половина шестого. Я закрыла глаза всего минуты на две. Открыла и тут... УродЭ2 исчез?! Его нет на шторе! Паника вернулась. Я опять вскочила и стала выглядывать на шторах насекомое. Оно сидело около табуретки, где лежали халаты.
- У меня уже глаза слезятся от запаха духов, а ты еще живой??? Я ПРОКЛИНАЮ ВЕСЬ ЭТОТ МИР И ТЕБЯ!!
Я взяла косметичку со стола и швырнула в УродЭ2. Косметичка – радиус атаки 30х40см, ударная мощь – 200%. Этому дьяволу хоть бы хрен!
- Как же ты меня бееесииишь! - шепотом взвыла. Комар сел на мою косметичку. - Наглости тебе не занимать, маленький летающий хер!
Я оглянулась и увидела лак. Даже не думая, взяла его, открыла и положила кисточку прямо около комара, а потом и баночку. Даже не хочу знать какие галлюцинации сейчас у этого ублюдка! Так ему и надо! Кажется, я начала получать удовольствие от издевательств над ним, но он взял и отлетел от баночки, совсем не далеко. Он опять меня троллит...
- Ах, так?! Ну все, тварь! – Я пошла в туалет и взяла лак для волос. Вернулась. – Накося выкуси! Это химическая атака! – потрясла баллон и начала пшикать на УродЭ2 содержимым. Он опять начал дергаться, а потом отлетел спокойненько под компьютерное кресло с колесиками.
- ТЫ не убиваем! Ты точно дьявол! – то ли от безысходности, то ли от стоящего в комнате запаха химии, на глазах уже наворачивались слезы. – Я хочу спать, а ты мне мешаешь! Ты не понимаешь что ли, что тебе нужно СДОХНУТЬ! – я психанула и опять начала прыскать лаком на комара.

Он завис на полу. Совершенно открытый. Ничего не мешает мне сделать это! Идеально! Я вновь схватила косметичку и, прицелившись, бросила ее с высоты около метра.
- Финита ля коммедия!!!! – в голос пропела я, демонстративно раскинув руки в стороны.

Время 5.40. через 20 минут вставать…

Дубликаты не найдены

+1
А тапком не пробовала?
Или Раптор на ночь включать? Меня спасает от этих жудких тварей.
раскрыть ветку 3
+1
раптор не катит, т.к. я открываю ночью окна из-за жары
раскрыть ветку 1
-1
Иногда и Раптор не помогает. У нас в квартире все не так, как надо: комары мутировавшие - ни на Раптор, ни на спиральки тлеющие не реагируют, им просто пофиг. А еще мухи прибацнутые. В комнате стоит огромное зеркало, так самые жирные мухи очень любят об него головой биться. Особенно по утрам. ГАДЫ!
З.Ы.: Простите, накипело за ночь.
+1
держите нас в курсе
0
стоит эти многобукв читать?)
0
что за бред я только что прочитал ? О_о
-1
Стерва... Они всего лишь хотели немного твоей любви и обнимашек...
Иллюстрация к комментарию
-1
мне очень жаль, что ты потратила время на эту тупую писанину, больше так не делай
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
4536

О пользе бессонницы

2807

Диалоги - мой конёк

Диалоги - мой конёк Неловкий момент, Диалог, Это неловкое чувство, Бессонница, Истории из жизни
Диалоги - мой конёк Неловкий момент, Диалог, Это неловкое чувство, Бессонница, Истории из жизни
127

Как я к психотерапевту ходила. Длиннопост

Показать полностью
425

Ответ lee2lee в «Часы тикают» 

Ответ lee2lee в «Часы тикают» Часы, Чуткий слух, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Тиканье, Бессонница, Ответ на пост
Показать полностью
197

Ответ на пост «Часы тикают» 

277

Ответ Prohorlinna в «Часы тикают» 

Ответ Prohorlinna в «Часы тикают» Часы, Чуткий слух, Истории из жизни, Реальная история из жизни, Тиканье, Бессонница, Жена, Ответ на пост
4783

Ответ на пост «Часы тикают» 

9807

Часы тикают

220

Зачем комары так противно пищат? Они же себя раскрывают!

Зачем комары так противно пищат? Они же себя раскрывают! Комары, Писк, Бессонница, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Зачем комары так противно пищат? Они же себя раскрывают! Комары, Писк, Бессонница, Книга животных, Яндекс Дзен, Длиннопост
Показать полностью 1
722

Они вернулись!!! Бегите, глупцы!!! О_о

Ночь. Слушаю плеер. Вытащил наушники из ушей и знаете что я услышал? Не тишину, нееееет.... гребаный противный комариный писк над ухом!!!!! Уже пол часа ищу этого мелкого засранца: он то вылетает на свет, то исчезает в тени как ублюдский ниндзя!!! Эти подонки вернулись чтобы отомстить за павших! Я точно знаю это!!!
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: