Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+892
Ппц гориллы страшные. Не в смысле уродливые, а в смысле "ну нахер, я сваливаю отсюда"
раскрыть ветку 126
+418
Я думал, батя ему щас лицо обглодает
раскрыть ветку 32
+353
Витаминку даст...
раскрыть ветку 26
+4

Но это просто на видео не показали

-2

Они травоядные)

раскрыть ветку 3
+60
Точно. Прониклась в детстве при просмотре "Младенец на прогулке" или "Босиком от гангстеров". С тех пор долго не интересовалась "обезьянками".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+13
Вроде "Ползком от гангстеров"
раскрыть ветку 13
+141

А кому-то нравится

раскрыть ветку 28
+124
раскрыть ветку 12
+80
И не говорите))
раскрыть ветку 3
+7
раскрыть ветку 4
+10
Ну кто-то даже с чеченцами женится
+3
Фильм "Новейший завет".
0
Ежели кто не в курсе - кадр из фильма "Новейший завет". Классный фильмец, кстати, отличная сатира на христианство.
0
Это же из какого-то фильма 90-х?
раскрыть ветку 1
0
Я б ей тоже вдул
+33
+7
Ты бы видел как рычит мелкий бабуин как лев)) там так же страшно )))
раскрыть ветку 5
+12

Обезьяны вообще громкие)

4:08

YouTube4:50
раскрыть ветку 4
+49

зато безобиднее всяких ебучих макак и чихуахуа

+31

Притом, что они строгие веганы :)

раскрыть ветку 30
+38

А нахуя им такие клыки? О_о

раскрыть ветку 16
+24
Да нифига. Если будет причина, конкурента вполне могут сожрать или хищника который попутал и рванулся на самца. Веганов в природе почти нет. Ну если не считать коалу или панду, у них возможностей особо мяса пожрать нет. А так даже коровы падаль пожрать могут, наблюдал лично. Ну у тех же коров и коз всякие жуки червяки в траве и сене идут с хрустом. У них с этим в отличии от человека проблем нет, они жрут все что даёт энергию.
+3
Ещё разок, из Википедии:
Основу питания горилл составляет растительная пища. Из употребляемых растений можно выделить дикий сельдерей, подмаренник, крапиву, побеги бамбука, синие плоды пигеума. Плоды и орехи выступают дополнением к основному рациону, животная же пища (главным образом насекомые) составляет в меню небольшую долю.
+2
Да нифига. Шимпанзе прекрасно мясо харчат. Горилла тоже всеядна.
+3
Веганы не едят ничего животного происхождения, а гориллы свои экскременты покушивают...
раскрыть ветку 7
0
Но они же закидываются насекомыми.
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, это правильное решение. Бежим вместе

раскрыть ветку 1
0

Хм. А чем докажете, что вы сами не горилла?

0

Да. Хомасапиенса горилла порвет на раз два.

0
Авторитетные
-46

Не, там круче "Блэт! Ключи ат приора забыль!"

раскрыть ветку 3
+31
ещё комментарии
-28

Называйте меня расистом, но я вижу негров.

(...но ведь и правда найдутся долбоёбы, которые считают,что это проявление расизма:( ээх...).

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
1685

Ответ на пост «Да не смотрю я на тебя, не смотрю...» 

Прочитал пост про очки с изображением смотрящих в сторону глаз, которые нужны для того, чтобы разглядывать в зоопарке гориллу, не провоцируя ее.

Решил поискать информацию про инцидент, приведший к изготовлению таких очков. Перевожу с англоязычной Википедии и других источников. Далее без комментариев (очень хотелось съязвить, еле сдержался). 🙈

Ответ на пост «Да не смотрю я на тебя, не смотрю...» Зоопарк, Роттердам, Поражены твоей неудачей, Горилла, Жестокость, Премия Дарвина, Ответ на пост, Длиннопост

Бокито — рожденный в неволе самец гориллы. На момент описанных ниже событий ему было одиннадцать лет и весил он в 180 кг.

18 мая 2007 он перепрыгнул наполенный водой ров, отделявший его загон в зоопарке Роттердама от зрителей и жестоко напал на 57-летней женщину. Он таскал ее на десятки метров, ломал кости и кусал клыками.

Посетители пытались забарикадироваться в ресторане, но Бокито прорвался внутрь. Вид гориллы с окровавленной пастью вызвал панику, из-за которой еще три человека получили травмы. В итоге Бокито усыпили дротиком из ружья и поместили обратно в клетку.

Ответ на пост «Да не смотрю я на тебя, не смотрю...» Зоопарк, Роттердам, Поражены твоей неудачей, Горилла, Жестокость, Премия Дарвина, Ответ на пост, Длиннопост

Женщина, на которую напал Бокито, была постоянным посетителем секции высших приматов Роттердамского зоопарка. Она приходила в среднем четыре раза в неделю. У нее была привычка прикасаться к стеклу, отделявшему посетителей от горилл, встречатсья взглядом с Бокито и улыбаться ему.

Хотя улыбка у горилл часто связана с подчинением и неагрессивным поведением, зоологи предостерегают, что смотреть в глаза гориллам не следует, так как обезьяна расценит это как вызов или проявление агрессии.

Сотрудники зоопарка неоднократо предупреждали женщину, чтобы она так не делала, однако она продолжала, утверждая, что между ней и Бокито возникла особая связь. В интервью газете De Telegraaf она говорила: "Когда я улыбаюсь ему, он улыбается в ответ".

Эксперты считают, что женщина, вероятно, за улыбку принимала оскал. По словам очевидцев, горилла "стопроцентно целенаправленно пошла именно к той женщине".

Женщина же заявила, несмотря на переломы рук и более сотни укусов, что Бокито "остается ее милым".

Дополнение от автора:
Нашел гуглопанораму:

https://www.google.com/maps/@51.9251337,4.4516744,3a,75y,356...

Показать полностью 3
6008

Да не смотрю я на тебя, не смотрю...

Да не смотрю я на тебя, не смотрю... Зоопарк, Роттердам, Очки, Горилла, Неожиданно

После того как в зоопарке Роттердама (Голландия) горилла вырвалась из вольера и напала на женщину, посетителям стали выдавать очки с изображенными на них глазами, смотрящими в верхний левый угол. Очки в стиле «посмотри на потолок» нужны для того, чтобы не встречаться глазами с приматами, для которых прямой взгляд является проявлением агрессии. А видят в этих очках через небольшие отверстия, находящиеся посередине «линз».

238

Зоопарк в зоопарке

Очень люблю наш городской зоопарк, часто гуляем с ребенком. Мелкие были, жили достаточно скромно, но мама всегда старалась нас просвещать и водила в музеи всякие. Поход в зоопарк был праздником. С возрастом начала замечать неадекватов. Муж говорит, что пора привыкнуть.

Ходили на днях, люди как с ума по сходили после карантина! Протаскивают самокаты для своих детей, что категорически запрещено. Потом их чада летят с горы, падаю, рыдаю, а мамашки бегут в администрацию разбираться.

Стояли у вольера с павлинами, шикарные птицы, вот один распускает хвост, стоит очень близко. Что делают родители-стараются быстрее запечатлеть этот момент на фото. В этот момент девочка лет 4-5 просовывает руку через прутья ограждения и уже пытается выдернуть перо, рядом ее мама и куча недоумевающих детей. Я делаю замечание, на мамаша отвечает в стиле -не кричите на моего ребенка. Хотя раньше павлины летом свободно передвигались по зоопарку.

От увиденного вспомнились еще неадекваты. Однажды 3 или 4 парня лет 25-30 возле вольера рысей решили, что просто смотреть скучно, поэтому один из них увидев недалеко куст, отломал ветки и начал просовывать через прутья и стараться задеть рысь. На замечания админстрации и выдворение из зоопарка очень обиделись. Еще одна большая семья разновозрастная отличилась. Точнее ее отец, увидев жирафа, решил его накормить близлежайшим кустом, для чего отломал пару веток от ближайшего и начал подманивать жирафа. Да так, чтоб он максимально перегнул свою шею через забор, ведь это очень весело! Удивляют неадекваты, решающие покормить животных остатками фаст фудом, ведь как же медведь без куска булки с кетчупом?! Еще была женщина в возрасте, пришедшая с муже и внуком лет 4. Искала маленький камушек, чтобы кунуть в волка, т.к. он далеко стоял и не смотрел на них, а она очень внучку хотела показать. Благо муж ее быстро подруки взял, брякнул ей и быстро увел. И таких случаев очень много, наверное пора привыкнуть(((

7478

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше Лев, Львята, Родители и дети, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Фотография, Зоопарк, Отцовство

Как показывают эти замечательные фотографии,  не только люди страдают от бремени неожиданного дополнительного ухода за детьми.

Сингла, африканский лев, оказался в центре внимания, когда ему пришлось присматривать за пятью львятами, пока их мать Джей-Джей проходила лечение.

Хотя он старался изо всех сил, его родительские навыки не совсем соответствовали задаче ухода за его молодым потомством в зоопарке Пакави Парк в Бельгии.

Львиный папа это хорошо, но львиная мама лучше Лев, Львята, Родители и дети, Длиннопост, Большие кошки, Дикие животные, Фотография, Зоопарк, Отцовство

Фотограф дикой природы Линда Смит объяснила: «На мать напала другая львица. Джей Джей получила серьезные травмы, и ей пришлось несколько недель провести отдельно от своих детенышей, поэтому папа должен был заботиться о них.»

«Он пытался их поднять, как это сделала бы мать, чтобы отнести в более безопасное место. Но, будучи мужчиной, не имел ни навыков, ни опыта.»

«Хотя он был очень нежным с детенышами, они кричали каждый раз, когда он пытался их поднять. Он был очень терпим с ними, но немного раздражался, когда они кусали его за хвост».

Детеныши были явно в восторге, когда ветеринары вернули Джей-Джей в вольер.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8303789/Male-lion-s...

Показать полностью 3
344

Горилла наслаждается карантином от людишек

Горилла наслаждается карантином от людишек Горилла, Зоопарк, Карантин
Горилла наслаждается карантином от людишек Горилла, Зоопарк, Карантин

Бристольский зоопарк закрыли в связи с эпидемией, однако персонал все равно приходит, чтобы заботится о своих подопечных.

Животные проводят время весело, семья горилл весь день играла на свежем воздухе, лемуры загорали, а гиппопотамы ныряли а бассейн, чтобы охладится.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8159227/In-glorious...

Показать полностью 1
8422

Родитель года

- Самое ужасное поведение молодых родителей, что вы видели?

- Моё собственное. Заехали с сыном в волмарт, где он начал капризничать - хотел, чтобы ему купили игрушку и уже собирался закатить концерт. Я подозревал о грядущей сцене и решил предвосхитить события.

Первым кинулся на пол и начал биться в истерике. Громко хныкая, размахивая ногами и руками, я орал, что есть мочи,
- Я не буду покупать игрушку! Ты злобный и отвратительный сын! Ты никогда не позволяешь мне делать то, что я хочу!

Сын растерялся. Другие покупатели замерли в недоумении: "Что тут творится?" Однако, вскоре догадались и даже объяснили суть происходящего прибежавшим на шум, работникам, желавшим выпроводить меня из магазина.

Согласен, моё поведение было неподобающим, я выставил себя на посмешище, смутил сына. Но больше никогда он не закатывал истерик.

Родитель года Reddit, Перевод, Случай из жизни, Юмор, Родители и дети

#reddit

692

Все мы родом из детства

Я, конечно, знала, что наглядный пример запоминается лучше слов и картинок, но не думала, что настолько. А сегодня я в этом окончательно убедилась.

Лето. Шла третья неделя от закрытия садика на ремонт. По вечерам дети встречают меня с работы, и мы идем гулять на площадку. Дети устали от однообразия. Смотрю на них - одной дочери 5 лет, другой 3,5 - и вспоминаю себя. Что я любила в этом возрасте? И что из этого понравится им?  Поскольку помню себя лет с 5,то ориентируюсь больше на старшую. А что у меня было в детстве?

Телевизор показывал только орт и отр.  Никаких каруселей и мультов.  Только мультики Диснея и сказки А. Роу (великий был режиссер). Так как я росла в деревне, то летом главным развлечение были кузнечик, классики и мячик. Ну может, еще что-то, но это первое, что пришло в голову. Что ж, классики и мячик надоели. Пойдемте ловить кузнечиков?

Живем мы в географическом центре города, но на высоте. Перед нашим ЖК степь, за нашим ЖК лес))) Пришли в траву, вооружившись коробочками.  Поскольку последний раз я ловила кузнечиков 25 лет и примерно 60 кг назад, то первого кузнечика поймала через 10-15 минут попыток. И не коробочкой, а руками. И не стоя, а почти лежа в траве.  Дети в восторге, но хотят сами. Коробочкой не получается, руками боятся (кузнечиков???).  Пошли домой за банками. Спустя 5 минут первые в жизни кузнечики были пойманы.  Такой восторг и счастье в их глазах я видела последний раз, когда они бегали босиком по лужам под дождем (около месяца назад)!! 

У меня колючки в ж..., то есть на штанах; руки поданы сухой травой, ноги исколоты колючками, плюс мимо прошли с десяток соседей.... О чем они подумали, увидев меня почти ползущую по траве и приговаривающую:" иди ко мне, моя прелесть", я не знаю.  Но это того стоило. Двух кузнечиков принесли в банках домой, предварительно нарвав им травы и обговорим, что завтра они их отпустят в родную среду обитания.

В общем, не забывайте в нашем цивилизованном,развитом мире о банальных способах развлечения детей.

P. S. Попрошу мужа сделать детям сачок,ы следующий раз пойдем во всеоружии

Все мы родом из детства Детство, Дети, Родители и дети, Развлечения, Кузнечик, Длиннопост
Все мы родом из детства Детство, Дети, Родители и дети, Развлечения, Кузнечик, Длиннопост
Показать полностью 2
676

Подарок на День Отца

Сестры сделали подарок своему отчиму на "День Отца", поменяв свою фамилию на его. Тем самым выразив свою благодарность, за то что он заботился о них как о родных. Он их папа. Настоящий.😩

Источник: Реддит на русском

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: