Дубликаты не найдены

+895
Ппц гориллы страшные. Не в смысле уродливые, а в смысле "ну нахер, я сваливаю отсюда"
раскрыть ветку 127
+419
Я думал, батя ему щас лицо обглодает
раскрыть ветку 32
+356
Витаминку даст...
раскрыть ветку 26
+4

Но это просто на видео не показали

-2

Они травоядные)

раскрыть ветку 3
+60
Точно. Прониклась в детстве при просмотре "Младенец на прогулке" или "Босиком от гангстеров". С тех пор долго не интересовалась "обезьянками".
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 14
+13
Вроде "Ползком от гангстеров"
раскрыть ветку 13
+141

А кому-то нравится

раскрыть ветку 28
+124
раскрыть ветку 12
+80
И не говорите))
раскрыть ветку 3
+8
раскрыть ветку 4
+10
Ну кто-то даже с чеченцами женится
+3
Фильм "Новейший завет".
0
Ежели кто не в курсе - кадр из фильма "Новейший завет". Классный фильмец, кстати, отличная сатира на христианство.
0
Это же из какого-то фильма 90-х?
раскрыть ветку 1
0
Я б ей тоже вдул
+34
раскрыть ветку 1
+1
А при чем тут Челентано, не понял?..
+7
Ты бы видел как рычит мелкий бабуин как лев)) там так же страшно )))
раскрыть ветку 5
+12

Обезьяны вообще громкие)

4:08

YouTube4:50
раскрыть ветку 4
+49

зато безобиднее всяких ебучих макак и чихуахуа

+31

Притом, что они строгие веганы :)

раскрыть ветку 30
+38

А нахуя им такие клыки? О_о

раскрыть ветку 16
+24
Да нифига. Если будет причина, конкурента вполне могут сожрать или хищника который попутал и рванулся на самца. Веганов в природе почти нет. Ну если не считать коалу или панду, у них возможностей особо мяса пожрать нет. А так даже коровы падаль пожрать могут, наблюдал лично. Ну у тех же коров и коз всякие жуки червяки в траве и сене идут с хрустом. У них с этим в отличии от человека проблем нет, они жрут все что даёт энергию.
+3
Ещё разок, из Википедии:
Основу питания горилл составляет растительная пища. Из употребляемых растений можно выделить дикий сельдерей, подмаренник, крапиву, побеги бамбука, синие плоды пигеума. Плоды и орехи выступают дополнением к основному рациону, животная же пища (главным образом насекомые) составляет в меню небольшую долю.
+2
Да нифига. Шимпанзе прекрасно мясо харчат. Горилла тоже всеядна.
+3
Веганы не едят ничего животного происхождения, а гориллы свои экскременты покушивают...
раскрыть ветку 7
0
Но они же закидываются насекомыми.
раскрыть ветку 1
+1

Думаю, это правильное решение. Бежим вместе

раскрыть ветку 1
0

Хм. А чем докажете, что вы сами не горилла?

0
Авторитетные
0

Да. Хомасапиенса горилла порвет на раз два.

-46

Не, там круче "Блэт! Ключи ат приора забыль!"

раскрыть ветку 3
+31
ещё комментарии
-28

Называйте меня расистом, но я вижу негров.

(...но ведь и правда найдутся долбоёбы, которые считают,что это проявление расизма:( ээх...).

ещё комментарии
ещё комментарии
+372
Иногда складывается впечатление, что они пипец умные, но скрывают, дабы не припахали работать, носить одежду и все такое.
раскрыть ветку 59
+141

Одна из моих любимых книг - "Война за возвышение" Дэвида Брина - офигенный фантастический роман, достойный экранизации по моему мнению.
Там одна из основных особенностей - среди всех разумных рас в галактике считается почетным выращивать новые разумные расы, возвышать до разумного состояния. Чем больше цепочка возвышений тянется от расы, тем почетнее и весомее она считается в галактике.
Люди заняты процессом возвышения шимпанзе и дельфинов. И вот тут я хотел написать еще и про горилл, но потом осознал, что это будет спойлер. Скажем так - на них тоже имеются планы

раскрыть ветку 20
+85

Учитывая контекст, догадываюсь, что гориллы в свое время возвысили людей?)

раскрыть ветку 7
+4

О, спасибо, годноту подвезли. Обязательно прочту.

+2
Учитывая контекст, догадываюсь, что гориллы воют за возвышение?)
+1
Почитать стоит только этот роман?
Посмотрел Википедию - это третий роман трилогии Сага о Возвышении.
Первые два романа годные?
раскрыть ветку 2
0

А еще каких книг порекомендуете, товарищ?

раскрыть ветку 6
+55
Они на самом деле обладают разумом:
YouTube1:15
YouTube4:37
раскрыть ветку 18
раскрыть ветку 1
+17
Не люблю мерзкие манипуляции, как на 1 видео.
Вроде как, топят за благое дело, но явственно ощущается, что тебе пытаются выкручивать яйца.
раскрыть ветку 1
+10

У него руки тоже волосатые. Не так как у гориллы, конечно...

Коко решила, что он тоже горилла, но просто облезлая и слабая, потому что родилась доходягой.

+2
YouTube14:59
+1
YouTube0:55
-15

Какая хуйня, простите меня. Конечно же блядь ума гориллы которая общается десятком жестов хватает понять что люди глупые и их воздействие на природу. Это ни разу не люди научили её этой хуйне. Что-то уровня Грэты Тунберг, может быть даже и ниже. Если только горила не просит защитить землю от инопланетного вторжения или типа того.

раскрыть ветку 8
-23

Этой гориллой была Грета Тунберг!

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+20
Один раз вилела в Московском зоопарке забавную картину, только это были орангутанги. Папаша, мамаша и двое летишек. Вот типичная картина усредненной семьи))
Детишки увлеченно мутузят друг друга, мамаша занята тряпкой: крутится, то на одно плечо накинет, то на второе, то на голову завернет...
Но самый колоритный был именно именно самец. Рыжий, как апельсин, всклокоченный. Он сидел у стекла, оперевшись о бортик и положив голову на руку, и задумчиво смотрел на людей. Чтсто Мыслитель. И взгляд такой... "Все есмь суета"
раскрыть ветку 2
+19

баян, но я его обожаю

YouTube0:39
раскрыть ветку 1
+8

негры вон разок спалилсь

+3
умнее многих людей)
+1
0

Они и так очень умные. Умнейшие из горилл осваивают язык амслен и при общении демонстрируют интеллект на уровне 5-6 летних детей.

-1
Просто, батя в это время
0

во-во, прямо как я на работе

-4

это потому что они приматы и ты воспринимаешь их более человечно. на самом деле дельфины, возможно, еще умнее

-10

Ага,а кто не сообразил те сейчас в США беспорядки наводят.

ещё комментарий
-1

На Суматре именно так и думают про орангутанов. И даже название значит "лесной человек"

-2
Ага. Как у пендосов
-5

Чересчур волосатые негры. Тоже не хотят работать и носить одежду.

-7
Твое сообщение попахивает расизмом!
раскрыть ветку 4
-1
Хм... Да не, да не... Тут то нет расизма. А вот фильм "Планета обезьян" наверное теперь в рубрику запретное кино, оскорбляющее чувство цветных. Хотя (не кидайтесь камнями, ну правда) когда стала смотреть актерский состав, была крайне удивлена, что львиную долю обезьян играют белые.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+59

Ебать у бати клыки, я бы не пошла играться

раскрыть ветку 3
+65

Если бы он захотел--то пошла бы и игралась.

раскрыть ветку 2
+1

С чем?

раскрыть ветку 1
+144

Спиногрыз получается ?

раскрыть ветку 2
+22

получается так

раскрыть ветку 1
+16

Мой пездюк.