876

MaleLivesMatter

MaleLivesMatter Star Wars, Мемы, Полиция, Полиция США, Сексизм

- Что было бы, если я тебе сказал, что 97% убитых полицией США- мужчины, что доказывает, что полиция проявляет сексизм по отношению к мужчинам

-Но это же невозможно. Причина, по которой полицейские чаще убивают мужчин- то, что они совершают больше прес...

Найдены возможные дубликаты

Отредактировал Mozar 17 дней назад
+72

Это другое

+26

Потому что надо нормировать на процент задержанных белых (или женщин). И тогда ВНЕЗАПНО оказывается что чёрных (и мужчин тоже) полиция всё-таки валит чаще, чем белых и женщин.

Но арифметика - не тот спорт, которым могут заниматься с обоих сторон этого дебильного спора.

раскрыть ветку 2
+1
Просто статистика такая блядь которую можно выкрутить так как тебе это нужно.
0

Тогда может быть еще учитывать процент сопротивляющихся аресту в каждой группе?

+44

Для равноправия нужно ввести квоты на как на найм, когда нанимают женщин и негров просто так, для статистики. Так вот как только коп грохнул мужчину, по квоте нужно выбирать женщину и причинять равноправие. Разве не этого феминистки хотели?

раскрыть ветку 3
+63

Оруэлл аж в гробу чаем поперхнулся

раскрыть ветку 1
+22
Я оруэлл с этого коммента
-9

и начать именно с феминисток и тех кто поддерживает всякие подобные больные движения

ещё комментарий
+7
Действительно, а почему мужчины чаще нарушают закон?
раскрыть ветку 18
+16
Ну с точки зрения повесточки мужчины опьянённые могуществом патриархата угнетают все что движется.
с точки зрения логики по той же причине по которой мальчики творят больше хуйни в школе чаще прогуливают и не делают дз. Мы тупо разные. Или если по другому среди мужчин больше убийц по той же причине что и больше гениев . Больший разброс признаков.
раскрыть ветку 1
+1

О, да. Мужчины - полигон матушки-эволюции для испытаний.

-16

Так а судьи кто? В России две трети судей - женщины, вот они своих и отмазывают. А полиция видит что преступницу все равно отмажут и предпочитает просто не связываться. В Америке конечно, процент женщин в судах другой. Но там же в кресле президента Трамп, а Трамп - агент российского кремля. Вот через него на американскую полицию и надавили.

раскрыть ветку 15
+21

Жаль, что женщины, сидящие за самооборону, которую переквалифицировали в убийство, не знают об этом

ещё комментарии
0
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Sex_differences_in_crime рекомендую к прочтению
-1

что ты такое несешь

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
0

Так ему гандону

+1

Ни слова больше...

Похожие посты
14349

Нашелся американский коп с татуировкой «Россия»

Зовут парня Michael Askew.

Женат на русской девушке из Хабаровска (да-да, как многие предполагали, 'овск - это действительно был Хабаровск) Анастасии Мельниковой.

Ради своей любимой русской жены нататуировал хохлому с русскими словами "Россия" и "Хабаровск" и выучил язык.

Будет пара фоток.

VIA Инторнет ©

Нашелся американский коп с татуировкой «Россия» Полиция США, Полиция, Копы, Тату, Длиннопост, Хабаровск
Нашелся американский коп с татуировкой «Россия» Полиция США, Полиция, Копы, Тату, Длиннопост, Хабаровск
Показать полностью 3
2964

Ответ на пост «Личный опыт общения с американскими правоохранителями» 

Расскажу-ка и я о своих встречах с американской полицией. За 20 лет жизни в США их было изрядно.

1. Один раз я сам их вызвал, когда ограбили мою квартиру в Бруклине. Малолетние наркоманы, наверное. Отжали окно, перевернули вверх дном все, что я сам не успел перевернуть, собираясь в спешке на работу. Ценностей я дома не держу, так что взяли только копилку с десятицентовыми монетками, долларов на 20-30, и новенький MP3-плейер в упаковке. Копы приехали, составили протокол, обещали прислать эксперта для снятия отпечатков пальцев, но так никогда и не прислали. Тем дело и кончилось.

2. Тетка въехала мне в бок, не остановившись на стопе. Никаких претензий, составили протокол, по которому 100% вины было ее, мне потом страховка полностью оплатила ремонт машины.

3. Один раз коп меня остановил, когда я проскочил на красный. Проверил документы, спросил, куда я еду и почему направление не совпадает с адресом в правах.Я пояснил, что сейчас живу у подруги. Коп велел поменять права, чтобы адрес соответствовал фактическому, и больше не нарушать, и отпустил с богом.

4-5. Дважды меня останавливали за превышение скорости на 16-17 миль/ч (25-27 км/ч) Оба раза выписали штрафы, которые я оспорил в суде, один лично с адвокатом, другой по почте. Оба раза предложили bargain, то есть соглашение с судом, по которому переквалифицировали нарушение с превышения скорости на проезд на красный, это означает значительно меньший штраф и меньшее повышение страховки.

И было три случая, которые меня до сих пор подбешивают.

6. Я выезжал из гаража, навстречу въезжала соседка-старушка. По правилам я должен уступить, но пока я тормозил и соображал, куда убраться с дороги, она в меня вмазалась, у обоих помяты бамперы. Набросилась на меня с криками:

- Почему ты не остановился?

- Я остановился.

- Нет, почему ты не остановился?

Приехал полицейский. Камеры в гараже нет (после того случая повесили), мое слово против ее слова. Полицейский в отчете написал 90% моей вины, ничего сделать нельзя, ничего не докажешь, полицейский - последняя инстанция.

7. Недалеко от Ниагарского водопада остановила женщина-полицейский. Я как раз рассказывал пассажирам, как меня тут поймали прошлый раз (случай #4), и что в этих краях, на участках скоростного шоссе, которые формально принадлежат маленьким городкам рядом, надо держать ухо востро и превышать не больше чем на 10 миль (16 км/ч, дальше все цифры в милях). Бюджет этих городков держится в основном на штрафах. И в середине рассказа меня останавливают.

- Какое здесь ограничение?

- 65 м/ч.

- А вы сколько ехали?

- Ну 71-72.

- Ничего подобного, 87. Превышение на 22 м/ч.

- Не может быть. Я смотрел на спидометр. Можно на ваш радар посмотреть?

- Я не обязана его предъявлять. Вот вам штраф, езжайте и совет вам на будущее: не превышайте больше чем на 10-15 миль.

В общем, испортила мне всё настроение от поездки. В суд из Чикаго на Ниагару не наездишься, попытался опять оспорить по почте. Потребовали справку, что у меня не было нарушений в последние полтора года (а их не было лет 7) и за это штраф снизили, но по закону-то мне никакой штраф не полагался, превышение до 10 миль не штрафуется.

8. Еду, никого не трогаю, на ровном месте сзади сирена.

- Ты ехал с непристегнутым ремнем.

- Как с непристегнутым, вот же он ремень, пристегнут (это правда, я всегда пристегиваюсь).

- Это ты его сейчас пристегнул, когда услышал сирену, а до этого я ясно видел, что ремня не было.

- Это вы просто не заметили, ремень серый и майка серая.

- Давайте права, сэр, и не спорьте с представитем власти.

Моя пассажирка его в итоге уговорила, отделался предупреждением, но когда я представлял, как буду в суде доказывать, что ремень был, а полицейский ясно видел, что его не было - мне было не очень уютно.

Мораль. Полиция в США, конечно, профессиональная и доброжелательная, но управы на нее никакой нет, и если полицейский тебя за что-то невлюбил или ему что-то показалось, туши свет, ничего не докажешь, полиция всегда права по определению.

Показать полностью
667

Личный опыт общения с американскими правоохранителями

В связи с последними событиями я стал получать много вопросов о штатовских копах. С просьбой рассказать о личном опыте общения с правоохранителями.

За два года жизни в штатах я всего два раза имел дело с полицейским.

Один раз я превысил скорость на 21 м/ч. Это серьезное нарушение и я был остановлен. Кстати, я писал пост об этом случае.

Второй раз мы с товарищем после работы часов в пять заехали в магазин и взяли ящичек пива на вечер.

А когда садились в машину нас окликнул коп. Подойдя к нам он вежливо поздоровался и с улыбкой попросил поставить пиво в багажник.

Личный опыт общения с американскими правоохранителями Полиция США, Полиция, Америка, Руссо иммигранто, Иммиграция, Русские туристы, США, Жизнь в США

Мы спросили а в чем, собственно, дело. Он так же с улыбкой сказал примерно следующее:

Сегодня очень жарко и конец рабочего дня, пиво рядом с вами может оказаться слишком привлекательным. Я не хочу чтобы у вас были проблемы.

Мы все рассмеялись, убрали пиво в багажник, пожелали друг другу хорошего вечера и разъехались. Вот и все мои контакты с полицией, как видите их совсем немного!

У меня твердое убеждение. Не нарушаешь закон - никаких проблем с полицией у тебя не будет.

PS - У копов и без тебя много дел! Сейчас вот перед всеми афроамериканцами нужно успеть извиниться.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше американских историй на каналах

Инстаграм // Яндекс Дзен // Pikabu

➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Показать полностью
2122

Этого следовало ожидать!

UPD:

#comment_170998582

Парень перепрыгнул через турникеты, его задержали. У женщины сломано запястье, задержанному предъявлены обвинения в причинении вреда по неосторожности (в США немного другая формулировка, в зависимости от обстоятельств reckless endangerment может быть выписан штраф, а можешь получить реальный срок), нападении на полицейского и в воровстве.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-8232413/Homeless-ma...

207

Они среди нас!

Как-то раз зашел я в KFC курочки отведать, а передо мной в очереди сотрудник полиции в полном обмундировании. Оружие, броник, связь, подсумок... в полной боеготовности, так сказать.

Они среди нас! Полиция, Star Wars, Штурмовик, Длиннопост
Они среди нас! Полиция, Star Wars, Штурмовик, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: