Мальчишник в Первоуральске (командировочное)

Еще немного о Первоуральске.

Пришлось и мне трижды бывать в Первоуральске в командировочном формате и было это в 2006-2007 годах. Городок, в целом, неплохой. Наивный несколько, будто чуть в прошлое попал, лет этак на 10 назад, но без этой романтики 90х. Хотя понторезы «быковатые» тоже присутствовали там.

Итак, в первую свою командировку я туда отправился в составе большой группы всевозможных технических специалистов. Ну а если группа, то ясно понятно, что будет и большая пьянка у них по интересам, да и командировочные тому способствовали.

И она случилась! Я в той пьянке не участвовал, а видел только последствия. Двоих ребят привезли грязными да драными. Думали, что их отхреначили, но нет – они, оказывается, утомились от загруженных командировочных дней и шли по дороге в сторону Ебурга, дабы поскорее домой попасть. Ну так как были пьяны, то и падали, и ободрались и прочего по мелочи.

Руководитель всей нашей группы, что «банковал» в первой части пьянки, был возвращен нам в полуголом виде из местного аквапарка. Оказывается он свалил туда и каким то чудом туда же заказал «продажную любовь» где и продолжил возлияния. Не знаю, как уж у него там получилось или нет, но вот представительницы ночных бабочек оставили ему только носки и полотенце, все остальное растворилось в неизвестном направлении. А так как человек он был женатый и серьезный, он в милицию не обратился.

Ну и вишенка на торте. Самый молодой в нашей группе «мальчик» тоже решил воспользоваться услугами тех самых и заказал себе в гостинницу одну из таковых. И утром (ночь он ей что-ли проплатил) она покидала гостинницу, засветившись перед нами. На вид ей было лет около шестидесяти, но субтильностью старушечьей она не отличалась: мощные налитые плечи, тяжелогрузная спина, лицо запойного сантехника «дяди Васи» в макияже, и одета в лучших традициях интердевочки: чулочки сеточка красного цвета, миниюбка до самых, что ни на есть высот, и топик.

Когда молодой наш сотрудник отошел от шока прощания со своей пассией, поведал, что та почти всю жизнь проработала штамповщицей, и вот, под старую жопу, подалась в продажную любовь. Стыдно ему было неимоверно.

Истории из жизни

35.7K постов73.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.